Новая игра+

+
Новая игра+

есть какие нибудь подробности по этому поводу?
а то я где-то читал только про то, что при начале новой игры у персонажа будет от 30 лв (если при завершении игры был 30лв или ниже)
если был больше 30лв - то он переносится в новую игру и в нагрузку дают бутыль сброса навыков.

по мне так это слишком пресно.
помню на приставках в некоторых rpg была новая игра+ дак там в некоторые локации можно было попасть только при втором прохождении, так же появлялись новые мобы.
было бы хорошо, если бы и тут так же сделали.
то есть добавили пару тройку новых монстров, квестов ну и пару сетов брони и оружия - которые открывались бы только после первого прохождения игры.
я бы например не проч бы за это и заплатить в пределах разумного конечно)
 
Скорее всего будет возможно перепройти игру заново, но уже на уровне на котором либо закончил проходить сюжет в первый раз, либо на текущем уровне (я после прохождения сюжета нагулял 54 левел). Мобы будут тоже выше уровнем скорее всего для интереса! плюс добавят дополнительные варианты в диалогах. Ну как то так.
 
Last edited:
лучше бы в последнее dlc добавили иорвета и ярпен зигрина - это бы больше вызвало бы у меня радости чем побегать с найдеными железяками еще раз и найти 101-ю разновидность охотничьих портков +1 к броне, а также лучше бы вернули в игру интерес к коллекционированию предметов.
 
Last edited:
не нужно оно вообще в Ведьмаке... это не Бордерлэндс какой-нибудь с 4 мя перепрохождениями и 8 еще потом кругами...
 
да, и не диабло. имхо это не нужно. добавили бы лучше в dlc тех же: йорвета, шани, зигфрида, региса.
 
Насчет Шани разговор вроде был, никак не найду ссылку. Вот Регис, по всей видимости мы его уже встречали 'стеклянный человек' в таверне Белого Сада.

Поживем увидим. Ярпена бы ... с его солдатским юмором
 
Региса вроде как разорвали пополам и расплавили, разве нет?
 
не могу начать новую игру +
выскакивает - в данном сохранении игра не завершена. это что за бред???!!!! игра пройдена, дополнительные задания тоже пройдены. а начать не могу. что за ерунда?!
 
Скорее всего ты уже играешь в "новую игру +", а ее можно пройти всего один раз) Так что, как то так)
 
Региса вроде как разорвали пополам и расплавили, разве нет?
а послушать почитать что говорят в игре сами герои не судьба? там же ясно все объясняют, как и почему кто был спасен))
 
Скорее всего ты уже играешь в "новую игру +", а ее можно пройти всего один раз) Так что, как то так)
а ну да...я новую + уже прошел захотел опять пройти новую + концовку с Трисс сделать
 
Top Bottom