Не знаешь как работает карта? Спроси тут!

+
Как работает Меньшая ведьма? Какое условие нужно выполнить что-бы копия стала в ряд?
 
Как работает Меньшая ведьма? Какое условие нужно выполнить что-бы копия стала в ряд?
Когда стоит в ряду одна поставить вторую. Из руки или например через Мамуну из сброса
 
Какое условие нужно выполнить что-бы копия стала в ряд?
Условие называется "Взаимосвязь". Нужна вторая копия этой бронзы на столе.
 
Почему Арториус создал Имперу с бронёй, дедушка просто не в себе или я какую-то фичу против Синдиката не заметил?

2021-10-25_10-52-32.png
 
Ясно) То есть сначала карта играет, потом призывается копия, а только потом лидер.
Там вообще хитро. Если сыграть имперу в ряд справа, она получит броню от лидера за выпрыгнувшую копию. Я бы сказал, что это общее правило (карта оказывается на столе после срабатввания размещения), но все мы помним яевинна, который на это клал
 
Как работает Мандрагора? Что именно она восстанавливает? Силу, способность размещения, приказ, ещё что-то?
 
Как работает Мандрагора? Что именно она восстанавливает? Силу, способность размещения, приказ, ещё что-то?
Силу, статусы, приказ, таймер. Размещение по понятным причинам нет.
 
Заранее извиняюсь, что не вполне по теме. При переходе на 4й и 3й ранги мне как будто доначислялось +5 уровней в путешествии. Это баг или фича? За 2й ранг сейчас ничего не дали.
 
Заранее извиняюсь, что не вполне по теме. При переходе на 4й и 3й ранги мне как будто доначислялось +5 уровней в путешествии. Это баг или фича? За 2й ранг сейчас ничего не дали.
Недавно всём начислили по 5 уровней в качестве компенсации уменьшения времени путешествия. Может, вы их приняли за бонус за ранг?
 
Недавно всём начислили по 5 уровней в качестве компенсации уменьшения времени путешествия. Может, вы их приняли за бонус за ранг?
Очень может быть! Но мне их начислили два раза.
 
То, что в переполненном ряду дриады-наставницы почему-то не могут перемещаться, это я понял - видимо, потому что они перемещаются именно на свободное место, а не меняются местами. Но почему они перестают перемещаться, если карты (ведьмаки в моем случае) выходят из ряда и место появляется? Баг нового патча или реально механика такая?
 
То, что в переполненном ряду дриады-наставницы почему-то не могут перемещаться, это я понял - видимо, потому что они перемещаются именно на свободное место, а не меняются местами. Но почему они перестают перемещаться, если карты (ведьмаки в моем случае) выходят из ряда и место появляется? Баг нового патча или реально механика такая?
Если ведьмак стоял правее дриад, то их способность срабатывает раньше и всё правильно. Если левее - то баг, наверное
 
Очередная загадка от Юлиаса. У противника стоит драккар, который бьёт по каждому отряду, сыгранному противником. а) если я сыграю осведомительницу, ударит ли по ней драккар? б) а если чародейку-лазутчицу, которая убьёт тройку?
 
Очередная загадка от Юлиаса. У противника стоит драккар, который бьёт по каждому отряду, сыгранному противником. а) если я сыграю осведомительницу, ударит ли по ней драккар? б) а если чародейку-лазутчицу, которая убьёт тройку?
Лазутчицу, если она вернётся обратно при расправе? :think:
 
Очередная загадка от Юлиаса. У противника стоит драккар, который бьёт по каждому отряду, сыгранному противником. а) если я сыграю осведомительницу, ударит ли по ней драккар? б) а если чародейку-лазутчицу, которая убьёт тройку?
Вроде нет..
Лазутчицу, если она вернётся обратно при расправе? :think:
Возвращение не должно влиять на это, оно последнее из условий.

А кто такой Юлиас?
 
Top Bottom