Нет легендарных вещей из сетов.

+
1. Платформа - PC.
i3-9100F, ОЗУ 16гб (2х8), Nvidia GTX 1070, Windows 11, WD20EZRZ (на этом ЖД установлена игра), БП (AERO Bronze 700W)
2. При поиске по миру Cyberpunk 2077 различных легендарных сетов (конкретно о коих речь - это "Сет Фиксера" и "Сет Корпората") по одному предмету из этих сетов у меня не появляется. То есть когда приезжаю на место, где должна быть "инсталяция" с итогами перестрелки, у меня там ничего нет.
Из сета корпората нет "Эргономичные корпоративные туфли", что должны находятся в Чартер-Хилл, Уэстбрук.
Из сета фиксера нет "Термостойкое бюстье фиксера", что должно находится в Виста-Дель-Рей, Хейвуд.
3. Я пытался отыскать эти вещи еще до выхода патча 1.5, так и после выхода патча 1.5. То есть я сейчас заново уже начал играть, с нуля, с выходом нового патча, а этих вещей как не было, так и нет (уже после выхода патча 1.5).
4. Отмечу что до этого играл за женского персонажа, корпората. Сейчас играю за женского персонажа, кочевника. То есть, я не проверял, будут ли эти вещи отображаться, если я буду играть за мужского персонажа и за "дитя улиц".
P.S: поиск в интернете ничего не дал, судя по всему эти баги появляются редко у кого.
P.S2: Другие сеты я полностью не собирал, поэтому не могу сказать есть ли такие же баги с остальными легендарными сетами.
 

Attachments

  • photomode_21022022_144240.png
    photomode_21022022_144240.png
    3.4 MB · Views: 280
  • photomode_21022022_144555.png
    photomode_21022022_144555.png
    3.2 MB · Views: 274
Last edited:
Из сета корпората нет "Эргономичные корпоративные туфли", что должны находятся в Чартер-Хилл, Уэстбрук.
Из сета фиксера нет "Термостойкое бюстье фиксера", что должно находится в Виста-Дель-Рей, Хейвуд.
Это не баги, туфли появятся после выполнения квеста "Стражи беспорядка", а бюстье только для "дитя улиц".
 
Подтверждаю, некоторые предметы из сетов появляются только после выполнения определённых квестов, кроме того CDPR просто могли поменять их расположение как с легендарной моноструной и клинками богомола
 
Last edited:
В изменениях патча 1.6.1 было написано, что теперь Бюстье Фиксера стало доступно для всех классов. Но на прежнем месте я его не могу найти. Может, находил кто? Я думаю, его переместили, но не понять куда.
 
В изменениях патча 1.6.1 было написано, что теперь Бюстье Фиксера стало доступно для всех классов. Но на прежнем месте я его не могу найти. Может, находил кто? Я думаю, его переместили, но не понять куда.
подскажите пожалуйста, смогли ли вы найти где оно спрятано?
 
подскажите пожалуйста, смогли ли вы найти где оно спрятано?

Если ещё актуально: бюстье (ну или рубашка) в итоге оказалось совершенно в другом месте, и не так просто объяснить, где это, но я попробую.

1. Ищете точку телепортации Колледж-стрит в Хейвуде, Виста-дель-Рей, от неё идёте в туннель справа.
2. На перекрестке, где есть закусочная El Guapo, поворачиваете налево.
3. В конце улицы похоронное бюро, от него направо по съезду.
4. Там будет стоять закусочная Buck-A-Slice — заходите за решётку слева от неё.
5. Там будет лежать труп, и уже на нём лежит легендарный предмет.

bustier-1.jpg
bustier-2.jpg
 
Top Bottom