Не знаешь как работает карта? Спроси тут!

+
Почитал описание нового слона. Ничего себе имба, думаю! Хрякнуть по вражеским юнитам по 4, да ещё и усилиться! Ну ща Север вам покажет, котятки!

Показал...
Жаль слон не как Лето играет из обт. А ведь можно было дать ему возможность играть на вражеский стол и дамажить себя вместо забафа.
 
Почитал описание нового слона. Ничего себе имба, думаю! Хрякнуть по вражеским юнитам по 4, да ещё и усилиться! Ну ща Север вам покажет, котятки!

Показал...
а я так и не понял, нафига он нужен. Видимо, для щитов, но это противоречит описанию -- если сбит щит, то урона не нанеслось :shrug:
 
а я так и не понял, нафига он нужен. Видимо, для щитов, но это противоречит описанию -- если сбит щит, то урона не нанеслось
А ведь когда-то кнута нерфанули когда тот по щиту бил
 

Guest 4238581

Guest
Видимо, для щитов, но это противоречит описанию -- если сбит щит, то урона не нанеслось :shrug:
С одной стороны Кнут, с другой Жрецы Сваля. Так что не ищи логики где ее нет.
 
Пацаны, а вот вчера целый день читал "ЗАЧЕМ УБИЛИ ПОРТАЛ", я думал, там его реворкнули или что-то такое. Но описание вроде то же, и в патчноуте не увидел ничего. Что случилось с порталом-то?
 
Пацаны, а вот вчера целый день читал "ЗАЧЕМ УБИЛИ ПОРТАЛ", я думал, там его реворкнули или что-то такое. Но описание вроде то же, и в патчноуте не увидел ничего. Что случилось с порталом-то?
Много хороших карт-отрядов за 4п сделали за 5п.
 
Пацаны, а вот вчера целый день читал "ЗАЧЕМ УБИЛИ ПОРТАЛ", я думал, там его реворкнули или что-то такое. Но описание вроде то же, и в патчноуте не увидел ничего. Что случилось с порталом-то?
Наузикаа и скорпионы у Нильфов и арбалетчики у Севера теперь за 5 провизии.
 

Guest 4238581

Guest
Уоу! Аллилуйя!!!
Да толку. Основная движковая глина никуда не делась (Вода\Разборки у Фран, и Меч+Роше у Калантэ). Гаркаинов слегка ослабили (стали тройками), но вомперы особо дисбалансными не были (там другие карты тащат).
 
Ааа почему в сезонке копия Опозоренного бойца сразу умирает при 3 побитых отрядах на стороне противника?
 

Guest 4320203

Guest
Ааа почему в сезонке копия Опозоренного бойца сразу умирает при 3 побитых отрядах на стороне противника?
Патамушта размещение.
 
Ааа почему в сезонке копия Опозоренного бойца сразу умирает при 3 побитых отрядах на стороне противника?
потому что второй боец призывается, абилка на лок не срабатывает
 
Господа, что скажите насчет сценария? Часто вижу. Вообще какие сейчас колоды сильные у скотоелей и нильфов?

И зачем перекидывать сообщение сюда, я не спрашиваю как она работает, я спрашиваю сильная ли она...
 
Last edited:
Господа, что скажите насчет сценария?
Сценарии нильфов и севера самые сильные, у белок самые сбалансированный, у скеллиге только на эйсте нормально играет. У монстров сценарий хорош, но ластвиши так себе, если апнут то станет имбой. У синдиката - полное Г
 
Господа, что скажите насчет сценария? Часто вижу. Вообще какие сейчас колоды сильные у скотоелей и нильфов?
Сценарий Нильфов хороший, деки на ядах играют на уровне ТИР-3. Другое дело, что и без сценария мидрейдж сборка на яде играется хорошо и до сих пор можно долго спорить, нужен ли там сценарий. Вчера видел, как NeverHood играл на 2500+ этой колодой со сценарием:


Более стабильный мидрейндж вариант без сценария от Аретузы:


Со Скоятаэлями сложнее. Дело в том, что кладя в колоду сценарий, ты должен избавиться от дуба, который сейчас мастхэв для любой сборки скотов. Поэтому даже в сборке только из эльфов, на заспаме и с Вермишелькой играют без него. Он банально того не стоит.

В итоге получается вот такой вариант:


Но нужно понимать, что это всё это бесполезно, пока колода на Гармонии ТИР-1. Зачем тебе эльфы у Скотов, если есть колода куда более простая и сильная.
 
Зачем тебе эльфы у Скотов, если есть колода куда более простая и сильная.
Эмммм.... Потому что хочется? Не у всех ап ммр является самоцелью
 
Last edited by a moderator:
Сценарии нильфов и севера самые сильные, у белок самые сбалансированный, у скеллиге только на эйсте нормально играет. У монстров сценарий хорош, но ластвиши так себе, если апнут то станет имбой. У синдиката - полное Г
Сценарий Нильфов хороший, деки на ядах играют на уровне ТИР-3. Другое дело, что и без сценария мидрейдж сборка на яде играется хорошо и до сих пор можно долго спорить, нужен ли там сценарий. Вчера видел, как NeverHood играл на 2500+ этой колодой со сценарием:
Спасибо. Пойду скрафчу всё это.
 
Эмммм.... Потому что хочется? Не у всех ап ммр является самоцелью
А может потому что я отвечаю конкретному человеку, который пишет:

какие сейчас колоды сильные

А Гармония очевидно сильнее эльфов, да ещё и со сценарием если.
 
Last edited by a moderator:
Top Bottom