Нильфгаард в каждой игре!

+
Разработчики после ЗБТ зачем то сломали игру. НИЛЬФЫ имбуют
 
KaneMarshall;n8629690 said:
Все ныли, что нильфы отхватывают, теперь ноют, что нильфы слишком нагибные/вариативные.
:hmm:

Но ведь их действительно переапали на год вперед. Перестарались разработчики теперь каждая вторая игра нильфы-глиномесы. А потом нытики весь форум заполонят что нильфов понерфили ведь они фулл колоду собрали, чтобы читерить.
 
Desfir;n8648890 said:
Но ведь их действительно переапали на год вперед. Перестарались разработчики теперь каждая вторая игра нильфы-глиномесы. А потом нытики весь форум заполонят что нильфов понерфили ведь они фулл колоду собрали, чтобы читерить.

Где вы их находите? Я вчера в ранкед пошел а там, Скеллиге, Скеллиге, Скеллиге, потом еще Скеллиге, ну и немного Скеллиге, ах да Скеллиге, и иногда Скеллиге, зато изредка попадается Скеллиге. Единственная фракция которой по сути оставили фракционную абилку, лишь срезав с нейтралов и отдельных юнитов.
 
Last edited:
darkgrabber;n8622740 said:
Все играют нильфами как под копирку 1й колодой. И не то, что бы это проблема победить их (можно собрать колоду только против нильфов и будет норм) сколько играть просто напросто скучно! Почему? Да потому, что все игры проходят по одному и тому же сценарию. Вы то же играете в основном против нильфов?

Вы видимо играете в какой то другой гвинт. Мне толпы погодной **** с рагнароками, засухами и прочей погодой на монстроте попадается в перемешку. Ну и лица младших классов школы на стражницах.
P.s 8 ранг 12лвл
 
У меня толпы белок с гномами, нильфы на втором месте :)
 

Guest 3973540

Guest
DoctorHispanO;n8649040 said:
8 ранг 12лвл
За 2 левела 8 рангов? Это чем и какой винрейт?
 
xiong2mao;n8653320 said:
За 2 левела 8 рангов? Это чем и какой винрейт?

винрейт был 90% в первые дни на авторской колоде на белках пока не было меты. Дали 7 ранг с 8xx mmr на 10 ранге. ну как на ЗБТ фишка при достижении 10лвл. только там давали 2-5.
Причем люди с винерйтом 60% тоже получали 7 ранг с 800-890mmr. видимо это предел для балансера.
Ну и все награды за предыдущие ранги сразу выдали)
 

Guest 3973540

Guest
DoctorHispanO;n8654670 said:
Дали 7 ранг с 8xx mmr на 10 ранге. ну как на ЗБТ фишка при достижении 10лвл. только там давали 2-5.
Все, все, понял. Сам только к ночи вчера добрался наконец до рейтинга, дали 5й.
 
Professor_man;n8634200 said:
Из нильфов пока самое сильное что попадалось это Вурхис на раскрытии - разведчиках.

В релиз собрал себе как раз такую тему. Раскрывашек так много, что даже Кагыра выкинул. Но как по мне нормально собранный Эмгыр выглядит не слабее, возможно даже сильнее. Прокрутки карт по 4 раза, сразу вспоминаю старый сломанный белок.
 
Да, нильфы сильны (констракт поломан), у меня на нестандартных кальвейтных спаях в 28 карточной деке винрейт около 90% (за 2 дня - не более 2ух проигрышей и 1 ничья).

Но по поводу того, что слишком много нильфов - херня. Практически 85% игр - бран с квинсгардом/дискардом. Настолько много, что тех деки пришлось менять на антимедвежатину (убрал супер крутого анти дро констракта на миргтбракке и цири сменил на трисс).

На втором месте белки на дворфах.

Монстры/нильфы примерно на 1 уровне.

Из севера 1 несчастный фольтест огреб.

До смешного, на мой взгляд, сильнейшую деку - ревил морврана я ниразу не встретил.

И нету никакого антиподбора - просто все заполонено очень сильной, стабильной и сравнительно дешевой квинсгардщиной.
 
FullGrimm;n8679400 said:
И нету никакого антиподбора - просто все заполонено очень сильной, стабильной и сравнительно дешевой квинсгардщиной.
Вот поэтому народ массово и ноет на "супер-пупер-имбовых" нильфов.
 
APTEMOH4UK;n8679920 said:
Вот поэтому народ массово и ноет на "супер-пупер-имбовых" нильфов.

В целом понятно, что нильфы первая контра баботряду, в этом матчапе вообще вся игра происходит в 1 раунде, либо медведи выстоят и ты проиграл либо противник останется вообще без защитниц и ливнет с горя.

Че ныть то?
 
FullGrimm;n8679400 said:
Да, нильфы сильны (констракт поломан), у меня на нестандартных кальвейтных спаях в 28 карточной деке винрейт около 90% (за 2 дня - не более 2ух проигрышей и 1 ничья).

Но по поводу того, что слишком много нильфов - херня. Практически 85% игр - бран с квинсгардом/дискардом. Настолько много, что тех деки пришлось менять на антимедвежатину (убрал супер крутого анти дро констракта на миргтбракке и цири сменил на трисс).

На втором месте белки на дворфах.

Монстры/нильфы примерно на 1 уровне.

Из севера 1 несчастный фольтест огреб.

До смешного, на мой взгляд, сильнейшую деку - ревил морврана я ниразу не встретил.

И нету никакого антиподбора - просто все заполонено очень сильной, стабильной и сравнительно дешевой квинсгардщиной.

Мой топ врагов по частоте встречь. Бран с квинсгвардами, Погодные монстры, Эмгыр быстрые руки, Монстры на обжорстве, Белоснежка и семь гномов, парочка Кальвейтов, Полтора извращенца-патологоанатома, как я, на вскрытии. Ну и на десерт, вымирающий вид - Северный фолтест, который любит Геральта с зажигалкой. Мирор патологоанатомов - такой маразм, решает все заход разведчиков. И обычно выигрывает тот, кто ходит вторым. Он просто ждет и второй третий раунды выигрывает, т.к. все что ему надо раскрутил его противник:hai:

Надеюсь это дерьмо пофиксят:mean:
 
Drowin;n8689600 said:
Мой топ врагов по частоте встречь. Бран с квинсгвардами,
О да, зачастили ребята )
Вообще, что касается Бранов и Эмгыров, использовать их же мишек и коров против них самих в третьем раунде - забавно.
 
С Тибором и Раг-нар-Рогом надо что-то делать, в остальном мета все еще формируется. Как пример - новые контрольные белки, от которых у многих уже горит)
 
enffne;n8690890 said:
С Тибором и Раг-нар-Рогом надо что-то делать, в остальном мета все еще формируется. Как пример - новые контрольные белки, от которых у многих уже горит)

Если с РнР все понятно, то... что с Тибором не так?
Теперь баф даже ДБ снимается...
 
RomulusUAK;n8629640 said:
я тоже заметил что чисто контра подбирается(мы вас сталкиваем на контрпиках а вы уже сами решайте у кого заход лучше или законтрил удачней) если на ЗБт на кальвейте то обязательно тебе пожирание через одну, если погодник то обязательно кинет типа у которого 3 рассвета в руке, меняешь колоду(та что там колоду я одну карту менял и замечал что совершенно другие начали противники подбираться) и уже совершенно другие оппоненты, если СДПР думает что таким образом они балансируют втихую подсовывая каждому его контру, то кроме батхёрта это ничего не приносит, человек придумал какую-то тему(колоду интересную), а его на корню рубают тем что балансировщик ему на эту тему сразу контру подобрал, убивает желание что-то придумывать, обычно одной колодой играешь против 3-4 лидеров и быстро остолпевает это, чтобы на одну колоду заходили все 15 лидеров такого вообще не бывает, я уже молчу за разнообразие внутри колод, я не хочу чтобы балансер за меня решал выиграю я эту игру или проиграю чтобы я не делал, хотите чтобы новички не огорчались от поражений разделите ранги на лиги для новичков(можно и анранкед так делить разделяя людей по ступеням), из которых люди будут попадать в мидл лигу потом в топ и самую крутую для избранных(количество таких лиг(ступеней) может быть больше) трансферты между лигами можно проводить раз в неделю или месяц как сами решите(когда определённое количество нижних уходят в лигу ниже, а верхние в лигу выше), тогда люди будут играть примерно с равными и люди сами себя отбалансируют играя в своей лиге. Тут даже не надо сравнивать по силе колод, абсолютно ничего не надо сравнивать просто случайным образом любого противника из этой лиги выдавать, если человек стабильно ползёт вверх на выигрышах значит ему в лигу повыше если вниз значит не в своей пока рановато и ему вниз, такая себе незримая для игроков нехитрая статистика которая будет доступна только разработчикам и балансера, ненадо эти таблицы даже светить чтобы недовольных не было. На крайняк хотите балансером сравнивать колоды, то сравнивайте их по силе (количеству лоскутов) например у игрока колода на 5000 лоскутов, то балансер ему подбирает на эту силу оппонента, не надо балансеру лезть в значение каждой карты так он будет быстрее подбирать игроков

Тоже такое заметил. Буквально в прошлом патче из 10 игр, 9 попадались монстры на пожирании, поставил геральта игни, и сразу как рукой сняло. Поиграв пару партий, снова поставил обратно легу, и тут опять одни обжоры
 
Djaggernaut;n8691780 said:
Тоже такое заметил. Буквально в прошлом патче из 10 игр, 9 попадались монстры на пожирании, поставил геральта игни, и сразу как рукой сняло. Поиграв пару партий, снова поставил обратно легу, и тут опять одни обжоры

Я себе сейчас колоду на осушении попробовал создать, так в первой же игре дало чела с 26 картами в колоде, во второй - с 33 :nice:
 
APTEMOH4UK;n8690800 said:
О да, зачастили ребята )
Вообще, что касается Бранов и Эмгыров, использовать их же мишек и коров против них самих в третьем раунде - забавно.

Мирор Эмгыров - Волейбол с дохлой коровой в попытке убить бойцов Имперы.
 
Top Bottom