Не знаешь как работает карта? Спроси тут!

+
Скажите, пожалуйста, почему продолжает работать карта "Знаменоносец" у фракции Нильфгаард, если она заблокирована? Я заблокировал эту карту, но противник продожал использовать её свойства. Вскрывал мои карты и усиливал свои на 2 единицы. Но ведь карта заблокирована и блокировка не снята. Это баг?
 
Не помню уже точно(. Было бы здорово, есди бы разрабы в большем объеме описывали свойства карт.
 
Не помню уже точно(. Было бы здорово, есди бы разрабы в большем объеме описывали свойства карт.

Так а как еще описать? У лидера Воорхима написано: вскрой карту из колоды оппонента, усиль свой юнит на 2. И так 3 раза можно. Чего еще написать то кому?
 
Не помню уже точно
Тут дело не только в описании, а ещё во внимательности к происходящему на поле.
Было такое, что длинноволосый дядька в сюртуке махал рукой, над твоей колодой появлялась карта, после чего юнит бафался на 2?

Если что-то подобное происходит, но карта не была сыграна, стоит нажать на этого дядьку, почитать про него. Помогает. :howdy:
 
подскажите, пожалуйста, как сейчас играют топорщики Тиршах? спасибо!
 
Сыграл в первом раунде бабку на баф, а в третьем ещё двух бабок. Противник после этого голубым сном поднял первую бабку, и она бафнула юнит на 6. Оно так и должно работать? О_о
 
Оно так и должно работать?
Оно так работало всё время, но должно ли - хз.
В описании карты сказано: сыграйте юнит из сброса оппонента.
Соответственно, если бабка в сброс попала будучи сыгранной после первых двух, то она сыграет на 5+6.
Таким образом, описание карты не противоречит подобной механике. :howdy:
 
Оно так работало всё время, но должно ли - хз.
В описании карты сказано: сыграйте юнит из сброса оппонента.
Соответственно, если бабка в сброс попала будучи сыгранной после первых двух, то она сыграет на 5+6.
Таким образом, описание карты не противоречит подобной механике. :howdy:
Она попала в сброс самой первой после 1 раунда. Две другие были на столе в этот момент
 
Она попала в сброс самой первой после 1 раунда. Две другие были на столе в этот момент
Тогда это баг. Бабки не должны усиляться на кладбище, вообще карты не должны там быть подвержены эффектам.
Я бы в поддержку кинул тикет.
 
Сыграл в первом раунде бабку на баф, а в третьем ещё двух бабок. Противник после этого голубым сном поднял первую бабку, и она бафнула юнит на 6. Оно так и должно работать? О_о

Оно всё время так работает. И свою можно с ренью поднять прокачанную, и чужую сном стырить.
 
Тогда это баг. Бабки не должны усиляться на кладбище, вообще карты не должны там быть подвержены эффектам.
Я бы в поддержку кинул тикет.
Эх вот бы еще утверждение "не должны" работало в гвинте)
 
Вчера баловался со стойкостью. В 1-м раунде на дракошу Саэсентессис накинул адреналин. Во втором раунде также хотел снять с нее неуязвимость до конца хода и снова накинуть адреналин, но неуязвимость больше не снималась. Это баг?
 
Last edited:
Вчера баловался со стойкостью. В 1-м раунде на дракошу Саэсентессис накинул адреналин. Во втором раунде также хотел снять с нее неуязвимость до конца хода и снова накинуть адреналин, но уязвимость больше не снималась. Это баг?
Думаю так и должно быть. На карте не написано, что приказ перезаряжается через n ходов, значит он одноразовый. Как у Ширу или Паулье. Ты один раз снял, поэтому второй раз такой фокус без переигровки Саэсентисса не прокатит.
 
Думаю так и должно быть. На карте не написано, что приказ перезаряжается через n ходов, значит он одноразовый. Как у Ширу или Паулье. Ты один раз снял, поэтому второй раз такой фокус без переигровки Саэсентисса не прокатит.
Блин, точно. Я почему-то решил, что в одном раунде его можно использовать много раз.
 
Здрасте, хотелось бы узнать, когда "ловушку с кольями починят", или объяснят мне - почему существо с описанием "нет способностей" умирает от ловушки, которая должна срабатывать на способность? Спасибо.
 
Top Bottom