Несправедливость с бонусами на PLAYSTATION 4

+
Покупая Кровную вражду я понимал, что одним из главных факторов для покупки у меня являются бонусы в Гвинте. Но вот неудача, я владелец PlayStation 4,а не пк, поэтому все эти бочки, премиум бочки, карты просто обошли меня стороной, хотя, это было явно не в моих планах. Прошу заметить, что я выполнял все ваши прихоти с Гвинтом на PlayStation 4. А именно перенёс данные аккаунта на другую платформу. Помогло ли мне это получить бонусы кровной вражды? Нет. Остался ли осадок? Безусловно.
 

Guest 4320203

Guest
Cюжет так сюжет. :coolstory: :coolstory:

Мне кажется что нужно вывесить табличку в пол экрана с надписью, "Здесь не было и нет разработчиков". Ну сколько уже можно в пустоту обращаться.
 
Cюжет так сюжет. :coolstory: :coolstory:

Мне кажется что нужно вывесить табличку в пол экрана с надписью, "Здесь не было и нет разработчиков". Ну сколько уже можно в пустоту обращаться.
Это замечательно и прекрасно. Спасибо Вам, все знающий человек, однако именно сюда меня отсылают из GOG'а. Вдобавок я не могу найти возможности обратиться напрямую в тех поддержку
 

Guest 4320203

Guest
Это замечательно и прекрасно. Спасибо Вам, все знающий человек, однако именно сюда меня отсылают из GOG'а. Вдобавок я не могу найти возможности обратиться напрямую в тех поддержку
312321.JPG
 
Top Bottom