Night City Wire - эпизод 3

+
Третий эпизод Night City Wire выйдет в пятницу, 18 сентября в 19:00 по Москве! Мы проведем для вас тур по Найт-Сити, посмотрим, чем живут городские банды, и погрузимся в процесс создания оригинального саундтрека #Cyberpunk2077.
Присоединяйтесь!

Трансляция будет здесь: https://www.twitch.tv/cdprojektred
 
посмотрим, чем живут городские банды, и погрузимся в процесс создания оригинального саундтрека
как же вы задрали одно и то же мусолить. ну показали нам и так уже этого роцкера в прошлом видосе, че мало чтоли? 8 лет разработки 150лямов и показать нечего, кроме заскриптованных покатушек))) пше
 
как же вы задрали одно и то же мусолить. ну показали нам и так уже этого роцкера в прошлом видосе, че мало чтоли? 8 лет разработки 150лямов и показать нечего, кроме заскриптованных покатушек))) пше
А я не понимаю вашего бугурта, что вы хотите, чтобы показали? Хотите больше сюжетных спойлеров? Или что?
Больше похоже на обычный хейт.
 
А я не понимаю вашего бугурта, что вы хотите, чтобы показали? Хотите больше сюжетных спойлеров? Или что?
Больше похоже на обычный хейт.
бугурта нет, есть только постфактум - куча обещаний и пустого трепа. замыливание глаз СОЗДАНИЕМ САУНДТРЕКА и кривыми футажами. мы тут трезво рассуждаем

дружище, просто представь если бы рокстар к примеру в 2015 анонсировали рдр и 3 года мусолили саундрек и всякую чепуху третьего плана...
 
Чем ближе релиз, тем больше подробных постов на всевозможных ресурсах, а сравнивать с рокстар, тем более с рдр2, с очень кривым портом на пк кстати, ну такое себе. Мне например не очень нравиться езда, которую продемонстрировали, но тут стоит отдать должное полякам, они прямо сказали, что езда полностью аркадная.
Люди вообразили себе идеальную игру и их ожидания порой разработчики опровергают, вот и полыхает. Можно еще передраться к костомизации, которой не будет, или к выбору класса персонажа, который тоже убрали.
 
как же вы задрали одно и то же мусолить. ну показали нам и так уже этого роцкера в прошлом видосе, че мало чтоли? 8 лет разработки 150лямов и показать нечего, кроме заскриптованных покатушек))) пше
Не знаю, как Вы, но я уже понял по всем геймплейным роликам, трейлерам, что это за игра будет. + тоже хочу побольше контента увидеть, но видимо CDPR хранят интригу. Жалко :( Хотяяя. Нам показали очень много контента: завязку сюжета, перестрелки, дерево навыков, вариация прохождения, автомобили, саундтрек, немного рукопашки, хакинг, апгрейд персонажа (где ГГ покупает улучшения у Виктора), последствия, разновидность оружия; на NCW3 расскажут немного о лоре (бандах) и поделятся ещё несколькими саундтреками. По-моему это уже больше чем "ничего". Так что "показать нечего" - это смотря, что Вы ожидаете. Если 2-ух часовой геймплейный ролик, то лучше не ждать. Потому что, как говорили разработчики, в игре много случайных событий/квестов. А следовательно, при показе большого куска геймплея, мы можем нахвататься спойлеров. И потом в комментариях будут люди писать "зачем Вы это показали? Не буду покупать, все равно заспойлерили" (такая ситуация уже была, когда показали первый трейлер с Декстером Дешоном).
 
бугурта нет, есть только постфактум - куча обещаний и пустого трепа. замыливание глаз СОЗДАНИЕМ САУНДТРЕКА и кривыми футажами. мы тут трезво рассуждаем
Не видел в жизни более трезвого рассуждения, держишь уровень:beer:
 
Чем ближе релиз, тем больше подробных постов на всевозможных ресурсах, а сравнивать с рокстар, тем более с рдр2, с очень кривым портом на пк кстати, ну такое себе. Мне например не очень нравиться езда, которую продемонстрировали, но тут стоит отдать должное полякам, они прямо сказали, что езда полностью аркадная.
Люди вообразили себе идеальную игру и их ожидания порой разработчики опровергают, вот и полыхает. Можно еще передраться к костомизации, которой не будет, или к выбору класса персонажа, который тоже убрали.
такие как ты дискредитируют адекватных поклонников поляков. любое критическое высказывание и даже очевидный факт вы принимаете за хейт)))) мне реально стыдно за комьюниит ведьмака, таких чуваков как ты в нем слишком много. и ведь ты даже не понял что я написал))
Не знаю, как Вы, но я уже понял по всем геймплейным роликам, трейлерам, что это за игра будет. + тоже хочу побольше контента увидеть, но видимо CDPR хранят интригу. Жалко :( Хотяяя. Нам показали очень много контента: завязку сюжета, перестрелки, дерево навыков, вариация прохождения, автомобили, саундтрек, немного рукопашки, хакинг, апгрейд персонажа (где ГГ покупает улучшения у Виктора), последствия, разновидность оружия; на NCW3 расскажут немного о лоре (бандах) и поделятся ещё несколькими саундтреками. По-моему это уже больше чем "ничего". Так что "показать нечего" - это смотря, что Вы ожидаете. Если 2-ух часовой геймплейный ролик, то лучше не ждать. Потому что, как говорили разработчики, в игре много случайных событий/квестов. А следовательно, при показе большого куска геймплея, мы можем нахвататься спойлеров. И потом в комментариях будут люди писать "зачем Вы это показали? Не буду покупать, все равно заспойлерили" (такая ситуация уже была, когда показали первый трейлер с Декстером Дешоном).
я не прошу 10ч геймплея, просто левый сайдкв на 10 мин и пара вариков его прохождения, т.е. кор геймплей киберпанка. но нет, надо в десятый раз рассказать о роцке и кринжрепе будущего, как же это круто оаоаоаоа. и конечно же банды. мы ведь с первого раза не поняли, кто это такие.

Не видел в жизни более трезвого рассуждения, держишь уровень:beer:
как дела в шараге?
 
как же вы задрали одно и то же мусолить. ну показали нам и так уже этого роцкера в прошлом видосе, че мало чтоли?
С чего ты взял, что будут снова про Самураев рассказывать? Вообще то, у них полно известных исполнителей трудятся над саундтреком игры. Так же композитор, который работал над Ведьмаком и композитор, который работал над фильмами, тот же - Дредд 2012г.




Больше похоже на обычный хейт.
Это он и есть :coolstory:


дерево навыков
Дерево навыков кстати изменили, расширили, она стала больше по сравнению с показом в 2019г.


на NCW3 расскажут немного о лоре (бандах) и поделятся ещё несколькими саундтреками
Самое интересное, покажут другие локации города Найт Сити (y)

или к выбору класса персонажа, который тоже убрали.
Классы никуда не убирали, всегда были - гибкой системой (соло, нетраннер и техник). Так же будем раскидывать очки характеристик в начале игры во время создания персонажа (Тело, рефлексы, интеллект, техника и крутость/хладнокровие).

Мне например не очень нравиться езда, которую продемонстрировали, но тут стоит отдать должное полякам, они прямо сказали, что езда полностью аркадная.
Скорее всего сделают опционально, как например в мафии 2 - аркадная езда или более реалистичная, на выбор. Подобная тема обсуждалась.
 
Last edited:
жалко конечно что графон совсем урезали. картинка реально выглядит как в гта5 на пк релизе. плюс подтвердили что сюжетку обрезали в угоду казуалов. это значит часов за 30 можно пройти...
 
жалко конечно что графон совсем урезали. картинка реально выглядит как в гта5 на пк релизе. плюс подтвердили что сюжетку обрезали в угоду казуалов. это значит часов за 30 можно пройти...
Насчет графики не соглашусь, а насчет сюжетки крайне обидно.
+ зачем вообще такую информацию говорить на публику, если они 100 процентов столкнуться с критикой. Полный бред. Раз сюжет сделан, чтобы прошло большинство людей, то они вырезали (или просто не успели сделать) более 15 часов (как я думаю). Эта огромная цифра. Надеюсь они заменили эти часы хотя-бы сайдквестами.. А так, разочарован:(
 
плюс подтвердили что сюжетку обрезали в угоду казуалов
Игра из самой ожидаемой игры евер за два года превратилась в какой-то куцый огрызок уровня игр убейсофт, но главное повесточка на месте, они ее вырезать не будут ни в коем случае, главное угодить западным извращенцам а игроки да пошли они нахрен, если уж проглотили перенос ради наживы с НГ консолей, то урезание сюжетки это такое. Печально что никакой реакции нет со стороны масс, и реды теперь творят, что хотят.
Насчет графики не соглашусь
Игра еще даже не вышла, тебе показывают маркетинговые таргеты, то-есть выбирают самые красивые места, и все равно графика не выглядит на 2020, даже на 2018 не выглядит, на релизе все еще хуже будет, особенно у тех у кого не будет ртх карт. Напомнить как выглядел таргет марткетинговый рдр2?
И теперь сравни его с этим непотребством от сдпр. Так рдр это игра 2018 года, где освещение без всякого ртх на 20 голов выше. Глянцевость и пластмассовость поверхностей победили еще в начале прошлого десятилетия, но до сдпр еще видно не доехали такие технологии. Хотя их ведьмак еще более менее выглядел, с расчёта на свое время, но в команду кп набрали очевидно самых низкосортных спецов готовых за буханку хлеба работать, чтобы сэкономить по максимуму на всем.
 
Last edited:
Насчет графики не соглашусь, а насчет сюжетки крайне обидно.
+ зачем вообще такую информацию говорить на публику, если они 100 процентов столкнуться с критикой. Полный бред. Раз сюжет сделан, чтобы прошло большинство людей, то они вырезали (или просто не успели сделать) более 15 часов (как я думаю). Эта огромная цифра. Надеюсь они заменили эти часы хотя-бы сайдквестами.. А так, разочарован:(
Вообще то про сюжет давно уже было известно, что он меньше ведьмака 3. Но зато побочек и остальных доп. активностей больше. Одних только уличных историй примерно - 75 шт., проскакивала инфа (это не сайд квесты если что, а еще одна категория квестов). Фишка кп77 по сравнению с ведьмаком 3, это большая вариативность, за счет чего и выходит, что кп77 масштабнее и реиграбельнее. Не говоря про сам огромный мир, который больше ведьмака 3, в котором можно потеряться, это уже + к наигранным часам, так и получается, что в кп77 за первое прохождение, уже выйдет больше времени, чем в том же ведьмаке 3.

Очевидные же вещи, удивление людей, которые следят за инфой, на такие моменты, ну мягко говоря поражают. Ладно там хейтеры в очередной раз пользуются случаем :coolstory:

жалко конечно что графон совсем урезали. картинка реально выглядит как в гта5 на пк релизе. плюс подтвердили что сюжетку обрезали в угоду казуалов. это значит часов за 30 можно пройти...
Скинь скрины гта 5, вместе посмеемся :coolstory: И удачи в прохождении киберпанка за 30 часов :beer: Даже заспидранить за 30 часов не получится. Потом не забудь отписаться, как ты лично игру прошел за 30 часов.
 
Last edited by a moderator:
Насчет графики не соглашусь, а насчет сюжетки крайне обидно.
+ зачем вообще такую информацию говорить на публику, если они 100 процентов столкнуться с критикой. Полный бред. Раз сюжет сделан, чтобы прошло большинство людей, то они вырезали (или просто не успели сделать) более 15 часов (как я думаю). Эта огромная цифра. Надеюсь они заменили эти часы хотя-бы сайдквестами.. А так, разочарован:(
проблема ведьмака была не в большом количестве квестов, а в посредственном геймплее (боевка, эксплоринг), плюс примитивная прокачка. ну а так согласен, не понимаю зачем обрезать сюжет, ведь в кп разнообразия куда больше будет
Игра из самой ожидаемой игры евер за два года превратилась в какой-то куцый огрызок уровня игр убейсофт, но главное повесточка на месте, они ее вырезать не будут ни в коем случае, главное угодить западным извращенцам а игроки да пошли они нахрен, если уж проглотили перенос ради наживы с НГ консолей, то урезание сюжетки это такое. Печально что никакой реакции нет со стороны масс, и реды теперь творят, что хотят.
много кто уже прогорел. больше 2х лет все-таки прошло, любой фанат успеет остыть. хотя все равно поляки набрали базу фанатов, которым все равно
Напомнить как выглядел таргет марткетинговый рдр2?
нет смысла сравнивать с рдр. это технический шедевр, который в ближайшие годы будет эталоном для всех
Вообще то про сюжет давно уже было известно, что он меньше ведьмака 3. Но зато побочек и остальных доп. активностей больше. Одних только уличных историй примерно - 75 шт., проскакивала инфа (это не сайд квесты если что, а еще одна категория квестов).
да да да, как и в ведьмаке - побазарил с бабкой, убил утопцев, забрал награду. таких кв много) тут уверен будет то же самое - типа охота за головами, гоночки, очистка территории... и это все можно сопокйно растянуть и на 100кв.

конечно же будут необычные квесты, но все-таки основй упор должен быть на мейнкв, а он уже обрезанный получается
Скинь скрины гта 5, вместе посмеемся :coolstory: И удачи в прохождении киберпанка за 30 часов :beer: Даже заспидранить за 30 часов не получится. Потом не забудь отписаться, как ты лично игру прошел за 30 часов.
вот скрин который я вчера сделал во время трансухи. хз нужны ли тут какие либо комментарии)) кста, попробуй пройти ведьмака чисто по мейнкв, никуда не отвлекаясь. там 25-30ч получается
naruto228.png
 
Про сюжетку и казуалов это все для отвода глаз, ее урезали чтобы сэкономить, ну или банально не смогли сделать интересной и удалили совсем уж нудные части. Да и это максимально тупо делать сюжет короче потому что какая-то часть игроков не прошла ведьмакера. Вариант сделать сюжетку интереснее чтобы держать игроков, или стимулировать как-то в гемплейном плане, добавляя крутые аугментации именно в сюжетных миссиях или что-то в этом роде, видимо не рассматривался. Пошли по пути наименьшего сопротивления как всегда. Только если тут побочек больше то ее снова никто не пройдет, какая разница лул Вообще сдпр мастера самых наитупейших отмаз.
В том же ведьмаке было ровно столько побочек чтобы нам не успели надоедать и в то же время уже хотелось вернуться к сюжету, баланс в это плане присутствовал. А так основная сюжетная ветка вообще потеряется, как в тех же свитках, гта, и тд. забудешь что там по сюжету было, либо игра пройдется слишком быстро если забить на какую-то часть побочек.
К этим казуалам тоже есть вопрос, если они существуют конечно вне маркетингового отдела сдпр, если не вывозишь сюжет за неделю или там месяц, то почему не вернуться и не допройти спустя время? Ну пройдешь ты за пару дней и что дальше? Потом эти же каузалы годами и десятилетиями играют в тот же кс, фортнайт доту и тд. в одно и то же, но сюжетка в 30 жопочасов это для них слишком много и по этому надо резать. Что за люди играют в компьютерные игры в наши дни, я хз.
 
Last edited by a moderator:
Top Bottom