Night City Wire возвращается!

+


Прокатимся по Найт-Сити во вторник, 6 сентября, в 18:00 МСК, чтобы узнать больше о Cyberpunk: Edgerunners и будущем Cyberpunk 2077!

Мы начнем с 23-минутного спецэпизода Night City Wire: ведущий Павел Бужа, один из создателей Cyberpunk: Edgerunners Бартош Штыбор и геймдиректор Cyberpunk 2077 Габриэль Аматанджело поговорят об аниме-сериале Cyberpunk: Edgerunners, о грядущем патче и о том, что ждёт игру в будущем.

Сразу после Night City Wire запускаем REDstream #3. Амелия Колат и Алиция Козера в деталях разберут грядущий патч вместе с дизайнером развития франшизы и лора Патриком Миллсом и старшим левел-дизайнером Майлзом Тостом.

Подключайтесь к нам на twitch.tv/cdprojektred
 
Ну по крайней мере, сценарная работа просто великолепна
Тут соглашусь. Сюжет годный. Однако для полного погружения рекомендую идти строго по сюжету, не отвлекаясь на фарм и исследование мира. Иначе теряется то чувство надвигающейся смерти Ви.
 
Каждому своё. Меня пустое шатание из угла в угол по "открытому миру" мало интересует, гораздо интересней история, сюжет. Скажем так, Фар Край нормально но скучновато, в КП события развиваются по большей части стремительно, практически не давая скучать. Это увлекает и погружает в историю. Впрочем для желающих исследовать мир это вполне возможно между заданиями, никто же не подгоняет.
Написано же, что будет разговор о будущем игры и о грядущем патче
Это только разговоры. Почти два года всё говорят и говорят.
 
Тут соглашусь. Сюжет годный. Однако для полного погружения рекомендую идти строго по сюжету, не отвлекаясь на фарм и исследование мира. Иначе теряется то чувство надвигающейся смерти Ви.
С таким же успехом можно посоветовать проходить Ведьмака 3 не отвлекаясь от основной сюжетки))
Post automatically merged:

Рад что над игрой продолжают работать. Это ваш лучший проект! Вы молодцы! :cool:
У меня аж жир с монитора потёк
 
Last edited:
С таким же успехом можно посоветовать проходить Ведьмака 3 не отвлекаясь от основной сюжетки))
Нет конечно! Вообще совершенно разные миры.

Если в Ведьмаке дополнительные квесты и занятия в открытом мире красиво и интересно обыграны, имеют свои маленькие, но захватывающие истории, которые лишь дополняют историю и более погружают в мир, так как Ведьмак, заказы и т.д. То в КБ 2077 это просто аванпосты, которые надо зачистить или что то украсть и по тихому зачистить. И где то там под половиком записка какая то - совершенно вытягивают из мира и атмосферы своей однообразностью и скукой в то время, как Ви как бы умирает и у него каждая минута на счету и надо найти способ излечится.. Но нет, смерть подождет потому что я хочу еще чутка опыта до уровня, да и новая пуха не помешала бы... Ну и еще регов для крафта заодно...

Просто кто то бездумно играет в игры, бегая по от маркера к маркеру и скипая все подряд..
 
Нет конечно! Вообще совершенно разные миры.

Если в Ведьмаке дополнительные квесты и занятия в открытом мире красиво и интересно обыграны, имеют свои маленькие, но захватывающие истории, которые лишь дополняют историю и более погружают в мир, так как Ведьмак, заказы и т.д. То в КБ 2077 это просто аванпосты, которые надо зачистить или что то украсть и по тихому зачистить. И где то там под половиком записка какая то - совершенно вытягивают из мира и атмосферы своей однообразностью и скукой в то время, как Ви как бы умирает и у него каждая минута на счету и надо найти способ излечится.. Но нет, смерть подождет потому что я хочу еще чутка опыта до уровня, да и новая пуха не помешала бы... Ну и еще регов для крафта заодно...

Просто кто то бездумно играет в игры, бегая по от маркера к маркеру и скипая все подряд..
Мне вот непонятно кто это определяет что я должен как ошпаренный скакать по сюжетке Ви?
А что в Ведьмаке эта догматика))) не работает? Там же назревает ахтунг почище чем в мире 2077.
И кто это определяет бездумно я играю или ....осмысленно?
 
Наглая и бессмысленная ложь!
Это самая технологичная, красивая и детализированная игра на данный момент. Куча интерактивных объектов и мест для исследования.
Конечно мир огромный, но он явно внешне привлекательнее и проработаннее других игр.
Сюжет меня интересует мало, а вот мир исследовал с удовольствием. Если вас интересуют сюжеты, то зачем играть в игры, когда есть книги. Книга даст фору по сюжету игре, потому что там игрок в сюжете не участвует и соответственно не может себе испортить впечатление о нём.
А игровой процесс мне нравится и мир тоже.
 
Вот и анонсировали ДЛС. Только о том, как Ви пошел/пошла выполнять задание Голубоглазого не будет. Все ожидания на продолжение - пусты. А патчи выходили так долго и мучительно только потому, что РЭДы делали ДЛС, которое только что анонсировали. Им было не до патчей, надо было быстрее делать ДЛС.
 
Это самая технологичная, красивая и детализированная игра на данный момент. Куча интерактивных объектов и мест для исследования.
Звучит слишком субъективно. Технологичность подразумевает использование множества технологий, или же новизну этих технологий. Можно поинтересоваться, какие технологии использованные в Киберпанке отсутствуют в других играх выпущенных в тот же период ?
Красота - тоже довольно субъективная оценка. Кому-то может больше нравится природа и тогда ему красивее будет Far Cry 5/6 или тот же РДР 2. А кому-то и платформер Ori будет самым красивым.
Насчёт детализации возможно ты и прав. Детализация одежды достигаемая комбинацией текстурных масок и настроек материалов действительно хороша. Но материалы ещё и в Ведьмаке 3 смотрелись впечатляющими. Детализация же городского/пустынного окружения, а также интерьеров в Киберпанке не особо отличается от других игр того же уровня и времени.
Интерактивные объекты в игре: NPC, автомобили, лут, компьютеры и записки, торговые ( и игровые ? ) автоматы, турели, отдельные двери, окна и лифты, ( кот ? ). Обычный набор. Например в Far Cry, Prey, Watch Dogs список почти такой же длины с некоторыми вариациями.
 
Top Bottom