Невозможно перемолоть карты

+
Кнопка "перемолоть запасные карты" не работает(выдает ошибку при нажатии).
Просмотрев коллекцию я обнаружил, что в ней много дубликатов карт, которые теперь входят в так называемый стартовый набор, и соответственно не могут быть распылены.
Есть ли какой-то способ решить данную ситуацию, или мне придется впредь перемалывать все дубликаты вручную(поштучно) ?
 

Attachments

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    943.8 KB · Views: 1,388
  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    155 KB · Views: 1,245
Подождать до понедельник-вторника хотфикс.
 
Круто. Я думал кнопка сработает, если прижмёт (тестировать не захотел). А тут вон оно как. Ну чтож, надеюсь не превратят ситуацию в новую "фичу".
 
Как я понял, поправили... Но не всем :confused:
Я все также не могу перемолоть, купил доску называется :shrug:
 

Attachments

  • FWM73rOV44M.jpg
    FWM73rOV44M.jpg
    81.9 KB · Views: 548
Как я понял, поправили...
Ммм, премки можно молоть. Я дубликаты вручную распилил.
А вот обычные вручную нельзя, а кнопку у меня пока нет в планах нажимать.
 
У меня до сих пор не работает, в ручную очень долго. Поиграно...
 
И с этим у меня проблемы) Карты из "стартовых колод" не могу перемолоть и вот такая дичь
 
Ради интересно попробовал перемолоть арты и тоже выдает ошибку. Хорошо хоть ресурсы не нужны.
 
до сих пор не работает, не то чтобы очень надо, но неприятно
 
Подскажите что делать? Перезаходил, чинил, проверял сеть.
1559802418393.png
 
Сабж. Нажимаю кнопку "Распылить лишние карты". Выдает ошибку "Невозможно распылить карты"
Только на этом аккаунте, на другом норм. Накопилось карт уже прилично, вручную распылять тяжковато


ПС. Спасибо, что добавили базовые карты всем игрокам.
 
Добрый день!
Может, кто-нибудь сталкивался с таким багом: по какой-то причине у меня оказалось две карты "Старый грот", копию перемолоть не получается, из-за чего кнопка "Перемолоть запасные карты" также не работает. Каким образом можно это исправить?
 

Attachments

  • Milling fail.jpg
    Milling fail.jpg
    191.1 KB · Views: 344
Может, кто-нибудь сталкивался с таким багом: по какой-то причине у меня оказалось две карты "Старый грот", копию перемолоть не получается, из-за чего кнопка "Перемолоть запасные карты" также не работает. Каким образом можно это исправить?

 
Та же проблема из-за одной лишней карты, которую больше не создать ни перемолоть.. Помогите.
 
Top Bottom