[No title]

+
Я тоже беларус.Позволю себе напомнить это сайт посвящёный играм а не политическим дебатам. :)
 
Приветствую.Название темы, по-моему, не совсем верно.Не русских, а русскоговорящих.А если быть точнее, то вопрос можно поставить и по другому:Братья славяне, отзовитесь :)для наукио русских:http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5о славянах:http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D1%8F%D0%BD%D0%B5А игра достойна того, что бы её купили, отдав деньги разработчикам за труд, а не "скачали".
 
Edvinas said:
ну я не русски ,но саидиот как небуть ;)
Ты шо сдурел? На торрентах!
Edvinas said:
Я тоже беларус.Позволю себе напомнить это сайт посвящёный играм а не политическим дебатам. :)
*голосом Лукашенко* Я вас шас всех уволю!
 
Fang said:
Я тоже беларус.Позволю себе напомнить это сайт посвящёный играм а не политическим дебатам. :)
Так ведь я тоже об этом... Ток ведь толи шуточки у них такие, толи не знаю что...
 
Так йопт, мы же не на деловой встрече или похорнах, вот я пытаюсь разярядить обстановку накомыми нам вещами что бы каждый смог поучаствовать. А то прям серьёзные какие.
 
В субботу надыбал фильм Ведьмак... Именно фильм, а не сериал, в avi, поганом качестве, но смотреть можно, 2 часа примерно идёт... Дело не в этом...В принципе, не так уж и плохо, но сразу же в глаза бросается то, что киношка сделана уж никак не ПО книге, а конкретно по МОТИВАМ!!! Мне, прочитавшему книжку и являющемуся фанатом оной, было несколько противно смотреть сие безобразие, ибо извратили сюжет Ведьмака зело... Я вообще удивился - этож надо было умудрицца 6 книг уместить в двухчасовой фильм, причём отдельные эпизоды показаны так, будто никакой причинно-следственной связи между ними нет и небыло никогда... Даже если этот фильм и собран из обрывков сериала, всё равно смысл и сюжет книги практически изуродован...Самые мелочи, на которые я бурно сразу же отреагировал - шрам у Геральта вообще не такой даже не как в игре, у Цириллы волосы в кино соломенного цвета, хотя по книге они - пепельные, Лютика в кино каким-то бомжеватого вида старым педерастом представили... Йеннифер - вообще какая-то то-ли кавказской, то-ли еврейской национальности (я не расист, но книга то по славянской средневековой мифологии), но, признаю, Йеннифер красива и лицом и телом...В общем, мне думается, фильм можно посмотреть лишь из фанатичных побуждений, для галочки, не более того... А после просмотра оного опуса у меня возникло резкое желание снова перечитать книжку...
 
Согласен с предидущим автором: фильм действительно стоит посомтреть ради того что бы успокоица и больше его никогда не смотреть. Постановка дешёвая и события как будто вырваны из разных мест и не понятно "куда и зачем". А вот геральта и барда игради чуваки из огнём и мечём.Кстате, у ведьмака катана, самоя натсоящая.
 
Подскажите почему игра не запускается? Зарегистрировался нормально, вставляю диск, нажимаю запуск игры выскакивает-Пожалуйста вставьте оригинальный диск с игрой"The Witcher"!*** ???
 
iamthewitchest said:
Кстате, у ведьмака катана, самоя натсоящая.
Во!!! Точно!!! Мало того, что меч какого-то полу-Японского производства (наверное, контрабандой какие нить гномы завезли ;d), так ещё, ежели не заметили, меч-то у Геральда в фильме один, а не два ??? Спрашиваецца - какой мудак забыл про серебряное рубило?
 
Вы еще с багами в игре не встречались? Не вылетали?
 
jodas said:
Вы еще с багами в игре не встречались? Не вылетали?
Я - не встречался...Причина весьма смешная, веселее не придумаешь ;dНа моём нынешнем компе Ведьмак даж не запустился... Правда, я за неделю до того, как его купил, заказал новый комп, спецом для Ведьмака, да вот что-то какие-то задержки... Обещали ток к концу недели подвезти... Обидно-то как - коробка с гулей лежит рядышком, а я не могу даж позырить что за она... :'( Ещё патч над скачать 1 ноября, а то в этом месяце трафика перерасход нефиговый... :(Несчастный я... :'(
 
Top Bottom