Нильфгаард в каждой игре!

+
Drowin;n8692680 said:
Мирор Эмгыров - Волейбол с дохлой коровой в попытке убить бойцов Имперы.

Миррор Бранов - кидают друг в друга операторами стражниц... кто первый в следующем раунде выставил мишку, тот и папка
 
APTEMOH4UK;n8695090 said:
Миррор Бранов - кидают друг в друга операторами стражниц... кто первый в следующем раунде выставил мишку, тот и папка

Ну и если обобщить все это - все мирроры в Гвинте(да и не только в нем) тупые и скучные. Какие-то больше, какие-то меньше. Но все равно решает заход и очередность хода. Хотя бы погодные сделали не такими абсурдными, где половина карт ничего никому не делают. Правда удалось это сделать ценой еще большего абсурда, но не геймплейного, а логически-лорного: теперь туманники умирают от тумана, а Дикая Охота мерзнут на морозе и не знают, как согреться :cirisad:
 
APTEMOH4UK;n8691030 said:
Если с РнР все понятно, то... что с Тибором не так?
Теперь баф даже ДБ снимается...

Бомбу не видел ни разу со старта обт, а так Тибор дает огромный буст по силе, при этом дровая оппоненнту только бронзовую карту, вэлью которой будет много ниже.
 
enffne;n8690890 said:
С Тибором и Раг-нар-Рогом надо что-то делать, в остальном мета все еще формируется. Как пример - новые контрольные белки, от которых у многих уже горит)

Коротко говоря Тибор не изменился, в отличии РнР.:facepalm:
 
enffne;n8706520 said:
Бомбу не видел ни разу со старта обт, а так Тибор дает огромный буст по силе, при этом дровая оппоненнту только бронзовую карту, вэлью которой будет много ниже.

Эм... да - было бы странно, если бы золотая карта давала противнику что-то с большим вэлью. :comeatmebro:То, что вы не видели и не пользуетесь бомбой - ваши трудности.
В принципе, раньше Тибор и давал ЛЮБУЮ карту - и это было неиграбельным. Противник получал в руку и золото, и КА на блюдечке, еще и "спасибо" говорил (мысленно, т.к. эмоций еще не ввели). Так же любую карту давал и Вильгефорц при сжигании вражеского отряда - отлично, что это пофиксили.

Что касается силы... да, он дает 25 очков, но минус очки бронзовой карты (в среднем, 8, итого 17; а это может быть и яд с 12, и на куски, и погодные штучки). Не сравнится, скажем, с игни. На 16-17 бьет Филиппа, Золтан дает 16 очков, Регис может спокойно за 20 отожраться против тех же раскрывальщиков, Аард суммирует 10 урона и 8 силы на стол, Кейран, будучи тушкой на 10, сжирает отряд из руки и прибавляет к этому еще 8 очков - тот же Тибор, только сбоку. Про белок уж молчу - одна связка "лидер-саския-баркалай-рандомный отряд" да Итлина с 2-мя землетрясами подряд чего стоят, не давая противнику никакого КА. На Тибора есть ответ.
 
Last edited:
По итогу еще 2ух дней игры - браны вымерли, теперь одни кальвейты, люто имбические ан крайты с моркваргами и красномордые скоты. Кальвейтов стало ооочень много. Ждем вымирание кальвейтов и наплыв ан крайтов.
 
Top Bottom