Не знаешь как работает карта? Спроси тут!

+
Непонятно. Про силу карты, сыгранной рядом с Крахом, в описании нет ни слова. Пусть у противника минимальный отряд силой 5. Я рядом с Крахом играю пирата силой 3, а мой самый слабый отряд силы 1. Что произойдет дальше?

Вопрос по Нильфгарду. Соперник что-то такое сделал, что карты со статусом обреченность стали попадать в сброс, а не удаляться. Что он сделал?
Вообще, можно просто добавить карту в колоду и попробовать, например, в тренировочном режиме. Практика лучший учитель и т.д.
 
Непонятно. Про силу карты, сыгранной рядом с Крахом, в описании нет ни слова. Пусть у противника минимальный отряд силой 5. Я рядом с Крахом играю пирата силой 3, а мой самый слабый отряд силы 1. Что произойдет дальше?
Нет, если ты играешь пирата/корабль возле краха, то пират/корабль получат урон равный силе слабейшего врага, и слабейший враг получит урон равный сыгранному пирату/кораблю
 
Почему-то в матче, когда против меня играли краха, пираты и корабли рядом с крахом урона не получали

Разве можно для тренировки добавлять в колоду карты, которых у тебя нет?
 
пираты и корабли рядом с крахом урона не получали
Так им крах брони дал
Post automatically merged:

Товарищи, задающие вопросы "а почему произошла такая фигня?"! Очень желательно, чтобы вы делали скриншоты произошедшей ситуации или хотя бы подробно описывали ситуацию. Помочь несложно, но мы тут не Ванги
 
Last edited:
Почему-то в матче, когда против меня играли краха, пираты и корабли рядом с крахом урона не получали

Разве можно для тренировки добавлять в колоду карты, которых у тебя нет?
Короче, не играй краха, он сломанный :coolstory: Тренировка это режим. Ты везде играешь своими картами
 
В матче против Нильфгарда соперник что-то сделал, что в моем Скеллиговском сбросе были обреченные отряды. В частности, отцеубийца, который не должен попадать в сброс в принципе, а также его отряды, которые после раунда попадают в сброс противника. Какой картой он это сделал?
 
В матче против Нильфгарда соперник что-то сделал, что в моем Скеллиговском сбросе были обреченные отряды. В частности, отцеубийца, который не должен попадать в сброс в принципе, а также его отряды, которые после раунда попадают в сброс противника. Какой картой он это сделал?
зигфрид
 
Какими картами можно гарантированно вытаскивать Вия из колоды? Проклятый свиток, Онейромантия, Альзур: Двойной крест, а ещё? Королевский указ, Матта Хуури, Шепчущий холм, Дол Ду Локке + Чучело/Бродячий торговец, Компаньоны Ирис? Что-то ещё?
 
Как работает карта Эйс Тиршах? В частности, у нее есть счётчик, как он работает?
 
Как работает карта Эйс Тиршах? В частности, у нее есть счётчик, как он работает?
Скидываешь одну карту - он её сразу призывает и счетчик уменьшается на 1. Скидываешь вторую - он её тут же призывает и счетчик обнуляется. Если есть преданность, можно не скидывать, а перемещать в сброс (это другое) и убивать свои отряды, все равно призовет, но счетчик работает так же
 
Я правильно понимаю, что счётчик работает так, что Эйс позволяет вытянуть при сбросе/скидывании не более двух карт? И не существует способа увеличить это количество?
 
У Эйста:
>> Размещение, жажда крови 3: возьмите карту, затем сбросьте карту<...>

Поэтому, если прожать Сианну, он возьмёт/сбросит одну дополнительную карту.
Но что он будет сбрасывать, не совсем ясно; в связке с Сианной мало провизии остаётся для сильных карт.
Мандрагора должна восстановить Эйста, но будет ли работать корректно - вопрос.
 
У Эйста:
>> Размещение, жажда крови 3: возьмите карту, затем сбросьте карту<...>

Поэтому, если прожать Сианну, он возьмёт/сбросит одну дополнительную карту.
Но что он будет сбрасывать, не совсем ясно; в связке с Сианной мало провизии остаётся для сильных карт.
Мандрагора должна восстановить Эйста, но будет ли работать корректно - вопрос.
Вопрос был не в этом, это как раз очевидно. Вопрос, можно ли увеличить счетчик
 
Я как-то могу узнать, в каком порядке мои карты лежат в колоде? Или хотя бы какая сейчас верхняя/нижняя?
 
Top Bottom