Невозможно взаимодействовать с Талером

+
Невозможно взаимодействовать с Талером

После выполнения всех квестов Дийкстры, Талер находится в корчме "Семь котов", но поговорить с ним не получается, символа Е просто нет над ним. В итоге завис квест "Старые друзья" по сбору карт гвинта, так как осталось обыграть только его. Я не думаю, что это фича такая, ведь, например, карту барона можно найти
даже если он повесился.
Прошел уже все дополнения, а этот квест так и висит.
 
После выполнения всех квестов Дийкстры, Талер находится в корчме "Семь котов", но поговорить с ним не получается, символа Е просто нет над ним. В итоге завис квест "Старые друзья" по сбору карт гвинта, так как осталось обыграть только его. Я не думаю, что это фича такая, ведь, например, карту барона можно найти
даже если он повесился.
Прошел уже все дополнения, а этот квест так и висит.

Возможно баг от разрабов, так как этот квест рекомендуется проходить до
битвы в Каэр Морхене, после неё нпс для этого квеста становятся недоступны - Ламберт тип уходит с Кейрой, а Роше может отправиться к червям.
Кстати если барон уезжает то карту достать нельзя, и квест "Собрать полную колоду карт" идет в провал
 
Last edited:
Так Роше может
к червям отправится вместе с Талером, а у меня оба живы.
С Роше есть диалоги, а с Талером поговорить не могу.
 
Вдруг у кого будет тоже самое как и у автора и у меня. Почти все собрал на ачивку и он забагал.
В общем мне помогло подойти к нему в упор(попытался атаковать, вдруг важно) и много раз нажал Е, начался диалог
 
Top Bottom