Night City Wire — в двух словах

+


Прошедший эпизод Night City Wire был очень насыщенным! Чтобы убедиться, что ничего от нас не ускользнуло, коротко всё повторим:

Новый трейлер Cyberpunk: Edgerunners*

Аниме записано на 13 языках: чешском, английском, французском, немецком, венгерском, индонезийском, итальянском, японском, польском, португальском (Бразилия), испанском (Латинская Америка), испанском (Испания) и тайском. Сериал также доступен с субтитрами на десятках языков.

*Сериал доступен к просмотру не во всех регионах.

Патч 1.6 для Cyberpunk 2077

Сегодня мы выпустили обновление «Киберпанки» для Cyberpunk 2077. После патча 1.6 мы хотим сосредоточить внимание и ресурсы на работе над версиями Cyberpunk 2077 для нового поколения, чтобы дальше развивать и улучшать игру на этих консолях и ПК. Ваша игра продолжит работать на консолях предыдущего поколения, и мы будем оказывать техническую поддержку игрокам, но патч 1.6 — это последнее крупное обновление, выпущенное для PlayStation 4 и Xbox One. Более подробную информацию об обновлении можно найти в списке изменений и в REDstreams #3:

Тизер дополнения «Cyberpunk 2077: Призрачная свобода»

Сюжетное дополнение выйдет в 2023 году для PC, Stadia, PlayStation 5, и Xbox Series X|S*.


*Важно: владельцы Xbox One X Limited Console Kit — Cyberpunk 2077 получат компенсацию за дополнение в виде кредитов в Microsoft Store. Подробности появятся в ближайшее время.

REDmod*

REDmod позволяет всем поклонникам Cyberpunk 2077 создавать собственные моды для игры. Эти официальные инструменты, которые помогут вам изменить мир Cyberpunk 2077, в том числе добавлять новые звуки, анимации, скрипты и многое другое.

Более подробная информация здесь.

*В связи с тем, что технически REDmod является отдельным продуктом, а не частью игры, он может быть недоступен некоторым игрокам по причине приостановки дистрибуции наших игр в России и Беларуси.

«Шевелись, Плотва!»* — мини-аркада из Cyberpunk 2077 уже на ваших смартфонах

Да, это не шутка! Отдельная, бесплатная игра про Плотву доступна для iOS и Android.

*Обратите внимание, что приложение «Шевелись, Плотва!» может быть недоступно для скачивания в AppStore и Google Play Store в России и Беларуси.

Полный эпизод Night City Wire смотрите здесь:
 
А чего студия CDPR до сих пор русский язык из игры не вырезали?
Раз RED mod недоступен, DLC граждане РФ купить не смогут, дубляжа в нём не будет. И даже в аниме по Киберпанк 2077 не будет русской озвучки.

Если вас волнует эта ситуация вы могли бы высказаться по этому поводу, обратиться к игрокам, записать видеообращение, как это сделали некоторые студии и другие известные личности. У вас огромная фанбаза и вы могли бы воспользоваться ей и попытаться сделать мир чуточку лучше. Но вы выбрали самый просто вариант, молча наплевать на своих игроков.

Я ждал Cyberpunk 2077 с момента её анонса (почти 10 лет). Я купил вашу игру больше чем за год до её релиза. В итоге на релизе вы выпускаете неиграбельное *****. А теперь ещё плюёте на всех русскоговорящих пользователей, которые покупали это ваше *****. И долгое время были преданными фанатами CDPR, когда студию ещё никто не знал за пределами небольшой части Европы.

В итоге ситуация рано или поздно решится, но осадок от действий студии CDPR останется на долго, если не навсегда.
 
Last edited by a moderator:
На самом деле грустно что каждый раз читая новости про что-либо, тебя попрекают в том что ты русский, почему официальная часть нашей планеты решила сгрести всех под одно и в целом как это может быть связано с играми? я не так давно паспорт получил, но уже стал виновен в событиях о которых я узнал ровно тогда же когда о них узнали все, ну да это уже пройденный этап, сейчас когда хайп на русофобию упал и вроде бы всё начинает немного налаживаться и появляется хоть какая-то вера в будущее довольно обидно читать такие новости про свою любимую игру, ладно нет озвучки в аниме, предположим положение дел вам не позволит её сделать, но ред мод и эта мини игра на телефон как связана? это уже на столько локальные моменты, вы могли бы просто молча этот ред мод раздать всем, да просто вместе с патчем загрузить его что бы он просто был, никто бы не сказал вам и слова против, но нет... учитывая все отличные воспоминания связанные что с ведьмаком, что с киберпанком который для меня стал единственным и не повторимым шедевром, после которого играя во что-нибудь юбисофтовское и подобное сразу приходит мысль, а вот в киберпанке тот или иной пункт был гораздо лучше, так вот учитывая эти моменты мне совершенно не хочется злиться на вас просто потому что как мне кажется мы все оказались не в то время, не в том месте, а шедевральные игры не становятся хуже от политики, однако депрессивный осадок вот уже пол года не покидает меня ни на день и всё о чём думаешь, так скорее бы всё кончилось, я крайне надеюсь на то что к выходу длс всё наладится и там будет русская озвучка, как никак мы тоже ваше комьюнити и мы тоже были с вами от начала до конца, так честно ли теперь нас вот так кидать?
 
На самом деле грустно что каждый раз читая новости про что-либо, тебя попрекают в том что ты русский, почему официальная часть нашей планеты решила сгрести всех под одно и в целом как это может быть связано с играми? я не так давно паспорт получил, но уже стал виновен в событиях о которых я узнал ровно тогда же когда о них узнали все, ну да это уже пройденный этап, сейчас когда хайп на русофобию упал и вроде бы всё начинает немного налаживаться и появляется хоть какая-то вера в будущее довольно обидно читать такие новости про свою любимую игру, ладно нет озвучки в аниме, предположим положение дел вам не позволит её сделать, но ред мод и эта мини игра на телефон как связана? это уже на столько локальные моменты, вы могли бы просто молча этот ред мод раздать всем, да просто вместе с патчем загрузить его что бы он просто был, никто бы не сказал вам и слова против, но нет... учитывая все отличные воспоминания связанные что с ведьмаком, что с киберпанком который для меня стал единственным и не повторимым шедевром, после которого играя во что-нибудь юбисофтовское и подобное сразу приходит мысль, а вот в киберпанке тот или иной пункт был гораздо лучше, так вот учитывая эти моменты мне совершенно не хочется злиться на вас просто потому что как мне кажется мы все оказались не в то время, не в том месте, а шедевральные игры не становятся хуже от политики, однако депрессивный осадок вот уже пол года не покидает меня ни на день и всё о чём думаешь, так скорее бы всё кончилось, я крайне надеюсь на то что к выходу длс всё наладится и там будет русская озвучка, как никак мы тоже ваше комьюнити и мы тоже были с вами от начала до конца, так честно ли теперь нас вот так кидать?
Жизнь всегда становится хуже перед тем как наладиться
 
Last edited:
...так честно ли теперь нас вот так кидать?
В плане коммерческих отношений, имеющихся в виде договорённостей при покупке товара, тебя не кинули. Ты заплатил за продукт ( игру ) - тебе его дали и гарантировали поддержку. Поддержку в виде патчей ты получаешь. Модификации - это сторонний продукт, за который разработчик игры не отвечает ( о чём официально заявляет ). DLC - это отдельный продукт, договорённости о котором с тобой никто не заключал.
В чём тебя могли кинуть - так это только в негласной договорённости. То есть в той "верной взаимной любви" между разработчиком и его игровым коммьюнити. Но тут вряд ли стоит обижаться на коммерческую структуру, если ты сам её полюбил всем сердцем и ждал от неё взаимности.
я не так давно паспорт получил, но уже стал виновен в событиях о которых я узнал ровно тогда же когда о них узнали все
Если ты только недавно получил паспорт, то тогда, когда эти события начали формироваться, тебя ещё не было, причём несколько раз. Учи историю, изучай архивные материалы - разберёшься.
...скорее бы всё кончилось, я крайне надеюсь на то что к выходу длс всё наладится...
Наивные надежды. Видимо от того же непонимания что в мире происходит.
 
RED MOD доступен в ГОГиче бесплатно и всем, включая белорусов. Ну и русских.
А язык вырезать - это же расизм. Как и приостановка продаж в РФ\РБ = расизм. За такое по головке не погладят. Ещё немножко и VK Play выкупит всю СДПР и назначит её директоров чистильщиками сортиров без права досрочного выхода на пенсию в течении 25 лет.

Наивные надежды расиста.
В мире много чего происходит и любые подобные выходки в отношении Этой Страны никогда не заканчивались хорошо для выпендрёжников.
 
Top Bottom