Невозмутимость

+
Играю через невозмутимость, очень уж понравились скиллы в ветке.
Cold Blood Skill Tree 1.jpg

Cold Blood 1.jpg
Требую сделать статус невозмутимости более репрезентативным, ту же снежинку голубого цвета, по аналогу с количеством активной памяти в кибердеке, так же требую сделать видимым количество стаков невозмутимости. Всё таки под этот бафф целая ветка скиллов придумана.
Бонусом предлагаю найти статус невозмутимости на втором скриншоте и угадать количество активных стаков.
 
Поддержу, не очевидно, количество стаков. По началу вообще думал что не работает, снежинка в ветке, а значок перемотка вперёд, как то не вяжется, если сам параметр с английского Cool, а подраздел снежинка, притом что 1я прокачка даёт ускорение, эмммм, странно
Получается менять снежинку на стрелку, а общий баф на что то совсем другое.
P.s. Играю через стелс и силу, получается каламбур, о меня спалили, достаю из трусов моё основное оружие, пулемёт, плюс невозмутимость. Вешайтесь подонки🤣
 
Да, сама характеристика в оригинале называется Cool, а ветка - Cold Blood
 
Гайз, а что она даёт, эта невозмутимость? Я перечитала весь топ гуглоссылок по запросу, но так и не поняла.
 
Гайз, а что она даёт, эта невозмутимость? Я перечитала весь топ гуглоссылок по запросу, но так и не поняла.
Вешает на тебя баф, при убийстве врага, а даёт характеристики исходя их того что именно ты в ветке качаешь. В начале 1й перк даёт 2% скорости передвижения за стак. Можно дальше выкачивать чтобы давал броню реген хп, снижение отдачи, сопротивляемость, восстановление скриптов, все на выбор игрока, но как по мне цифры не такие уж и приятные в итоге. Сам выкачал лишь для брони и гашение отдачи.
 
Вешает на тебя баф, при убийстве врага, а даёт характеристики исходя их того что именно ты в ветке качаешь. В начале 1й перк даёт 2% скорости передвижения за стак. Можно дальше выкачивать чтобы давал броню реген хп, снижение отдачи, сопротивляемость, восстановление скриптов, все на выбор игрока, но как по мне цифры не такие уж и приятные в итоге. Сам выкачал лишь для брони и гашение отдачи.
Самые приятные бонусы, как всегда, в конце. Шанс крита и множитель крита.
 
Плохо сделали, переделывайте, иконка статуса теперь, конечно, снежинка, но она всё ещё того же цвета, что и остальные статусы и никак не выделяется, нет индикации количества стаков, индикации максимального количества стаков и индикации снятия или скорого снятия статуса. А я напомню, что это основополагающий бафф, на который завязана целая ветка умений.
 
Top Bottom