Не знаешь как работает карта? Спроси тут!

+
Такой вопрос. Играю я на нильфах с блоком абилки, противник синдикат, ходит первым ходом беспризорников и у него становится 7 монет, как такое может быть? Я точно был первый ход.
 
Такой вопрос. Играю я на нильфах с блоком абилки, противник синдикат, ходит первым ходом беспризорников и у него становится 7 монет, как такое может быть? Я точно был первый ход.
"Глаз тигра" вместо ТП значит был
 
Карта <Сговор> продливает все остальные эффекты на один если в вашем распоояжении есть невидимые. Как это работает? Какие эффекты ?
 
Карта <Сговор> продливает все остальные эффекты на один если в вашем распоояжении есть невидимые. Как это работает? Какие эффекты ?
Не продлевает а увеличивает. Те, что на карте написаны. Создает не 2 фанатика , а 3. Получаешь не 4 монеты , а 5. И т.д.
 
Если кидать дуэлянта на сколопендру или синдикатовского мутанта, они будут умирать сразу, как пропадет броня, или сначала оприходуют твоего дуэлянта своимим 13/10 силы, а потом отъедут?
 
Если кидать дуэлянта на сколопендру или синдикатовского мутанта, они будут умирать сразу, как пропадет броня, или сначала оприходуют твоего дуэлянта своимим 13/10 силы, а потом отъедут?
В последний раз было так, что убивали в ответ, а потом дохли. Но тут все может меняться. В ОБТ бы убили без последствий для себя
 
Почему на арене новый краснолюд-поединщик тупо всегда 7-ка?
Сначала я подумал, что у него размещение ломается, если не белковские карты в руке. Но он не дамажится даже если негномья беличья крича в руке.
 
Ребят а в чем прикол сейчас с картой Игни ? По идее если игрок совершал действия какие то, приказы там или тики с лидера, то после этого Игни сжигает только один отряд, но уже сколько раз встречал Игни против себя, противник совершал действия, но после этого Игни сжигал несколько самых сильных отрядов. Это баг, или я чего то не понимаю ??
 
Ребят а в чем прикол сейчас с картой Игни ? По идее если игрок совершал действия какие то, приказы там или тики с лидера, то после этого Игни сжигает только один отряд, но уже сколько раз встречал Игни против себя, противник совершал действия, но после этого Игни сжигал несколько самых сильных отрядов. Это баг, или я чего то не понимаю ??
Если так, то баг. Инициатива была введена специально для того, чтобы нельзя было сначала подровнять отряды, а потом сжечь их игни
 
Если так, то баг. Инициатива была введена специально для того, чтобы нельзя было сначала подровнять отряды, а потом сжечь их игни
А по факту теперь инициатива не дает сыграть игни через указ, банк, приказ о выступлении, меч, военный совет, Кальвейта, Лютика (ласткартой), Кантареллой
 
А по факту теперь инициатива не дает сыграть игни через указ, банк, приказ о выступлении, меч, военный совет, Кальвейта, Лютика (ласткартой), Кантареллой
Ну это, я думаю, они исправят, специально внесут исключение для тьюторов.
 
Ну это, я думаю, они исправят, специально внесут исключение для тьюторов.
А что мешало сразу делать нормально? Тем более что алгоритм у них есть готовый - цепи на монетке по нему работают
 

Guest 4320203

Guest
Ну это, я думаю, они исправят, специально внесут исключение для тьюторов.
Каким образом? Для этого потребуется еще 1 дополнительная мусорная механика.
 
Ржу.) Помню дед предлагал ввести эту инициативу как средство баланса некоторых карт. Все заплюсовали, ай да дед, какой молодец. Думаю, у рэдов примерно те же мысли были, когда они её вводили. А теперь, оказывается, не всё так просто, и придётся лепить кастыль. А ведь это то, что быстро нашли. А когда ещё что-то найдут, то опять кастыль. Весь Гвинт кастыль, а мы в нём грабленаступатели.

Я это к чему? Не к тому, что дед лох или не к тому, что рэды лохи. Не всё возможно сразу же продумать и реализовать как надо. Гвинт очень разросся механиками и все их взаимодействия уже никак не продумать изначально. И это будет как снежный ком расти. Сегодня любая потенциальная новая фишка в Гвинте, которая круто смотрится на бумаге, на практике окажется очередными граблями.)
 
Не всё возможно сразу же продумать и реализовать как надо
С этим можно было бы согласиться, случись закавыка в каком-то неочевидном аспекте. Возникай ошибка только при взаимодействии с какой-либо картой.

Но блин )
Речь идёт о самом очевидном взаимодействии - тьюторе. Первое, что должно приходить в голову при балансе картонки.
Как будто инициативу придумали и реализовали за полчаса до выпуска патча.
 
Top Bottom