Не знаешь как работает карта? Спроси тут!

+
Угадал. Но это странно
Я просто знаю как один чувак тестил комбу через пряху, главоглазиху, сианну и т.д. У него там 3-4 отряда призывалось, там потом еще 2 сианны появлялось. Дичь конечно, но демонстрирует механику
 
Угадал. Но это странно
У них всегда так. Они не тестят механики на "экстремальные" случаи (нет карт в деке, противник своровал твою карту, противник спасовал и т.п.), просто прописывают для конкретной карты скрипт, смотрят - ага, работает, ну и плевать на всё остальное.
Исабели, кстати, убрали (интересно, когда?) возможность добора карт после паса противника. А вот комба Стрегобор + Мата до сих пор работает.
 
Чёрная кровь не работает на Милюзине. Видимо, "увеличение изначальной силы" не подпадает под "усиление". Забавно, как я это выяснил. Был упорный раунд, остаётся всего две карты, одну из которых в первом раунде отдавать никак нельзя. Ставлю черную кровь, которая должна сыграть на Милюзине. И противник пасует, тоже, видать, не знал. Милюзина стоит, я выигрываю раунд на тоненького.
 
Доброго времени суток господа. Кто в курсе подскажите пожалуйста, почему Инкуб не работает после Шабаша ведьм? В сбросе 100% оставались бронзовые карты, я проверил, но почему-то после того как я использовал Шабаш и вытянул часть бронзы, при этом и в одном и в другом сбросе бронза оставалась, Инкуб просто упал как обычная карта, без размещения. Это баг или как?
Или там было не соответствие цены? Но вроде бронза за 4 была и там и там...
 
Но вроде
Играл инкубом после шабаша, он правильно "работал". Скорее всего в сбросе и у вас и у противника не было бронзы с одинаковой провизией.
 
Панцирь от лидера не добавляет покров карте Цири: Натиск. Думал, показалось. Проверил ещё раз. Не добавляет покров, хоть и усиливает. Что это, баг игры или тупость игрока?
 
Панцирь от лидера не добавляет покров карте Цири: Натиск. Думал, показалось. Проверил ещё раз. Не добавляет покров, хоть и усиливает. Что это, баг игры или тупость игрока?
Внимательно читаем описание умения
 
Привет, вот уже который раз происходит так, что Геральт 3 просто выходит на поле и не уничтожает ни одного существа с силой >= 9. Причем у вражеских существ нет неуязвимости.
 
Привет, вот уже который раз происходит так, что Геральт 3 просто выходит на поле и не уничтожает ни одного существа с силой >= 9. Причем у вражеских существ нет неуязвимости.
Может там защитник стоял?
 
Играл в сезонное событие "Окоп": в 3 раунде мне выпал Оберон: захватчик, хотя должен быть завоевателем по сути своего дела. Я либо не понимаю как работает карта(хотя раньше она так и работала) либо словил багулину
 
Играл в сезонное событие "Окоп": в 3 раунде мне выпал Оберон: захватчик, хотя должен быть завоевателем по сути своего дела. Я либо не понимаю как работает карта(хотя раньше она так и работала) либо словил багулину
Преданность должна быть в колоде, если это третья форма.
 
Загадка от Юлиаса -- триггерится ли счетчик Керис, если жрец свальблода бьет по драккару с броней? А если Мелюзина? А если дар морю?
 
Загадка от Юлиаса -- триггерится ли счетчик Керис, если жрец свальблода бьет по драккару с броней? А если Мелюзина? А если дар морю?
Забей на счётчик, милль его, да и все дела.
 
Загадка от Юлиаса -- триггерится ли счетчик Керис, если жрец свальблода бьет по драккару с броней? А если Мелюзина? А если дар морю?
Милюзина точно тригерит, недавно убедился. Видимо, жрец, значит, тоже должен.. Но это гвинт.
 
Top Bottom