Не знаешь как работает карта? Спроси тут!

+
За каждый отряд с тегом Златорубы
То есть златорубы должны стоять на поле? Почему тогда не пишут за каждого златоруба в вашем распоряжении?
 
То есть златорубы должны стоять на поле? Почему тогда не пишут за каждого златоруба в вашем распоряжении?
Да. Таких описаний есть куча, если не указано точно, типа в руке или колоде, то это по умолчанию стол

Но исправлять никто не хочет
 
Ммм. Нет, но был в прошлом патче.
Тогда как он должен работать? Локализация описания не верная? Герд жарит весь ряд что без адреналина что с ним, с той лишь разницей что сирен создает меньше

UPD: Перепроверил, извиняюсь, всё работает правильно, видимо чего-то напутал...
 
Last edited:
Скажите, пожалуйста, что это за такая интересная особенность у нильфгаарда, которая иногда встречается, что в финальном раунде противник добавляет карты себе из колоды в течение раунда несколько раз? В описании способности лидера такого не написано. То есть это карта какая-то так позволяет делать что-ли?
 
Скажите, пожалуйста, что это за такая интересная особенность у нильфгаарда, которая иногда встречается, что в финальном раунде противник добавляет карты себе из колоды в течение раунда несколько раз? В описании способности лидера такого не написано. То есть это карта какая-то так позволяет делать что-ли?
Добавляет себе в руку? У вас в колоде карты остались? Если нет, то это, возможно, Мата Хури, Стрегобор...
 
И вопрос по карте Бирна Бран. Вот я в конце раунда ей хожу, добавляются две случайные карты из колоды. Потом они почему-то открываются в большом окне как в тех случаях, когда дается выбор между картами в течение хода. Видимо, имеется ввиду, что они тут же должны уйти в сброс. Но вместо этого ход повисает. И я не могу ни завершить его, ни что-либо еще сделать. Это баг такой, или так и задумано?
 
И вопрос по карте Бирна Бран. Вот я в конце раунда ей хожу, добавляются две случайные карты из колоды. Потом они почему-то открываются в большом окне как в тех случаях, когда дается выбор между картами в течение хода. Видимо, имеется ввиду, что они тут же должны уйти в сброс. Но вместо этого ход повисает. И я не могу ни завершить его, ни что-либо еще сделать. Это баг такой, или так и задумано?
Тебе нужно выбрать две карты, чтобы их сбросить. Это не обязательно должны быть те, что ты добрал
 
Тебе нужно выбрать две карты, чтобы их сбросить. Это не обязательно должны быть те, что ты добрал
да, понял, хотя не сразу... И все-таки не очень понятен смысл всплывающей кнопки "скрыть карты". Иногда, когда использую карту "Обряд Сиргрдрифы" эта кнопка тоже странно себя ведет
 
да, понял, хотя не сразу... И все-таки не очень понятен смысл всплывающей кнопки "скрыть карты". Иногда, когда использую карту "Обряд Сиргрдрифы" эта кнопка тоже странно себя ведет
Как именно?
 
да, понял, хотя не сразу... И все-таки не очень понятен смысл всплывающей кнопки "скрыть карты". Иногда, когда использую карту "Обряд Сиргрдрифы" эта кнопка тоже странно себя ведет
Смысл кнопки в том, чтобы оценить ситуацию. Если это обряд сигрдрифы - можно на поле посмотреть и решить, что нужнее воскрешать. Если муллиганишься - можно открыть колоду и посмотреть, что там осталось. А как она себя ведёт?
 
Смысл кнопки в том, чтобы оценить ситуацию. Если это обряд сигрдрифы - можно на поле посмотреть и решить, что нужнее воскрешать. Если муллиганишься - можно открыть колоду и посмотреть, что там осталось. А как она себя ведёт?
да, я понял, в чем была моя ошибка, спасибо
Post automatically merged:

Эйст Тиршах - ну очень сложная для понимания карта. В описании сказано. что при ее применении какая-то карта должна уходить в сброс и т.д., но я этого не увидел вообще в действии. Подскажите, пожалуйста, как она работает и в сочетании с какими картами ее есть смысл использовать?
 
Last edited:
Сколько монет максимум может выдать Сиги Ройвен?
Абилка: 4 монеты + по монете за каждую уникальную категорию-банду.
1. Сердцееды
2. Златорубы
3. Невидимые
4. Дети огня
5. Тени прилива
6. Саламандра
7. Охотники за колдуньями

В колоде имею все эти категории, но максимум даёт 10 (а не 11, 4+7). Кто не считается за категорию?
 
Сколько монет максимум может выдать Сиги Ройвен?
Абилка: 4 монеты + по монете за каждую уникальную категорию-банду.
1. Сердцееды
2. Златорубы
3. Невидимые
4. Дети огня
5. Тени прилива
6. Саламандра
7. Охотники за колдуньями

В колоде имею все эти категории, но максимум даёт 10 (а не 11, 4+7). Кто не считается за категорию?
Охотники за колдуньями (пр крайней мере так было на релизе синдиката)
 
Герд Ведьмак в колоде Скеллиге. В описании сказано: "Вызывает сирену и наносит удар всем отрядам в противоположном ряду. Если адреналин равен 3, то только вызывает сирену". Вот у меня в начале раунда пять карт в руке, одна из них Герд со светящимся красным ореолом. Я хожу другой картой, остаются всего четыре карты вместе с Гердом - и он перестает светиться и уже не наносит этот урон противоположному ряду, хотя карт больше трех.
Скажите, пожалуйста, как это работает? Я что-то не правильно понимаю в описании?
 
Герд Ведьмак в колоде Скеллиге. В описании сказано: "Вызывает сирену и наносит удар всем отрядам в противоположном ряду. Если адреналин равен 3, то только вызывает сирену". Вот у меня в начале раунда пять карт в руке, одна из них Герд со светящимся красным ореолом. Я хожу другой картой, остаются всего четыре карты вместе с Гердом - и он перестает светиться и уже не наносит этот урон противоположному ряду, хотя карт больше трех.
Скажите, пожалуйста, как это работает? Я что-то не правильно

Герд Ведьмак в колоде Скеллиге. В описании сказано: "Вызывает сирену и наносит удар всем отрядам в противоположном ряду. Если адреналин равен 3, то только вызывает сирену". Вот у меня в начале раунда пять карт в руке, одна из них Герд со светящимся красным ореолом. Я хожу другой картой, остаются всего четыре карты вместе с Гердом - и он перестает светиться и уже не наносит этот урон противоположному ряду, хотя карт больше трех.
Скажите, пожалуйста, как это работает? Я что-то не правильно понимаю в описании?
Адреналин действует без учета той карты которой походишь, ходишь Гердом, в руке 3 карты, вот и адреналин три
 
Адреналин действует без учета той карты которой походишь, ходишь Гердом, в руке 3 карты, вот и адреналин три
Спасибо. Понемногу начинаю понимать, - видимо, это такая хитрость чтобы не злоупотребляли картами. Довольно сложно создать такую ситуацию в игре, чтобы правильно использовать преимущество, которое такая карта дает...
 
Довольно сложно создать такую ситуацию в игре, чтобы правильно использовать преимущество, которое такая карта дает
Кек. Самая сложная реализация адреналина это Арнагад. Гвинт давно уже не сложная игра
 
Безымянный.png

Всем привет. Либо я чего-то не понимаю, либо это баг. Мой ход был первым. Походил Лютиком, вытащил Губителя и вызвал Голема. Итого 11 очков. Противник походил одной картой Всадником дикой охоты, которая вызывает такую же из колоды при условии превосходства. Как видите у противника превосходства нет, так почему вызвалась вторая карта????
 
Top Bottom