Night City Wire - эпизод 4!

+
да, красивые булшоты

мне интересно можно будет украсть какой нибудь самолет или че то типа того и улететь туда. может самолеты добавят в длс
 
да, красивые булшоты

мне интересно можно будет украсть какой нибудь самолет или че то типа того и улететь туда. может самолеты добавят в длс
Ну самолёты вряд ли будут xD В DLC, как мне кажется, максимум что и добавят это летающие автомобили, и то это может быть проблемой для вертикальных уровней. Например, запретные зоны и т.д. Но идея была бы годной,
+ надеюсь, если в осн. игре не сможем попасть на этот небесный сити, то хотя бы в дополнении. Это было бы круто)
 
да, красивые булшоты

мне интересно можно будет украсть какой нибудь самолет или че то типа того и улететь туда. может самолеты добавят в длс
Не ту игру ты ждешь, тебе бы в гта :coolstory:
 
мне интересно можно будет украсть какой нибудь самолет или че то типа того и улететь туда. может самолеты добавят в длс
Ну самолёты вряд ли будут xD В DLC, как мне кажется, максимум что и добавят это летающие автомобили, и то это может быть проблемой для вертикальных уровней.
Жалко, что автомобили будущего из трейлеров для игрока останутся нелетабами. В сюжет они вписываются идеально, а вот в песочницу не очень. :( Было бы прикольно именно геймплейно ощутить полет, случайно получить возможность поуправлять летательным аппаратом. А потом бы пришлось возвращаться в статичное вонючее метро. Этакое повествование через геймплей, чтобы игрок прочувствовал, как героя "приземлили". Впрочем при таких раскладах совершенно не жалко, что и метро порезали. Само по себе оно уж точно ничего интересного бы не привнесло.
 
Last edited:
Жалко, что автомобили будущего из трейлеров для игрока останутся нелетабами. В сюжет они вписываются идеально, а вот в песочницу не очень. :( Было бы прикольно именно геймплейно ощутить полет, случайно получить возможность поуправлять летательным аппаратом. А потом бы пришлось возвращаться в статичное вонючее метро. Этакое повествование через геймплей, чтобы игрок прочувствовал, как героя "приземлили". Впрочем при таких раскладах совершенно не жалко, что и метро порезали. Само по себе оно уж точно ничего интересного бы не привнесло.
Хотя бы сможем в сюжетных моментах находиться в летающем автомобиле, как, например, играя за корпората, что показывает социальное неравенство и + вид на ночной Найт-Сити)
 
Top Bottom