Нестандартные колоды и фан колоды

+
Милл никому не нужен? :)
Со старта хк про6овал создавать Эмгыра с Иурракваксом ,Вильгефорцом ну и все остальные карты на милл,но там винрейт процентов 20-25 :D Но весело-так что если есть,то кидай.
 
Не так давно привлек внимание пост игрока на реддите, который рассказал о своей самодельной колоде. Демавенд с Лавком. Всё бы ничего, но он подстраивал её под текущую мету и взял ей 0 ранг, что весьма достойно, учитывая уровень Демавенда в принципе, и уж тем более с Лавком.




 
Всё бы ничего, но он подстраивал её под текущую мету и взял ей 0 ранг

Ой ржу нимагу, значит это я такой неудачник постоянно ловлю нильфов с 3-5 локами. На первый вид, если пушка с присцилой не сыграют то сила колоды спадает ниже 40% винрейта.

А может он предварительно сделал заказ на 60 бочек, и наивный подумал что выстрелил.:ROFLMAO:

P.S. извиняюсь, просто наболело от не захода, не исключаю что правда.
 
Last edited:
Ой ржу нимагу, значит это я такой неудачник постоянно ловлю нильфов с 3-5 локами. На первый вид, если пушка с присцилой не сыграют то сила колоды спадает ниже 40% винрейта.

А может он предварительно сделал заказ на 60 бочек, и наивный подумал что выстрелил.:ROFLMAO:

P.S. извиняюсь, просто наболело от не захода, не исключаю что правда.

Играл против такого 1 раз и проиграл.Я просто не понял от чего мне играть-слишком много разных картонок.Хотя может просто я 6ыл за Скрытого,а там с контролем и локами туговато.Колода таки интересная.
 
Играл против такого 1 раз и проиграл.
Благодаря разрабам, что придумали не снижаемые ранги, вот и тестировать можно деки. Невзирая на поражения так скажем. Карт много что бы что-то придумывать, вопрос времени и желания. (я за фановые колоды)

З.Ы Не удивлюсь если я солью катку против кельтулиса на своем заспаме, да не важно карт даже сейчас в базом сете куча что можно фановое сделать, но вот просто уверен что если сейчас зайду в составление колоды соберу ту что уникальная и не у кого нет. Становиться лучше..
Post automatically merged:

Ну вот смотри я очень фанател, от колоды эредина на морозе, она не тир была но просто нравился темп игры., я считаю что это был фан мощьно и интересно.
 
Last edited:

Q255

Forum veteran
Со старта хк про6овал создавать Эмгыра с Иурракваксом ,Вильгефорцом ну и все остальные карты на милл,но там винрейт процентов 20-25 :D Но весело-так что если есть,то кидай.
У меня около двадцати вариантов. Но большая часть стала неиграбельной, после уменьшения провизии у Эмгыра, нерфа коровок
.Милл-28.jpg
 
У меня около двадцати вариантов. Но большая часть стала неиграбельной, после уменьшения провизии у Эмгыра, нерфа коровок
.View attachment 10990204
Можно у6рать ведьмаков и кинуть еще некромантию и пару карт на лок/анлок
 
У меня около двадцати вариантов. Но большая часть стала неиграбельной, после уменьшения провизии у Эмгыра, нерфа коровок
.View attachment 10990204
А вильгефорц коня не слишком часто руинит?
 
Хэндабаф на лавке с эмгыром. Вот это я понимаю фан.лавка можно три раза переиграть)
 

Q255

Forum veteran
А вильгефорц коня не слишком часто руинит?
Не особо. Это как один из финтов ушами: конь-вильгефорц-эмгыр-вильгефорц. Иногда сильно помогало, хотя и выглядит странно. Но я этой колодой в обычке играю.
 
Диаметрально противоположные понятия, по-умолчанию у фановых колод он ниже 50%, в основном ближе к 20%. На то они и фановые чтоб поиметь весь вкус от разыгранной комбы или процесса одну игру из пяти выиграть и.т.п.

Ниже 50% это скорее дека одной весёлой комбы.
По умолчанию, любая более-менее играющая колода должна быть в районе 50%.

Интересно, сколько наберётся фановых колод в ХК :sneaky:

Их только у меня 14.

Но они довольно примитивные по оформлению (все ведьмаки, все локеры, все с адреналином, и т.п.). Потому не стал их тут постить :)
Забавно, что "все на тактике" и "все на ловушках" недавно ещё и по лидеру получили :LOL:

Ещё есть пока не совсем настроенный Кальвейт. Но там мало весёлого, в основном прагматичный темп на 7-8 каждый ход, не зависимо от захода.

Так же весело играть погодной Францеской. Антипогоды нет ни у кого :cool:
 
Ниже 50% это скорее дека одной весёлой комбы.
По умолчанию, любая более-менее играющая колода должна быть в районе 50%.



Их только у меня 14.

Но они довольно примитивные по оформлению (все ведьмаки, все локеры, все с адреналином, и т.п.). Потому не стал их тут постить :)
Забавно, что "все на тактике" и "все на ловушках" недавно ещё и по лидеру получили :LOL:

Ещё есть пока не совсем настроенный Кальвейт. Но там мало весёлого, в основном прагматичный темп на 7-8 каждый ход, не зависимо от захода.

Так же весело играть погодной Францеской. Антипогоды нет ни у кого :cool:
Никто не хочет класть в деку 6еcполезную четверку-вот 6ы 6ыло как ясное не6о -достать отряд или очистить от погоды,тогда да.Я изредка кладу Ирис-готовься ко всему :D
 
Last edited:
"Фан" с английского значит веселье ,но у всех веселье разное, некоторые будут и на "глине" веселиться и называть это фановыми колодами. Что для вас фановые колоды?
Вот как было раньше - берёшь неиграбельную механику или карту например КАМБИ, и стараешься сделать что нибудь с ней весёлое. Ни о каких винрейтах ты и не думал. Но если ты выиграл на такой колоде было радости полные штаны.
Мне не понятно, почему здесь люди пишут у меня "винрейт 50 40 или 60 %" или "я кладу Ирис чтобы быть готовым ко всему". Хочется спросить, вы точно фановыми колодами играете?
 
"Фан" с английского значит веселье ,но у всех веселье разное, некоторые будут и на "глине" веселиться и называть это фановыми колодами. Что для вас фановые колоды?
Вот как было раньше - берёшь неиграбельную механику или карту например КАМБИ, и стараешься сделать что нибудь с ней весёлое. Ни о каких винрейтах ты и не думал. Но если ты выиграл на такой колоде было радости полные штаны.
Мне не понятно, почему здесь люди пишут у меня "винрейт 50 40 или 60 %" или "я кладу Ирис чтобы быть готовым ко всему". Хочется спросить, вы точно фановыми колодами играете?

Да, мне особо понравилось мнение заменить в фановой колоде ведьмаков. Ну назови ты свою колоду нестандартной, но не фановой же. Хотя да, веселье(фан) для всех разное.
 
"Фан" с английского значит веселье ,но у всех веселье разное, некоторые будут и на "глине" веселиться и называть это фановыми колодами. Что для вас фановые колоды?
Вот как было раньше - берёшь неиграбельную механику или карту например КАМБИ, и стараешься сделать что нибудь с ней весёлое. Ни о каких винрейтах ты и не думал. Но если ты выиграл на такой колоде было радости полные штаны.
Мне не понятно, почему здесь люди пишут у меня "винрейт 50 40 или 60 %" или "я кладу Ирис чтобы быть готовым ко всему". Хочется спросить, вы точно фановыми колодами играете?
Именно о6 этом и речь.Попро6овать что то придумать в текущих реалиях и скудном на6оре карт.Иначе все так и 6удут играть 3 ведьмаков в деке ( при том,что за их провизию можно впихнуть что то 6олее вменяемое) и месить глину на скеллиге,6иг леших.О винрейтах я и не думаю,мне чхать на рейтинг и цифры в та6личке. Как говорится критикуешь-предложи.И да ,как раз таки самое время для этого,ведь неигра6ельных механик куча.
Post automatically merged:

Да, мне особо понравилось мнение заменить в фановой колоде ведьмаков. Ну назови ты свою колоду нестандартной, но не фановой же. Хотя да, веселье(фан) для всех разное.
Прочитай название темы.
 
Именно о6 этом и речь.Попро6овать что то придумать в текущих реалиях и скудном на6оре карт.Иначе все так и 6удут играть 3 ведьмаков в деке ( при том,что за их провизию можно впихнуть что то 6олее вменяемое) и месить глину на скеллиге,6иг леших.О винрейтах я и не думаю,мне чхать на рейтинг и цифры в та6личке. Как говорится критикуешь-предложи.И да ,как раз таки самое время для этого,ведь неигра6ельных механик куча.
Post automatically merged:


Прочитай название темы.
Прошу прощения. Моё негодование не в тему. Вы тут обмениваетесь нестандартными колодами. Ввело в заблуждение слово "фановые".
 

Guest 4320203

Guest
brouver-hoog-deck.png


Атансьйон, велик шанс попадания на Кагыра, не бомбите.
 
Top Bottom