Невозможно использовать знаки, не восполняется энергия.

+
Здравствуйте, не могу играть в ведьмака 3 из-за странного бага, связанного с восполнением энергии для использования знаков, знаки не используются. Ещё заметил особенность, что не хочет использоваться неясыть для восполнения энергии.
Снял для этого видео:
 
Здравствуйте.
Это не баг, похоже вы используете мод Перегрузка опасна.
При перегрузке инвентаря Ведьмак не сможет:
- бежать
- прыгать
- перекатываться
- уклоняться
- использовать знаки
Если проявилось сие в середине игры и моды вы не использовали, загрузите более раннее сохранение и все будет ок.
 
Здравствуйте.
Это не баг, похоже вы используете мод Перегрузка опасна.
При перегрузке инвентаря Ведьмак не сможет:
- бежать
- прыгать
- перекатываться
- уклоняться
- использовать знаки
Если проявилось сие в середине игры и моды вы не использовали, загрузите более раннее сохранение и все будет ок.
Проблема начала проявлять где-то в Новиграде, я попробовал выкинуть вещи и сделал вес 50/60, до сих пор не используются. Но я столько прошёл, откатывать до прошлого(((((((((((((((
 
Проблема начала проявлять где-то в Новиграде, я попробовал выкинуть вещи и сделал вес 50/60, до сих пор не используются. Но я столько прошёл, откатывать до прошлого(((((((((((((((
Сожалею. Можете еще попробовать сохраниться и полностью презайти в игру где уже нет перегрузки. И еще одна вещь - вы уверены, что раньше не ставили модов и решили теперь поиграть спустя долгое время и просто запамятовали? И в любой РПГ полезно иметь несколько сохранений на всякий случай, в будущем. На всякий случай когда выйдите из игры проверьте файлы на целостность что гог что стим версия это позволяют.
 
Сожалею. Можете еще попробовать сохраниться и полностью презайти в игру где уже нет перегрузки. И еще одна вещь - вы уверены, что раньше не ставили модов и решили теперь поиграть спустя долгое время и просто запамятовали? И в любой РПГ полезно иметь несколько сохранений на всякий случай, в будущем. На всякий случай когда выйдите из игры проверьте файлы на целостность что гог что стим версия это позволяют.
Аааа, прошу прощения, действительно, когда-то устанавливал этот самый мод. Удалить его и что дальше?Проверить работу без него?
 
Аааа, прошу прощения, действительно, когда-то устанавливал этот самый мод. Удалить его и что дальше?Проверить работу без него?
С модами ситуация немного сложная, так как они вносят изменения в файлы игры.
1)Если у вас есть возможность удалить мод безболезненно для самой игры, то сделайте это , а потом проверьте файлы на целостность. Все должно заработать.
2)Если что всегда можете просто переустановить игру, облачные сохранения стима и ГОГ (если включены) позволят вам продолжить играть дальше.
3)И плохой исход если клиент игры которую вы используете версии ниже актуальной (например вы играете в версию 1.31 , а обновится игра до 1.32) - тогда сохранения не будут работать и вам придется начать игру заново.
Учтите это пожалуйста.
 
Top Bottom