Не знаешь как работает карта? Спроси тут!

+
Как работает карта лазутчик? Как активировать ее скил?

Сыграть в рукопашный ряд в первом или втором раунде. Выживет, не поймает блок и не будет передвинут в стрелковый - в конце раунда отправится в колоду противника.
 
Сыграть в рукопашный ряд в первом или втором раунде. Выживет, не поймает блок и не будет передвинут в стрелковый - в конце раунда отправится в колоду противника.
И что мне даст, если он будет в колоде у противника?
 
И что мне даст, если он будет в колоде у противника?
По идее ему будет сложнее муллиганиться: меньше шанс найти ключевую карту, т.к. карт стало больше, а во вторых есть шанс на последнем муллигане словить лазутчика в руку, что совсем неклёво. Но на практике это не сильно портит жизнь. Лазутчики были хороши с прошлой системой муллиганов, а сейчас часто уже во втором раунде почти идеальная рука
 
Почему Хэймэй:защитник не бафается когда рядом с ним умирает отряд с 1 хп. Аналогичный вопрос почему Лугос Синий не наносит урона когда его добивают?
 
Почему Хэймэй:защитник не бафается когда рядом с ним умирает отряд с 1 хп. Аналогичный вопрос почему Лугос Синий не наносит урона когда его добивают?
Потому что все программисты кодят киберпанк. Наверное можно объяснить это тем, что смерть отряда происходит раньше, чем проверка, получен ли урон. Лугос и рад бы нанести урон, но он мертв. Хотя дезвиш же нормально работает...
 
Last edited:
Почему Хэймэй:защитник не бафается когда рядом с ним умирает отряд с 1 хп. Аналогичный вопрос почему Лугос Синий не наносит урона когда его добивают?
С Лугосом все логично, у него нет завещания. А вот к Защитнику да, есть вопросы. По мне, должен бафаться.
 
С Лугосом все логично, у него нет завещания. А вот к Защитнику да, есть вопросы. По мне, должен бафаться.
Но перед тем как он уходит с поля он же получает урон, значит условия картонки выполняются!
Потому что все программисты кодят киберпанк.
Тогда мне очень страшно за эту игру.
 
Last edited:
Но перед тем как он уходит с поля он же получает урон, значит условия картонки выполняются!
В игре только карты с завещанием могут что-то делать после своей смерти. А так: нет карты - нет действия.
Существо после смерти не может дать сдачи, а будучи раненым - вполне.
 
А так: нет карты - нет действия.
Скажи это фанатикам Свальблода в сезонке.
Я тебе ничего доказывать не буду, но это бред когда существо стоит на поле получает урон и не выполняет то что написано на картоне. Нигде, блин не сказано что оно должно быть раненым, получил урон давай дамаг, про смертельный урон то же ни слова!
 
Скажи это фанатикам Свальблода в сезонке.
Я тебе ничего доказывать не буду, но это бред когда существо стоит на поле получает урон и не выполняет то что написано на картоне. Нигде, блин не сказано что оно должно быть раненым, получил урон давай дамаг, про смертельный урон то же ни слова!
Оно не выполняет то, что написано на карте как раз тогда, когда на поле уже не стоит. А когда стоит, то выполняет (прям как в жизни) :coolstory:
Для лучшей игры(C) - это обычное положение вещей ;)
А ты тоже думаешь, что должен стрелять или увидел подходящую фразу и сразу ей воспользовался, чтобы в очередной раз подопустить Гвинтец?)
 
А ты тоже думаешь, что должен стрелять
Думаю, что должен стрелять :D
или увидел подходящую фразу и сразу ей воспользовался, чтобы в очередной раз подопустить Гвинтец?)
А зачем его опускать, то? :D
Он сам себя опускает, с каждым патчем все больше и больше.
Мне его жаль, чуть-чуть правда, но все же.
 
Почему на феникса не действует блок?
если я правильно помню схему, то при попадании в сброс с отряда снимается блокировка. А по скольку на начало раунда феникс не заблокирован, то из сброса появляется артефакт. Примерно так.
 
в кои-то веки есть возможность влезть в топ-500, но в последнюю неделю вряд ли смогу играть больше 1-2 полосок в день. Обидно
 
если я правильно помню схему, то при попадании в сброс с отряда снимается блокировка. А по скольку на начало раунда феникс не заблокирован, то из сброса появляется артефакт. Примерно так.
Потрясающе!!! Это просто гениально! Это высшая степень геймдизайна карты...
 
Top Bottom