Неправильная работа статусов прогресса.

+
Status
Not open for further replies.
Неправильная работа статусов прогресса.

Неправильно работают статусы прогресса в уровне, ранге и прочие. После победы или поражения сразу показывается сколько ты достиг, потом идёт откат и только теперь показывается как ты этого достиг. Как-то некрасиво это выглядит. Думаю, это все видят. То же самое с монеткой: она сразу показывает, кто ходит, а потом зачем-то перебрасывается, чтобы снова показать того, кто ходит. Также по достижении нового ранга показывается счёт через один ранг. Также после победы почему-то показывает сперва правильно начисление, а потом откатывает количество очков назад. Короче, как-то всё неправильно считается и отображается в плане прогресса и монетки. выглядит не очень и вводит в заблуждение иногда. Причём это всё время так, разработчики итак должны это видеть, как и каждый игрок.
 
Это известная проблема - графический баг отображения опыта (аналогично отображению очков ранга). Опыт начисляется правильно, но после боя отображается не как Х, а 2Х (в два раза больше). Разработчики в курсе этой проблемы. Пока очки рейтинга правильно отображаются в талице лидеров. Если пользуетесь трекером, он покажет необходимый остаток опыта до след. уровня, а также корректный ММР, оставшийся до след. ранга.

Касаемо монетки - этот вопрос разработчики также решают.
 
Здравствуйте! Почему у меня начался откат прогресса ? Хотя я выигрываю, рейтинг падает, почему так происходит ?
 
Opuskator;n9370551 said:
Здравствуйте! Почему у меня начался откат прогресса ? Хотя я выигрываю, рейтинг падает, почему так происходит ?

Здравствуйте, опишите проблему подробней, приложите скриншоты.
 
Opuskator;n9370551 said:
Здравствуйте! Почему у меня начался откат прогресса ? Хотя я выигрываю, рейтинг падает, почему так происходит ?

Подозреваю, что проблемы, подобные вашей, обсуждались и в этой теме. Есть версия, что это глобальный технический сбой - играть в ранкед сейчас можно на свой страх и риск.

 
Спасибо! Проблема решилась в тот же вечер, спустя один бой рейтинг стал начисляться корректно.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom