Невозможно победить Эитне

+
Невозможно победить Эитне

Играю на Дагоне с лунным светом, несколько раз встретил Эитне и проиграл. Ну я проанализировал всё и решил, что в следующий раз сыграю лучше.
Итак опять Эитне: я специально выиграл 1-й раунд, чтобы ходить последним в 3-ем раунде. "Танцор клинка" слава высшим силам не зашёл! Ловлю на топдеке шпиона: "ну ок", подумал я, сейчас от казни защищусь. Итого я хожу последним, в руках шпион, Цири нова, казалось бы я всё сделал по тактике для победы. Ставлю шпиона, а тут вдруг оказывается, что лучник за 7 статов может бить по своим! Шпион становится 9 силы и он казнит 2 моих юнита подряд. -36 статов, Цири Нова не догнала. То есть тактически я сделал всё правильно(возможно?), и всё равно проиграл. А если какую-то колоду нельзя переиграть тактически, то дело уже попахивает каким-то дизбаллансом. Как собственно было до патча. Итак главный вопрос: возможно ли это победить и как? А то заполонят ладдер и будет как до патча
 
Любую колоду думаю можно победить(возможно противоречиво сказал ибо все ноют на гномов и нильфгард). Сам играю на фабрике накеров и вчера вышло так - 1 раунд в руке ни одного накера и во 2 раунде ни одного даже в третьем ни одного таким образом полностью колода не раскрыта. Ну а так по сути есть слабая колода а есть сильная и даже при удачной руке если колода слаба она может проиграть хотя как по мне от нужной руки многое зависит, но если Эитне была та на которую уже 2 сезон бомбит у людей то кто знает.

P.S а можно на колоду глянуть с лунным светом? интересно
 
Kellebrimbor;n10464992 said:
сё правильно(возможно?
получается , что не всё правильно . С этой Эитне ох как всё непросто , она разносторонне-многофункциональна . С ней надо пробовать за 2 раунда кончать , выманивать . У вас же лунный свет , волколаки , ну и ещё что - нибудь из набора , чтобы держаться в тонусе ) . Не спорю , она здорово может на финише поменять планы , но от таких лакомых для неё карт, как Цири Нова , её не сдержать . Когда Цири была 25 , я тоже любил её Игни дрючить , но сейчас этого удовольствия лишили , и для Цири остался враг №1 - Эитне . Это действительно так . Да и вообще , Эитне своим выходом , может любым способом сделать победу , так же как и другие картишки . Как говорят - " как карта ляжет ".
 
Last edited:
Брать первый раунд и до конца играть во втором. Если кроме Цири есть другие финишеры, то её можно и во втором отдать
 
Сейчас невыгодно цири юзать - очень много колод - эитне - 4 скорча.
Лучше ведьм на монстрах юзать с шептухой которая делает ведьм на 26
 
Top Bottom