[No title]

+
Analog said:
свой :)Человеки спасайте.. у кого неть есть трабла со шритфами ?Типо цвета часто сливаются с фоном и ваще хрен че поймеш..Я думал один такой, а не.. Вот темку создал со скринами, молчат суки буржуи :(http://www.thewitcher.com/forum/index.php?topic=2603.0
Говорят, патч исправит шрафты... Я не пробовал ещё, потому что патч скачать смогу только с начала следующего месяца, в этом перерасход и так зашкалил...
 
ребята никто не знает где можно найти сериал Ведьмак ато фильм состоит из кусочков из сериала и самое интересное вырезано
 
SadAngel said:
Говорят, патч исправит шрафты... Я не пробовал ещё, потому что патч скачать смогу только с начала следующего месяца, в этом перерасход и так зашкалил...
Я ставил 1.1a, все равно фигня.Сейчас чистую XP установил на другйо раздел - шрифты нормалньо отображаются.ща ставлю потихоньку проги и обновления для винды - надо понять что делает шрифты такими..
 
Я тоже говорю по-русски х)Фильм? Сериал? Когда уже успели?!
 
сериал был снят лет 5-6 назад а фильм вышел через год после показа сериала
 
если кто найдет сериалВедьмак то советую посмотреть там вся его история начиная с самого начала когда убивают его родителей и как он попадает к ведьмакам где он после облучения радиацией в специальной пещере начинае свое обучение также его экзамен выживания в лесу зимой где его оставляют на несколько дней влесу одного и где он находит себе друга-волчицу которую он называет зубастая
 
А я настоятельно советую не смотреть это говно (сериал). Если фильм составлен из кусков сериала, то сам сериал составлен из отрывков (даже обрывков) книжного цикла "Ведьмак". Сам Анджей Сапковский плевался от этого сериала, да и вообще он был признам полным дерьмом. Хотите узнать предысторию полностью? Поднимите жопы и сходите купите книги. Или скачайте. Там 7 томов, и сериал совершенно неспособен заменить книги.
 
вообще то роман Ведьмак вышел после выхода сериала при том же этот роман русский а сериал польский
 
witcher said:
если кто найдет сериалВедьмак то советую посмотреть там вся его история начиная с самого начала когда убивают его родителей и как он попадает к ведьмакам где он после облучения радиацией в специальной пещере начинае свое обучение также его экзамен выживания в лесу зимой где его оставляют на несколько дней влесу одного и где он находит себе друга-волчицу которую он называет зубастая[/quoВот собсна,можно посмотреть здесь,кажется там есть сцылки на скачку осликом)))http://www.witcher.net.ru/modules.php?name=News&file=view&sid=200
 
У кого шрифты плохие и сливаются с фоном и ваще хрен прочтеш - сделал фикс:http://ifolder.ru/3913736
 
witcher said:
вообще то роман Ведьмак вышел после выхода сериала при том же этот роман русский а сериал польский
Млять, ты что за херню городишь? Ты вообще в теме? Мы говорим о творчестве Анджея Сапковского, если ты не в курсе. Первоначально было два сборника рассказов, потом вышло 5 романов. Первый сборник называется "Ведьмак", вышел в 1993 году, последний роман цикла вышел в 1999 году. Уже после этого был снят этот паршивенький сериал - в 2002 году. Кроме того, есть еще книги других авторов с названием "Ведьмак" - смотри на автора, прежде чем делать такие нубские заявления.
 
Уряя, мужики подскажите что делать если когда региш игру, написано что ты должен зайти под своим именем, а я тута уже второй день "прогуливаюсь".
 
Скажите, а от голосов в русской локализации (Новый Диск) одного меня воротит, или такие ещё есть? :)Как умел, попросил разработчиков выпустить отдельно англофикатор, в крайнем случае накачу его на польскую пиратку.
 
да мальчики и девочьки я скажу об игре я такова ерпг ищё не вида зделали просто слов нет всё остольные рпге просто отдыхают а книжки лудше чем кино !
 
Top Bottom