Неиспользованные арты с потанцевалом

+

Guest 4320203

Guest
Нечего мне было делать, пошел искать арты которые еще не использовали, так вот.

Арты с беты.
1.jpg7.jpg11.jpg12.jpg8.jpg16.jpg9.jpg10.jpg3.jpg4 .jpg15.jpg5.jpg6 .jpg35.jpg2.jpg13.jpg14.jpg31.jpg


Арты с ТБ.
24 .jpg22 .jpg21 .jpg23 .jpg20.jpg26.jpg27.jpg25 .jpg28 .jpg30.jpg29.jpg36.jpg33.jpg45.jpg37.jpg40.jpg38.jpg41.jpg43.jpg32.jpg39.jpg42.jpg46.jpg34.jpg44.jpg


Мишка с ивента.
47.jpg

Давно показанные арты.
53.jpg51.jpg52.jpg

Плюс к этому еще неиспользованные арты текущих лидеров. Вполне себе набегает на дополнение.

Альтернативная Корал и старый триптих накеров.
50.jpg

54.jpg

Потанцевальные карты с конкурса по артам Гвинта, т.к Всебога с того же конкурса добавили в игру есть шанс что и эти пойдут.
60.jpg93.jpg64.jpg75.jpg61.jpg72.jpg62.jpg73.png65.jpg68.jpg66.jpg78.jpg77.jpg69.jpg94.jpg79.jpg90.jpg76.jpg67.jpg71.jpg70.jpg74.jpg80.jpg92.jpg91.jpg63.jpg95.jpg
 
Last edited by a moderator:
Вот это ностальжи по артах с беты.
А сколько артов в Гвинте в ведьмаке...
 
"Скупая слеза ностальгии слетела с изъеденной шрамами щеки гвинтера. Загрубевшие от многочисленных каток пальцы быстро выбивали на клавиатуре знакомый рисунок. Последнее скупое движение, последняя нажатая клавиша и перед лицами изумленных форумчан высветилась надпись: Вы не понимаете когда человек побеждает глину тир3 декой - это не физика (поинты), это характер.... это о многом говорит "
Извините, не удержался
 
"Скупая слеза ностальгии слетела с изъеденной шрамами щеки гвинтера. Загрубевшие от многочисленных каток пальцы быстро выбивали на клавиатуре знакомый рисунок. Последнее скупое движение, последняя нажатая клавиша и перед лицами изумленных форумчан высветилась надпись: Вы не понимаете когда человек побеждает глину тир3 декой - это не физика (поинты), это характер.... это о многом говорит "
Извините, не удержался
тебе стоило бы поучаствовать в конкурсе фанфиков с такой фантазией...
 
Так, Поэм, я что-то не пойму... Ты что же, хочешь, чтобы Гвинт стал лучше? Ай-яй-яй. Непорядок.
 

Guest 4320203

Guest
Поэмъ, а почему Радоведъ не въ лидерахъ, а въ артахъ съ беты?
Потому что его как и Дагона не было в ХК, а текущие лидеры пропали недавно.

И Брувера, вроде, не хватает.
И Калантэ, Свальблода, Гудрун. Забыл перегнать их в жпегы, в итоге они не влезли т.к. весят больше 2мб (а я конечно в 4 утра обладал предельной концентрацией, каюсь). Теперь уже не добавлю, не влезут. :cry:

Так, Поэм, я что-то не пойму... Ты что же, хочешь, чтобы Гвинт стал лучше? Ай-яй-яй. Непорядок.
Я хейтер, просто хейтер. :-/
 
Last edited by a moderator:
Так верносиэль добавили кстати из конкурсных. Да, поменяли стиль и позу, но эльфка на дереве как стояла так и стоит
 

Guest 4320203

Guest
По драконам и охотникам на них могут сделать отдельную экспансию с БП.
Мечты, мечты.
Post automatically merged:

Так верносиэль добавили кстати из конкурсных. Да, поменяли стиль и позу, но эльфка на дереве как стояла так и стоит
Может и так, но точно не уверен, вот к примеру есть типа онейромантия, но арт не тот же, как с тем же Всебогом.
312.jpg
 
вот тогда и другие бывшие в игре во времена обт модельки, задники, реплики и тоже почти неиспользованы
 
Top Bottom