Нестандартные колоды и фан колоды

+
View attachment 10990258

Атансьйон, велик шанс попадания на Кагыра, не бомбите.
Докинуть бы сюда давилок, Авалакха и Паулье и финишировать иммунной Аглой на миллион (раз в 20 игр)
Post automatically merged:

Ещё есть пока не совсем настроенный Кальвейт. Но там мало весёлого, в основном прагматичный темп на 7-8 каждый ход, не зависимо от захода.
а как же заспам коровами, солдаты, Йен-Кагыр-Бонарт/Ирден? Ватье и петри одновременный тоже весело.
 
Last edited:
К слову о нестандартных колодах.
Мне, возможно как и вам, надоело, что играется только треть всех карт, и я захотел попробовать составить что-то адекватное для рейтинга с неметовыми картами на Север. Вот что получилось.
Первым вариантов удалось выйграть на 8 ранге контроль мэву с губертом, краха, скрытого и эредина с имлерихом и апнуть 7 ранг (не исключено, что мне повезло).
Второй вариант еще не тестил, заменил там Ронвида на Ирис, поэтому убрал каэдвенских призраков, таран, и разведчика в бронзе и накидал туда контроля.
Кстати, ладдер на моем ранге полон контроль колод, причем чуть ли не фулл контроль, где каждая карта передвигает, наносит урон или блочит. А вот Лешего с Генрихорой ни разу не встретил за последние 20 игр.
 

Attachments

  • queen-meve-deck-vandergrift.png
    queen-meve-deck-vandergrift.png
    993.7 KB · Views: 223
  • queen-meve-deck-vandergrift-2.png
    queen-meve-deck-vandergrift-2.png
    920.2 KB · Views: 210
Что, никто ещё не встречал Аэр Даги распиаренного Шинмири?
Типа как финт с бойцами имперы и Оператором, только с мастерами маскировки.
 

Guest 4320203

Guest
Что, никто ещё не встречал Аэр Даги распиаренного Шинмири?
Типа как финт с бойцами имперы и Оператором, только с мастерами маскировки.
Встречали офк. Но сейчас нету Лешего, так себе играет.
 
Накидал Францеску за 5 минут ,но это совсем ужас :D У знающих всего 3 здоровья и чудо ,если он простоит 1 ход.Оракул вместо осо6ой карты достает мне 2 раза подряд Саскию.Ивасик и Сара та же история-мало здоровья,только если через Аваллакха.Если хотите ,что6ы у вас подгорело и 6ыло сложно,то самое оно.По темпу воо6ще тяжело угнаться за многими колодами.Ну на то это и фан :D

Безымянный44.png
 
Мы с вами в один и тот же гвинт играли? Что интересно делал "Лидер Геэльс"?
monster-infografica.jpg
Спам стола за6аф всего Йен итд итп.Наверное в один и тот же,но это 6ыло очень очень давно.Позже он стал золотом.
:coolstory:
 
Last edited:
Спам стола за6аф всего Йен итд итп.Наверное в один и тот же,но это 6ыло очень очень давно.Позже он стал золотом.
:coolstory:
Да точно было дело. Блин после стольких патчей я стал воспринимать его как простую прокрутку XD А раньше действительно заспам стола был жесткий. А это в ОБТ тоже было? Мне почему то кажется очень давно может в збт.
 
Да точно было дело. Блин после стольких патчей я стал воспринимать его как простую прокрутку XD А раньше действительно заспам стола был жесткий. А это в ОБТ тоже было? Мне почему то кажется очень давно может в збт.

В з6т-тоже многое за6ыл и все смешалось в о6т з6т
 
Проследил что часто появляются темы пере сформулированные на русский с англоязычного комьюнити. Это мода, тенденция или фантазия?
Вот запустят 100 карт, или сколько ожидается в марте, вот тогда начнется декбилдинг, и очень классно не заходить никуда а пытаться что-то составлять самим, вот самый интерес игры.
 
Last edited:
Проследил что часто появляются темы пере сформулированные на русский с англоязычного комьюнити. Это мода, тенденция или фантазия?
Это всё боты СДПР на зарплате, они специально имитируют онлайн на форуме!!!111расрас
 
Для последнего задания в битве героев,собрал колоду чтоб быстрей выполнить задание на разыгрывание 100 карт тактики.Оказалось,что на ней,покрайней мере на 4ом ранге можно и просто поигать.С 20 боев 10 побед.Возможно если еще подумать над стратегией и изменениями,можно и улучшить.Я вообще ничего не менял со старта. ardal-aep-dahy-deck.png
 
Last edited by a moderator:
Для последнего задания в битве героев,собрал колоду чтоб быстрей выполнить задание на разыгрывание 100 карт тактики.Оказалось,что на ней,покрайней мере на 4ом ранге можно и просто поигать.С 20 боев 10 побед.Возможно если еще подумать над стратегией и изменениями,можно и улучшить.Я вообще ничего не менял со старта.View attachment 10993765
Выполняю вот такой:
ardal-aep-dahy-deck.png

И на удивление идет неплохо:
рез.png
 
Фанюсь на вот такой колоде.
meve-fun.png

Из 5 игр выйграл 4, чего сам не ожидал, наверно как и мои противники. Представляю их выражения лица в моменты, когда на поле игралась очередная картонка. 3 кстати не поставили GG :coolstory:

Еще видел колоду ded_happosai в списке колод офф. сайта Гвинта, Мэва с казнью, тоже довольно интересно смотрелась. Но там все серьезно, он прям геймплей по полочкам постарался разложить.
 
Last edited by a moderator:
Очень интересно смотреть, как человек 10 минут играет сам с собой (нет)
Адепты свима :) их уже давно обсудили. Я на такого попал, догадался, кто противник, ну и законтрил его особо циничным образом
 
Очень интересно смотреть, как человек 10 минут играет сам с собой (нет)

Абсолютно здоровая для игры колода. Контрится очень легко, как ходом игры, так и отдельными картами.
Post automatically merged:

Вчера видел игрока с Колдуэллом и превращением его в призрака рыцаря(забыл, как он там именуется), после чего эта туша в 3 раунде воскрешалась с помощью некромантии. Так вот, к чему это я. Не делайте, как он. Не играйте Винсента Мейса с такой комбой:D Потому что у меня меч в 3 раунде на 13 сыграл: 2 урон, 2 тушка Мейса, 9 силы срезано с призрака, призрак добит.
 
Top Bottom