Нельзя перезайти в матч

+
Status
Not open for further replies.
Играю в любимый гвинт на пк. Горело от того, что хожу первым, но это классика. Ничего не предвещало беды, как вдруг картинка застывает. Звук есть, игра идёт, а картинка зависла. Это происходит не в первый раз, поэтому я моментально нажал alt + f4 и сразу перезашёл в игру. Я попадаю в меню и думаю, что игра просто отменилась, ведь мозаику мне не сняли, но через какое-то время я получаю гг от противника и минус к мозаике. И что? И почему? Как с этим бороться? Может кто-то тоже сталкивался с этой проблемой?
 
Горело от того, что хожу первым, но это классика.
Не, классика - всё то, что ты здесь описал. Привыкай. Я, например, уже себе масочку купил, в ней в Гвинт играть не то, чтобы приятнее, но удобнее.
EBwQ6BVXUAAk67I.png
 

MrNio

Ex-moderator
Это происходит не в первый раз
Здравствуйте.
Не могли бы вы поподробнее описать, как часто, с каких пор, проявляется ли это только в игре ГВИНТ?
Для начала проверьте клиент GOG на наличие обновлений. Это можно сделать путем простого перезапуска лаунчера. Актуальная версия GOG Galaxy 1.2.64.
Далее проверьте клиент самой игры ГВИНТ на наличие обновлений\проверку файлов игры. Актуальная версия игры 4.1.2. Даже если версия совпадает, не поленитесь проверить на целостность файлы - иногда выходят микропатчи размером до 100мб.
Если ничего из вышеперечисленного не помогло, вы уверены в полной исправности своего ПК и вы уже читали темы:
Тогда вам необходимо обратиться в техподдержку , не забыв ознакомиться с этой инструкцией (время ответа от техподдержки может достигать 10 дней):
 
Здравствуйте.
Не могли бы вы поподробнее описать, как часто, с каких пор, проявляется ли это только в игре ГВИНТ?
Для начала проверьте клиент GOG на наличие обновлений. Это можно сделать путем простого перезапуска лаунчера. Актуальная версия GOG Galaxy 1.2.64.
Далее проверьте клиент самой игры ГВИНТ на наличие обновлений\проверку файлов игры. Актуальная версия игры 4.1.2. Даже если версия совпадает, не поленитесь проверить на целостность файлы - иногда выходят микропатчи размером до 100мб.
Здравствуйте. Это произошло второй раз, первый раз был примерно неделю назад. Да, эта проблема появилась только в гвинте, но зависания и вылеты это нормально, меня смутило, что обратно в матч я зайти не смог. Первый раз я подумал, что заходил слишком долго. У меня GOG Galaxy 2.0, не знаю как это связано, но версия 2.0.9. После проверки файлов скачалось 54мб. У меня видеокарта Nvidia. Опять таки, проблема в том, что я не смог продолжить игру, а просто ждал в меню когда мне засчитают поражение.
 
меня смутило, что обратно в матч я зайти не смог
Так вроде никто не может обратно в матч зайти, или в гвинт наконец то завезли реконнект?
 
Так вроде никто не может обратно в матч зайти, или в гвинт наконец то завезли реконнект?
Ну так когда рвётся соединение оно может и восстановиться. А вот про перезаход не знал, так как не сталкивался с этим раньше. Давно это вообще? Если да, то я не удивлён.
 
Давно это вообще? Если да, то я не удивлён.

Если клиент игры крашнулся - игра для вас проиграна. Если вы клиент по ошибке закрыли - игра для вас проиграна. В общем, тут нет такого, что вы можете перезагрузить клиент и продолжить начатую игру. Так было всегда и очевидно, что так и будет всегда. Таков код игры.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom