Новая игра + проблемы с третьим запуском игры после прохождения "Каменные сердца"

+
Новая игра + проблемы с третьим запуском игры после прохождения "Каменные сердца"

Решил в третий раз начать "Новая игра +" сначала прошёл основной сюжет игры, а потом прошёл "Каменные сердца". Нажимаю "Новая игра +" выбираю это самое сохранение и пишет "В данном сохранении игра не пройдена". У меня есть одно предположение почему не могу начать: т.к. я прошёл "Каменные сердца" после основного сюжета, а не до него. Это так или причина в другом? Объясните пожалуйста.
 
Решил в третий раз начать "Новая игра +" сначала прошёл основной сюжет игры, а потом прошёл "Каменные сердца". Нажимаю "Новая игра +" выбираю это самое сохранение и пишет "В данном сохранении игра не пройдена". У меня есть одно предположение почему не могу начать: т.к. я прошёл "Каменные сердца" после основного сюжета, а не до него. Это так или причина в другом? Объясните пожалуйста.

Столкнулся с той же самой проблемой и именно с 3им прохождением игры. Пытался начать до прохождения Каменного сердца и после,но увы и ах все тоже самое "в данном сохранении игра не завершена". Пытался найти решение, облазил весь нет и так и не нашел..... Полагаю самому эту проблему не решить, а нужно ждать следующих патчей, которые походу будут не скоро....
 
Нашел еще человека с такой же проблемой, либо это баг системы, либо "Новую игру +" можно проходить всего 1 раз.... Печалька.....
 
Ребят, я тут написал на английский сервак и мне сказали, что невозможно начать новую игру + с предыдущего сохранения имеющего уже начатую новую игру +. Короче говоря в третий раз начать нельзя:cry: Ссылку кинуть не могу т.к. я новичок. Но если захотите проверить инфу зайдите на англ. сервак, тех поддержка, PC и мой ник тот же Jack007128.
 
Все понятно кароч!) Спасибо за информацию, можно расслабится и начинать заново)
 
Да ладно ... один раз пройти можно Игра+ ???

Я спецом прошел официальный 2й ведьмак чтоб увидеть Лето из Гулеты.
Начал Игру+ но мне пишет "В данном сохранении игра не пройдена".
Надеюсь что дадут возможность позже играть без ограничений.

Иногда так свезёт что лучше пешком пройтись!!!
 
Last edited:
Top Bottom