Night City Wire - эпизод 3

+
Графика не просто заметно хуже 2018, я не знаю насколько надо не разбираться в графике чтобы не видеть насколько она стала унылой.
ДФ говорили очевидно в сравнении 2019 с 2020, и там конечно разница есть, потому что 2019 это был уровень чуть ли не PS3.
Так 2018г хуже или лучше 2020? DF говорили, что в 2019г игра стала лучше 2018г , а у тебя получается наоборот. Фантастика просто :coolstory:

потому что 2019 это был уровень чуть ли не PS3.
Да уж :coolstory: "Хорошо" разбираемся в графике (y) - "По словам журналистов Digital Foundry, во время просмотра демо на Gamescom они «не представляли», как CD Projekt RED удастся перенести такой уровень графики на стандартный Xbox One. И это с учётом заявленного уровня интерактивности игровых локаций — специалисты считают, что настолько продуманная детализация окружающего мира присуща скорее линейным играм, нежели проектам такого масштаба.". Это про демку в 2019. держу в курсе :coolstory:

И это я напомню, что рдр2 имеет такое освещение без всяких ртх. Посмотрим на релизе как КП будет выглядеть с отключенными лучами :D
Так кп77 трейлеры в NCW показывают без ртх :coolstory:

Надо быть художником чтобы понять какая картина красивая? Надо быть режжисером чтобы понять какой фильм хороший? Надо быть поваром чтобы понимать где вкусная еда? Продолжи логическую цепочку.
Предлагаю посмотреть ролик с рдр2, полностью без перемоток, чтобы привыкнуть к визуалу, и потом сразу же посмотреть ролик с последнего показа КП. Может это хотя бы это поможет не особо шарящим понять насколько это другой уровень даже по сравнению с маркетинговыми булшотами от сдпр :facepalm:
Кп77 демонстрирует большее количество мелких проработанных объектов, чем рдр2, где имеются одни леса, да поля :coolstory: Даже если взять различные помещения, то в кп77 объектов будет все равно больше, так еще разрушаемость присутствует. :coolstory:
А если серьёзно, то каким надо быть "одаренным", чтобы сравнивать подобные проекты, которые одинаково проработаны на высоком уровне. Те же DF сказали, что у кп77 проработка уровня коридорной-линейной игры ААА уровня. Ну вам то "местным спецам" виднее, куда там, каким то DF :coolstory:
 
Last edited:
А если серьёзно, то каким надо быть "одаренным", чтобы сравнивать подобные проекты, которые одинаково проработаны на высоком уровне.
Надо сравнивать ААА с инди? :D:D:D:D:D:D:D:D
Одинаково? :D Каким надо быть "одаренным" чтобы говорить что кп одинаково проработан с рдр2?
Деталей больше говорит? :D Мы здесь не за количество деталей говорим, а за качество графики, очнись фанбой. О каких ты деталях говоришь? О пластиковых модельках трехполигональных? С унылой системой визуализации? В кп есть морфинг поверзностей? Такая же физика как в рдр? Такого же уровня регдолл и реакция на урон? Процедурная анимация? Симуляция мира? Ты уверен что в кп будет хотя бы 1% от кол-ва механик, и всяких деталей рдр2? По рдр даже ролики выпускают где проверяют мифы, настолько они создали крутую систему где миллион механик между собой взаимодействует. И насколько надо быть отбитым чтобы говорить что кп это один уровень с рдр... И при этом при всем своем тенологичном разнообразии роки еще нашли ресурсы чтобы сделать передовую графику. А у кп статичный мир, и графика 2010 года... зато разговорв было... и обещаний... и булшотов... А теперь что не новость то что-то вырезали. Рдр кста не показывали рендеренные ролики, игра на выходе еще красивее была чем в роликах. Им не надо обманывать свою аудиторию чтобы продать игру.
DF говорили, что в 2019г игра стала лучше 2018г
Если они такое говорили то им явно занесли, и грош цена таким обзорщикам. Они что истина последней инстанции? Ладно бы там немного была графика хуже в 2019, но там больше чем на поколение урезали. У людей глаза есть в отличии от фанатиков.
чем рдр2, где имеются одни леса, да поля
В рдр также есть город, где деталей в кадре бывает не меньше лул Поиграй сперва. Только он выглядит практически фотореалистично а не как кусок плоского пластика.
Так кп77 трейлеры в NCW показывают без ртх :coolstory:
:D Давай пруф.
роработка уровня коридорной-линейной игры ААА уровня...
Правильно, только они забыли добавить 2005 - 2010 года.
 
Last edited:
Надо сравнивать ААА с инди? :D:D:D:D:D:D:D:D
Одинаково? :D Каким надо быть "одаренным" чтобы говорить что кп одинаково проработан с рдр2?
Деталей больше говорит? :D Мы здесь не за количество деталей говорим, а за качество графики, очнись фанбой. О каких ты деталях говоришь? О пластиковых модельках трехполигональных? С унылой системой визуализации? В кп есть морфинг поверзностей? Такая же физика как в рдр? Такого же уровня регдолл и реакция на урон? Процедурная анимация? Симуляция мира? Ты уверен что в кп будет хотя бы 1% от кол-ва механик, и всяких деталей рдр2? По рдр даже ролики выпускают где проверяют мифы, настолько они создали крутую систему где миллион механик между собой взаимодействует. И насколько надо быть отбитым чтобы говорить что кп это один уровень с рдр... И при этом при всем своем тенологичном разнообразии роки еще нашли ресурсы чтобы сделать передовую графику. А у кп статичный мир, и графика 2010 года... зато разговорв было... и обещаний... и булшотов... А теперь что не новость то что-то вырезали. Рдр кста не показывали рендеренные ролики, игра на выходе еще красивее была чем в роликах. Им не надо обманывать свою аудиторию чтобы продать игру.
Какой бред...
Объясню простыми словами. В Cyberpunk 2077 будет ГОРАЗДО больше деталей, чем в Red Dead Redemption 2.
Вот 3 факта, которые доказывают:
1) Игрок (по словами CDPR) будет большую часть времени находится в городе. Примерно вся игровая карта займёт один большой город. Red Dead Redemption 2 большую часть мира занимают пустоши. Леса, горы, пустыни. Есть города, по пути можно встретить прохожих и т.д. Это требует гораздо меньше проработки на игру.
2) Игровые журналисты, специалисты подтвердили, что город выглядит максимально проработано и детализировано как "линейная игра". У левел-дизайнеров и энвайронмент-артист сейчас огромнейшая работа, которую невозможно передать словами. Уже по трейлеру, геймлпейным видеороликам видно, что детализация игры просто невообразимая. В Red Dead Redemption 2 сотрудникам тоже приходилось очень тяжело, чтобы создать даже простые леса, но так как в основном игрок будет находится в городе, то Night-City нужно максимально детализировать. Чтобы передать все эмоции от такой проработки (одна только пасхалка для русских игроков "Здесь были Киса и Ося" уже говорит об уровне), мне не хватит даже 25000 символов (лимит на форуме). It'a amazing..
3) Про графику и т.д.
Я конечно полностью не соглашаюсь с Вашими словами про "даунгрейд" и т.д. Но, если Вы как-то это заметили, то хочу кое-что спросить: а) Вы знаете, что такое консоли и сколько им лет б) вы знаете какая консоль в 2013 при разработке Ведьмака заставила снизить CDPR графику в) Самый главный вопрос: Вы знаете как в играх работает оптимизация? С последним вопросом я Вам помогу.. Чтобы сделать в игре хорошую оптимизацию (чтобы хейтеры потом ничего не говорили xD), то приходится что-то урезать. Я специально пишу это (3) пунктом, чтобы Вы составили у себя в голове картину: Cyberpunk 2077 -> Место действия: город -> Множество деталей, которые используют 3D-полигоны (которые влияют на производительность игры) <-> тени, освещение (Cyberpunk 2077 - игра про будущее, неон, краски, свет и т.п.) <-> количество NPC на локации (А их, по словам DF и игровых журналистов) будет много. Именно из-за оптимизации игры, когда игрок управляет транспортом, количество NPC уменьшается в несколько раз (1 пункт), а дальность прорисовки увеличивается (2 пункт). За счёт того, что ресурсы из 1 пункта будут направлены на 2 пункт -> Всё это влияет на производительность игры. Чтобы игра была "играбельна", то приходится что-то урезать. "Но CDPR умудрились как-то ещё улучшить графику по сравнению с прошлым годом." - Слова Digital Foundry в 2019 году и в 2020.
Если они такое говорили то им явно занесли, и грош цена таким обзорщикам. Они что истина последней инстанции? Ладно бы там немного была графика хуже в 2019, но там больше чем на поколение урезали. У людей глаза есть в отличии от фанатиков.
Ну как бы Digital Foundry стали авторитетными благодаря проверки игр на уровень оптимизации/детализации. Грубо говоря, проверяют технические возможности игры, прикрепляя при этом доказательства "видео на ютубе", где говорится о технических возможностях игры + они не скрывают того, что в игре есть графические баги, но в целом картинка выглядит потрясающе. И опять же.. Что за бред Вы пишите: если специалисты выражают альтернативную точку зрения "прикрепляя доказательства", то они сразу же продались. Боже. Ещё бы написали, что существует секретная тусовка игровых журналистом, которым лично Sony прислала текст, чтобы они хвалили TLOU2. (кстати, в июне журналистов в этом обвиняли xD). А сейчас им отправили задание CDPR, чтобы хвалили графическую составляющую игры... Продались...
В рдр также есть город, где деталей в кадре бывает не меньше лул Поиграй сперва. Только он выглядит практически фотореалистично а не как кусок плоского пластика.
Нет, подождите. Вы не рофлите?
Ну давайте посмотрим какую часть занимает Сен-Дени в Red Dead Redemption 2:
1600861205251.png
А теперь посмотрим на Cyberpunk
1600861278413.png
Разница очевидна.. А кстати. Я выше забыл упомянуть, что Cyberpunk2077 будет и вертикальной игрой (оптимизациииия). Поэтому мне до сих не понятно, как CDPR смогла оптимизировать игру на такое слабое железо. Хотя мы ещё не видели игру на минимальных настройках.
Это очень глупо сравнить игру, где в большинстве случаев Вы находитесь не в густонаселённых локациях с игрой, где *повторюсь* густонаселённые локации является миром игры. Но Вы это, специалист из Forum CD Projekt Red RU, умудряетесь это как-то сделать.

Правильно, только они забыли добавить 2005 - 2010 года.
Нет слов, чтобы хоть как-то прокомментировать этот бред. Я просто не могу понять, как, а главное за что, можно ненавидеть настолько сильно компанию, чтоб такое написать...

 
Какой бред...
Да действтельно какой бред ты пишешь. В майнкрафте еще больше мир, там очевидно графика лучше чем рдр. Ты понимаешь что я пишу за качество графической составляющей. Если ты в реальном мире идешь по полю или по большому городу у тебя меняется качетсво графики? :D Какие же тупые эти фанбои. Или ты думаешь что в кп у тебя одновременно отрисовывается весь этот город? Ты хотя бы базовыми знаниями обзаведись чтобы в спор вступать. Отрисовывается только то, что в кадре. В рдр в кадре бывает не меньше деталей и объектов, при чем лучшего качества. При этом у рдр куча дополнительно нагрузки, которая всегда висит в памяти, и обрабатывается за кадром, такое как симуляци и взаимодействие механик игровых, техе же нпц, зверей и тд. почему сталкер был в свое время такой полпулярной и революционной игрой, потому это первая игра где мир жил даже за пределами кадра, и локации игрока. А кп это обычная статичная игра с декорациями. Если оценивать по стобальной системе где 100 рдр то кп и одного балла не наберет за мир игры, если судить по тому что сейчас показали. При этом порезали уже кучу базовых вещей типа метро. Представь если бы в рдр взяли и вырезали железнодорожный транспорт из игры под конец лул.
Про графику и т.д.
Зачем ты все это пишешь? Это как-то меняет что в КП поносная графика? Ты понимаешь что моя претензия не к графике, а к тому что сдпр наедурили публику своими булшотами 2018 года? Если бы они тогда сразу показали реальную графику никаких бы претензий не было бы. Хочешь сказать что разработчик с 15 летним стажем не знал о мощностях консольного железа, уже выпустив на нем вичера своего? Они позиционируют себя как компания которая ориентирована на игроков, а ведет себя как какой-нибудь убейсофт. Отсюда и хейт в ее сторону.
Ну как бы Digital Foundry
Как бы мне не нужно быть техническим специалистом чтобы понимать где красиво а где нет, усек? Хотя с чего ты взял, что я не разбираюсь в технологиях?
В Cyberpunk 2077 будет ГОРАЗДО больше деталей
 
Last edited:
Вот ты и спалился "тролль" :coolstory: :beer:
что это значит? если ты не понял, я фанат киберпанка и ведьмака. ты думаешь мне нравится писать то что я пишу? я просто констатирую факты, на такие вещи невозможно закрывать глаза. ты не представляешь как я расстроился когда увидел новый геймплей
А если рассуждать нормально, то "специалисты" из df подтвердили, что графика по сравнению с прошлыми годами улучшилась. Они анализировали демо-версию, которую представила cdpr прессе в июне. Пока, они выделяют несколько недостатков:
1) Прогрузка объектов. Но одновременно с этим они отмечают, что игра напоминает линейную игру. Всё из-за того, что локации выглядят максимально детализировано, как в "линейных" играх.
2) Волосы выглядят не прям правдоподобно.
я конечно уважаю этих профессиАНАЛОВ, но это не значит что их мнение единственное верное. я не привык отталкиваться от чужих мнений, тем более в таких серьезных вопросах.
Всё. Больше "визуальных" недостатков в игре нет. Но я так понял на форуме профессионалы в области арт-дизайна, левел дизайна и левел артист. "5-угольные стаканчики за 8 лет разработки и 150 млн". бож xD (1: я что-то такого не видел. Будьте добры, пришлите скрин; тайм-код, где это заметили.
я могу понять тебя если ты инвалид по зрению, но у меня таких проблем нет. давай отключим аргументы в стиле "сперва добейся", это риторика быдло. мне нужно учится на программиста-дизайнера чтобы видеть очевидные баги и дыры?)))))))))))))))))))
я лично кидал сюда кучу скринов с визуальными багами из трейлеров и футажов, мне тупа лень искать и перекидывать их заново. если интересно чекни старые топики с новостями по кп, там есть мои сообщения, это моя летопись. нет смысла дублировать то что я писал ранее
8 лет разработки и 150млн - это то что имели поляки для разработки киберпанка. когда видишь такие цифры, то невольно ожидаешь чего то качественного. ну или хотя бы не езду по ушам))) 150лямов это бюджет крупного голливдуского блокбастера, если ты совсем не вдупляешь
Достаточно просто загуглить... Игра сама по себе стала красивой из-за уровня детализации, освещения. И всё. В Cyberpunk аналогичная ситуация. Разработчики максимально детализируют мир + освещение дают эффект реалистичности. Вы несёте явный бред, раз пытаетесь сказать "графика заметно хуже 2018", "хуже GTA V" и т.д. Но всё наоборот. Это одновременно глупо и смешно читать такие заявления...
достаточно просто загуглить witcher3 downgrade. я вижу ты даже не смешарик в этой теме. все разработчики говорят что они пытаются максимально детализировать мир и добавить ему реалистичности, но это получилось пока только у рокстар. продажи, дружище, продажи не могут врать.

со всех последних показов геймплея я ни увидел ни одного кадра с реалистичной графикой и кучей деталей. я увидел покатушки по пустому городу с кучей неоновых плашек, при таком освещении любая игра покажется красивой. я увидел кривые тени и топорные анимации буквально в каждом видосе, увидел погони на утюгах с огромными кустами, которые проходят сквозь авто и еще кучу всяких мелочей. тут даже кидать ничего не надо, просто открой любой из видосов и ты сам все увидишь.

ну хватит уже давить дурь и выдавать желаемое за действительное. я тупа вам факты предоставляю, а вы постоянно изворачиваетесь как ужи на сковородке. мне реально стыдно за фанатов киберпанка из за таких как вы
 
настолько они создали крутую систему где миллион механик между собой взаимодействует.
"МИЛЛИОН МЕХАНИК!!!". Второй "тролль" спалился :coolstory:

При этом порезали уже кучу базовых вещей типа метро.
Куча вещей - метро. :ohstopit: (метро в игре, как бы присутствует)


почему сталкер был в свое время такой полпулярной и революционной игрой, потому это первая игра где мир жил даже за пределами кадра, и локации игрока.
:coolstory::coolstory::coolstory:

В рдр в кадре бывает не меньше деталей и объектов, при чем лучшего качества.
В очередной раз.... скрины можно? :coolstory:

Представь если бы в рдр взяли и вырезали железнодорожный транспорт из игры под конец лул.
Лул :facepalm:

Зачем ты все это пишешь? Это как-то меняет что в КП поносная графика? Ты понимаешь что моя претензия не к графике, а к тому что сдпр наедурили публику своими булшотами 2018 года? Если бы они тогда сразу показали реальную графику никаких бы претензий не было бы. Хочешь сказать что разработчик с 15 летним стажем не знал о мощностях консольного железа, уже выпустив на нем вичера своего? Они позиционируют себя как компания которая ориентирована на игроков, а ведет себя как какой-нибудь убейсофт. Отсюда и хейт в ее сторону.
Так графика 2020 года, лучше той, что показали в 2018г. Так еще нпц разнообразили и больше добавили :coolstory:

я просто констатирую факты, на такие вещи невозможно закрывать глаза. ты не представляешь как я расстроился когда увидел новый геймплей
"КОНСТАТИРУЮ ФАКТЫ!" :coolstory::coolstory:

ну хватит уже давить дурь и выдавать желаемое за действительное. я тупа вам факты предоставляю, а вы постоянно изворачиваетесь как ужи на сковородке. мне реально стыдно за фанатов киберпанка из за таких как вы
Где скрины, которые я просил по рдр2 для сравнения? :coolstory: Не видно, что то твоих "фактов".
 
Last edited:
"МИЛЛИОН МЕХАНИК!!!". Второй "тролль" спалился :coolstory:
Конечно я понимаю что трудно спорить с железобетонными аргументами, не имея в своем арсенале ни одного, но цепляться к утрированным предложением это твоя тактика которой ты придерживаешься не имея альтернативы? :D
Куча вещей - метро. :ohstopit: (метро в игре, как бы присутствует)
Как бы его вырезали, хотя бы следи за новостями. Хотя в трейлере показывали первым же кадром.
Очередное отсутствие контраргументов.
Так графика 2020 года, лучше той, что показали в 2018г.
Пойди замени очки наконец.
В очередной раз.... скрины можно? :coolstory:
Когда буду играть тогда и сделаю, устанавливать игру ради того чтобы фанатику что-то доказать? :D Который все равно будет все отрицать.
2020-09-26 00 32 24.png
Так еще нпц разнообразили и больше добавили :coolstory:
На какой секунде, какого трейлера 2020 больше нпц, и главное больше разнообразных нпц.
2020-09-26 00 38 51.png

2020-09-26 00 39 09.png

2020-09-26 00 39 42.png
 
8 лет разработки и 150млн - это то что имели поляки для разработки киберпанка. когда видишь такие цифры, то невольно ожидаешь чего то качественного. ну или хотя бы не езду по ушам))) 150лямов это бюджет крупного голливдуского блокбастера, если ты совсем не вдупляешь
И дальше что? Рдр2 дороже обошелся, но баги до сих пор имеются и "низкополигональные баночки". И это нормально и неизбежно. За 8 лет, снова повторю для "одаренных", Реды сделали не только киберпанк, но и выпустили ведьмака 3, так же переписали движок под кп77, сюда же два сюжетных дополнения. Если бы Реды не делали ведьмака 3, то кп77 уже поиграли бы. Но, кп77 бы выглядел иначе бы, не таким как сейчас и без Кинау Ривза, который хорошо вписался в сеттинг и имеет вторую главную роль, после ГГ. И полноценная разработка киберпанка, началась в 2016г, так что никакие там не 8 лет.
Post automatically merged:

Конечно я понимаю что трудно спорить с железобетонными аргументами, не имея в своем арсенале ни одного, но цепляться к утрированным предложением это твоя тактика которой ты придерживаешься не имея альтернативы? :D
Очередные "железобетонные аргументы" :coolstory: Видимо один человек с двух аккаунтов сидит. :coolstory:

Как бы его вырезали, хотя бы следи за новостями. Хотя в трейлере показывали первым же кадром.
Вот и следи за новостями, метро на месте, поезд тоже. Так что ничего не вырезали. В тех же новых трейлерах, монорельсовая дорога на месте

Пойди замени очки наконец.
кто бы говорил, только все почему то утверждают обратное, а вот у тебя графика хуже стала. Чудеса да и только :coolstory:

Когда буду играть тогда и сделаю, устанавливать игру ради того чтобы фанатику что-то доказать? :D Который все равно будет все отрицать.
Отрицать то, чего нету? :coolstory:
На какой секунде, какого трейлера 2020 больше нпц, и главное больше разнообразных нпц.
любой трейлер открываешь с NCW, там уже разнообразием закидывают, не говоря про тех, кто рассказывал из играющих (а точнее из Германии, который все по полочкам разложил в статье). А в демке 2018, там несколько нпц повторяющихся попадаются. Про это еще сами Реды говорили, что они тогда не успели проработать нпц, поэтому вышло скудно. Это позже они уже прописали 1000 нпц разнообразных со своим распорядком дня.
 
Last edited:
любой трейлер открываешь
Давай мне говори секунду на которой больше и разнообразнее нпц в одном кадре балабол. Наклепать болванчиков в редакторе дело пяти минут, это вообще не показатель.
только все
Все это ты и еще два фанатика местных? :D У которых по -100 на каждом глазу?
Очередные "железобетонные аргументы" :coolstory: Видимо один человек с двух аккаунтов сидит. :coolstory:
Когда у тебя будет хоть один тогда и поговорим.
Так что ничего не вырезали.
В твоем фанатичном мирке возможно даже бег по стенам не вырезали и классы не порезали.
Отрицать то, чего нету? :coolstory:
Вот видишь я же говорил ахахахха Такой ты примитивный.
 
Хэй, Чомбы! Зачем делить и ругаться из-за того что принадлежит всему гейм-сообществу? Рдр2 красивая игра и, судя по NCW, Сyberpunk 2077 должен порадовать еще сюжетными твистами и отпадным видом будущего ;)

Btw, Трек в 3 NCW - ОГОНЬ! Просто кричу, ю ноу !?


Разборки банд, море медиа, куча оружия, уличные истории и коварные сделки, ядерный микс музыки на любой вкус, стиль и пафос нереальных тачек с девайсами Валентино, ну и граффити с татушками. Вечерний дождливый мир киберпанка или солнечная утренняя разборка со взрывами - уже скоро, чуть меньше 2 месяцев :beer:
 
Хэй, Чомбы! Зачем делить и ругаться из-за того что принадлежит всему гейм-сообществу? Рдр2 красивая игра и, судя по NCW, Сyberpunk 2077 должен порадовать еще сюжетными твистами и отпадным видом будущего ;)

Btw, Трек в 3 NCW - ОГОНЬ! Просто кричу, ю ноу !?


Разборки банд, море медиа, куча оружия, уличные истории и коварные сделки, ядерный микс музыки на любой вкус, стиль и пафос нереальных тачек с девайсами Валентино, ну и граффити с татушками. Вечерний дождливый мир киберпанка или солнечная утренняя разборка со взрывами - уже скоро, чуть меньше 2 месяцев :beer:
У Cyberpunk по трейлерам, заявлениям столько контента, что тяжело сосчитать. Этот сеттинг (антиутопия) редко раскрывается в AAA-играх. На примере из громких игр, только Deus Ex, Syndicate, Observer, Remember Me и всё. А тут CDPR, которые умеют делать играли.
Я представляю, как практически каждый сможет играть за того, кого хочет: за стильного корпората, который знает практически всё о власти и как она устроена; за кочевника, который ВПЕРВЫЕ появится в Night City (чувство, как будто впервые оказываешься в новом месте - незабываемо); за местного бандюгу, который знает всё о криминале, о улице. Абсолютно каждый найдёт что-то по вкусу. Прям мурашки по коже только от изначального выбора xD
2 месяца - вроде близко, но так далеко :-D
А вообще нужно выразить отдельную благодарность CDPR, модерам за то, что каждый день кормят контентом/вырезками из интервью.
 
Разборки банд, море медиа, куча оружия, уличные истории и коварные сделки, ядерный микс музыки на любой вкус, стиль и пафос нереальных тачек с девайсами Валентино, ну и граффити с татушками. Вечерний дождливый мир киберпанка или солнечная утренняя разборка со взрывами - уже скоро, чуть меньше 2 месяцев :beer:
У Cyberpunk по трейлерам, заявлениям столько контента, что тяжело сосчитать. Этот сеттинг (антиутопия) редко раскрывается в AAA-играх. На примере из громких игр, только Deus Ex, Syndicate, Observer, Remember Me и всё. А тут CDPR, которые умеют делать играли.
Я представляю, как практически каждый сможет играть за того, кого хочет: за стильного корпората, который знает практически всё о власти и как она устроена; за кочевника, который ВПЕРВЫЕ появится в Night City (чувство, как будто впервые оказываешься в новом месте - незабываемо); за местного бандюгу, который знает всё о криминале, о улице. Абсолютно каждый найдёт что-то по вкусу. Прям мурашки по коже только от изначального выбора xD
2 месяца - вроде близко, но так далеко :-D
А вообще нужно выразить отдельную благодарность CDPR, модерам за то, что каждый день кормят контентом/вырезками из интервью.
Там одно взаимодействие с миром, чего только стоит и проработка анимации :beer: различные интерактивные объекты и их будет вполне себе. Тот же телевизор в квартире или в других местах, мяч в кольцо покидать, душ/туалет даже, еда и прочие равзлекухи, типа танцпола и прочего. Так что, это ппц как офигительно (y) Не говоря про различные мини - игры. Даже по типа гвинта, но не гвинт (не такая масштабная), как нам намекают) видимо тоже, какая то карточная тема или типа того.
 
А тут CDPR, которые умеют делать
Например, кулер - размером с 12ти этажку, встроенный в мегабашню?! Всем охладам охлад, да? :D
Cooler.png


А по этой дорожной развязке каково прокатиться на квадре, а? :giggle:
road.png


Хммм, встретим ли там кого то с именем Дредд?;)
mega_b.png


2 месяца - вроде близко, но так далеко :-D
Мондражжж
 
Там одно взаимодействие с миром, чего только стоит и проработка анимации :beer: различные интерактивные объекты и их будет вполне себе. Тот же телевизор в квартире или в других местах, мяч в кольцо покидать, душ/туалет даже, еда и прочие равзлекухи, типа танцпола и прочего. Так что, это ппц как офигительно (y) Не говоря про различные мини - игры. Даже по типа гвинта, но не гвинт (не такая масштабная), как нам намекают) видимо тоже, какая то карточная тема или типа того.
Каждый из шести районов Калифорнии на побережье океана имеет свою неповторимую и отличительную черту - архитектуру.
ar.png

Лор, уходящий корнями в подробнейшую настолку и мир вдохновленный фантастической литературой, фильмами, комиксами и даже анимэ. Да там есть что то вроде дирижаблей, NCPD, названия у каждой улицы в Найт Сити и... Киану Ривз с Grimes!
L_W.png


Верно, получить максимум фана - задача №1 в играх.
 
Верно, получить максимум фана - задача №1 в играх.
Хорошо сказано, этой фразой все споры и негатив сводятся на нет )
 
Ждёте ли вы NCW 4?
Разумеется, с одной стороны новая порция информации о игре которую ждешь с нетерпением всегда кстати, а с другой NCW все больше дразнит и подстегивает интерес к даному произвидению искуства которое хочется "пощупать" прямо сейчас )
В свете того что игра (я надеюсь) относительно скоро появится на прилавках для меня будет лучше впредь не дразнить себя и подождать парочку недель до релиза, но все же если NCW 4 выйдет устоять будет очень трудно)
 
похоже в первый месяц после релиза точно не придется играть. придется ждать патчей, чтобы не испортить впечатления от новой игры десятилетия... сложно погружаться в такую игру
gBGNByVO9_k.jpg

HUY.png

PIZDA.png
 
похоже в первый месяц после релиза точно не придется играть. придется ждать патчей, чтобы не испортить впечатления от новой игры десятилетия... сложно погружаться в такую игру
Ну не играйте. Ваше дело. А я в свою очередь, пожалуй, в масштабную RPG-года AAA-класса, которая выходит раз в несколько лет, а то и в десятилетия, сыграю на релизе, чтобы не нахвататься спойлеров, ведь их будет ооочень много. + It's CYBERPUNK, который не разочарует геймплейными возможностями. (выше уже описывали только те возможности, которые мы видели. А нам показали только пролог, по словам разработчиков.)
Мне лично не помешают такие незаметные баги (почему незаметные? Потому что я, когда смотрел первые два раза, не обращал на это внимание.
 
Top Bottom