Небольшой баг, скорее всего.

+
Используя карту Лже-цири на своем первом ходу, дожидаемся хода соперника. В свой первый ход, соперник, имея на столе, поставленную мной карту " Лже-цири " нажимает пас. Ход начинает передаваться мне, а после остается у него. Не смотря на то, что надпись " Пасс " уже висит.
Ход остается за ним, так как у него пустое поле, но он не может его сделать. Я, кстати, тоже ничего, кроме как " сдаться " не могу. Но тут уже моя упертость работает на полную :( Сидим, ждем.
Пруф: https://b.radikal.ru/b29/1808/71/74f89e5f1e01.png
 
Ход остается за ним, так как у него пустое поле, но он не может его сделать.
Пожалуйста, отправьте описание бага и скриншот в техподдержку (ссылка у меня в подписи).
 
Пожалуйста, отправьте описание бага и скриншот в техподдержку (ссылка у меня в подписи).
Сделано, не знал просто, куда именно запилить :)
Багованные или же не до конца работающие карты с их умениями, а так же возможные правки в описание дэк и карт, для более понятного и детального ознакомления новых игроков с игрой, туда же? или есть отдельно для беты что-то?
 
есть, но ответят тебе что-то типа "сейчас все работают над хоумкамингом, где все равно все переделано, до свидания"
 
есть, но ответят тебе что-то типа "сейчас все работают над хоумкамингом, где все равно все переделано, до свидания"
С детства задрочу над ККИ, начиная Югиох и берсеркером, заканчивая тем же Хсом и ныне Гвинтом. Но не знаю, что такое хоумкаминг. В гугле- выпускной. Есть мысля, что альфа версия игры, как запустят - Хоумкаминг хД
Таки не ради того, что бы фастом пофиксили пишу. Хотя отзывы рандомных и неизвестных тестеров, вряд ли нужны, тем более что бета давно открыта :( Спасибо за ответ :3
 
С детства задрочу над ККИ, начиная Югиох и берсеркером, заканчивая тем же Хсом и ныне Гвинтом. Но не знаю, что такое хоумкаминг. В гугле- выпускной. Есть мысля, что альфа версия игры, как запустят - Хоумкаминг хД
Таки не ради того, что бы фастом пофиксили пишу. Хотя отзывы рандомных и неизвестных тестеров, вряд ли нужны, тем более что бета давно открыта :( Спасибо за ответ :3
Хоумкаминг - это масштабное обновление для Гвинта, ака полностью другая игра. так что фиксить в этой версии уже ничего не будут
 
Багованные или же не до конца работающие карты с их умениями, а так же возможные правки в описание дэк и карт, для более понятного и детального ознакомления новых игроков с игрой, туда же? или есть отдельно для беты что-то?
Можете также отправлять технарям - другое дело, что, как уже ответили выше, все правки будут внесены в запланированном масштабном обновлении Хоумкаминг (Homecoming, она же "Дорога домой"). Но отзывы/ указания на ошибки и баги всегда нужно отправлять.
 
Top Bottom