Новая кампания, цена, воспитание.

+
Вот бы покупать новую часть Assasin Creed за внутриигровую валюту предыдущей части.
Или хотя бы покупать бустеры в ХС за внутриигровое золото ВоВ.

Скорее всего подразумевалось, что в том же ХС кампанию крыло открываешь за 800 игровых монет а не только за деньги
 
Вот бы покупать новую часть Assasin Creed за внутриигровую валюту предыдущей части.
Или хотя бы покупать бустеры в ХС за внутриигровое золото ВоВ.

Что ты несешь вообще? Это игры с разными моделями распространения. Причем тут бустеры ХС и ВоВ? Зачем ты приплетаешь две совершенно разные игры? Да даже так, за золото в ВоВ ты можешь легально покупать жетоны, пополняя баланс близзард кошелька. А потом с него покупать бустеры. Ты перед тем, как пример клепать, вначале поинтересуйся, что и как в играх, которые ты в нем упоминаешь.

И представь, ХС абсолютно бесплатная игра и ВЕСЬ контент в ней можно получить как за реальные деньги, так и за заработанное игровое золото.
 
Зачем ты приплетаешь две совершенно разные игры?

С чего ты взял, что Thronebreaker и Gwent это одна и та же игра?
Потому что на одном движке, от того же разработчика и в том же сеттинге?
 
С чего ты взял, что Thronebreaker и Gwent это одна и та же игра?
Потому что на одном движке, от того же разработчика и в том же сеттинге?
Ясно-понятно, я пытаюсь донести что-то человеку, который вообще не разбирается в игровой индустрии, но при скудных знаниях отчаянно пытается корчить из себя знатока.
Тогда в ХС тоже все дополнения - разные игры. Вот каждое новое, это уже не ХС, это отдельная игра.

п.с. я пас, с каждым ответом таким индивидам понимаешь, что застреваешь в какой-то трясине тупости, которая со всех сторон затягивает. Стоит ли ругать за это трясину? Нет, она просто есть. Ну и пусть будет.
 
п.с. я пас, с каждым ответом таким индивидам понимаешь, что застреваешь в какой-то трясине тупости, которая со всех сторон затягивает. Стоит ли ругать за это трясину? Нет, она просто есть. Ну и пусть будет.

Ох уж эти игровые журналисты :LOL:
 
Всерьез в это веришь? 50 часов? Еще бы написал 250, ну чего, в Ведьмака 3, чтобы все пройти и не пасовать (исследуя каждый уголок), примерно только и потребуется.
Много времени прошло просто после заявления что будет компания в Гвинте, к тому же еще и перенесли сроки на не хилый отрезок времени. Вот и ожидания немного подрастают. Мне например даже не сильно интересен Киберпанк, а сколько хочется чтоб картишки по теме Ведьмака держались на плаву, чтоб дополнения с картами раз в пол года выходили вместе с историями компании. А 50 часов не так и сложно сделать, сам подумай они показывали там экономику внутри с набором войск и ресурсами, соответственно их добычей, прохождением локаций, сразу игры вспоминаются типа героев, демиургов, тот же тотал вар. Если на какой-то базис накинуть переигровку то 50 часов даже не предел. Да того же Ведьмака 4 в изометрии сделать с контентом достойным. Дьябло же в изометрии зашел когда-то например и стал культовым у близов, те же фолауты всякие до сих пор на стримах переигрывают например.
 
Новая кампания, цена, воспитание.

Этот пост исключительно для тех, кто постоянно спрашивает, будет ли новая кампания доступна для покупки внутриигровой валютой или нет.
Вот знаете, я даже слов не могу подобрать чтобы вас описать, мне бы очень сейчас хотелось выговорится, но боюсь что через каждое второе слово будет мат.

Начнём с того что CDPR это не Юбисофт и не биовар, CDPR те разработчики которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО пашут и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО стараются, они СТАРАЮТСЯ понимаете?
Вот скажите мне, с какого перепугу они должны СТАРАТЬСЯ ради вас бесплатно?
Все мы знаем что кампания не будет стоить больше 25-ти долларов, скорее всего её цена даже не будет выше 20-ти, около 19.99$.
Неужели вы все не можете накопить за пол года 20 долларов чтобы отблагодарить CDPR за все их труды? Я, будучи порядочным и славным человеком уже накупил бочек на долларов 300. У меня есть все карты, зачем я их тогда покупаю? Да потому что я хочу всем сердцем поддержать CDPR.

В общем, мой пост может уйти в бесконечность, я очень надеюсь что CDPR сделают кампанию исключительно платной и что в ней будут карты для мультиплеера которые можно будет получить только через кампанию, я хочу чтобы все те ребята что уважают труд CDPR жёстко нагибали тех что жалеют свои деньги (Даже самый нищий бомж способен за пол года накопить 20 долларов, так что идите вы).
Отчасти согласен,компанию куплю обязательно с такими же мыслями поддержать. Но я в игре с збт и провёл в ней больше 1000 часов(40+ дней) чисто играя,переживая обновления,баги,изменения и удаления любимых карт и прочее вообщем как на работу ходил,за что и вполне был отблагодарён и не нуждаюсь в картах,собираю уже чисто "анимашки" и считаю что отплатил сполна любимой игре своим временем,как и многие...и надеюсь с выходом игры в релиз,не потеряю ничего...потому что если иначе, пойду играть в другую игру(сменю работу)
 
Я уже забил, я потерял надежду на компанию, скорее они объявят закрытие чем выпустят компанию.
Она должна была выйти еще в декабре, сейчас середина марта, это конечно неприятно..
В итоге выпустили одновременно с новой версией игры , помню пролетел компанию на скорости чтоб быстрей получить карты и играть в сам Гвинт. Сейчас по прошествии года с момента выпуска решил перепройти в спокойной атмосфере по 30-50 минут по вечерам на макс сложности без скипанья боев прохожу и получаю удовольствие, ту самую ламповость.
Компаний походу не предвидится раньше конца 2020, вообще интересная тема - диалоги героев которые потом действуют в игре картами, бои интересные, головоломки супер.
А что если помечтать о продолжении "Ведьмак: Истории", про что могут быть новые истории:
У Узурпатора достаточно интересная может получиться история, хоть она и известна, но компания про захват власти в Нильфгаарде не может не быть интересной.[/QUOTE
Предлагаю сделать кампанию "Путь кадета Путкаммера от школьной скамьи до императорского трона". ;)
О ком бы Вы хотели увидеть продолжение истории в мире Ведьмака?
Северные королевства - Мэва(Лирия и Ривия)
Нильфгаард - ?
Чудовища - ?
Скоя'таэли - ?
Скеллиге - ?
И какой временной период?
Значит дальше по списку осенью 2020: Будет компания за империю или маловероятно?
 
Как же мне нравиться пролистать старые темы, как будто зашёл в старый, древний склеп в Ведьмаке 1, в котором велась битва целой толпы народа за кокой то сокровище. Этих людей уже давно нет, тема склеп покрылся паутиной и плесенью и ни кто сюда уже не заходит.

P.S. муравьиные фермы - отстой:mad:
 
Как же мне нравиться пролистать старые темы, как будто зашёл в старый, древний склеп в Ведьмаке 1, в котором велась битва целой толпы народа за кокой то сокровище. Этих людей уже давно нет, тема склеп покрылся паутиной и плесенью и ни кто сюда уже не заходит.

P.S. муравьиные фермы - отстой:mad:
Совсем старые темы вроде пропали со старой версией форума...
 
До сих пор не понимаю зачем было столько сил и ресурсов тратить на проект, который изначально задумывался как серия небольших историй за каждую фракцию. В итоге на выходе получилась нереально затянутая и нам мой взгляд не нужная игра. Если бы они не отклонились от первоначального плана, сейчас бы наверняка уже вышло несколько небольших кампаний на 5-10 часов внутри Гвинта.
Вот какой смысл в этих 30 часах геймплея если там ничего интересного не происходит? Сначала воюем с нильфами в одном королевстве, потом в другом, потом на болотах и под конец еще в одном. Только Махакам выделяется. А ведь вполне можно было ограничится 1-2 главами.
Еще не понимаю необходимости делать карту, будь эта игра чем то вроде визуальной новеллы с битвами в виде партий в Гвинт, она бы ничего не потеряла.
Еще хотелось бы сказать про пару вещей. Ситуаций где каждый выбор с каким то подвохом, слишком много. В какой то момент эти ситуации становятся просто смешными. Когда ты понимаешь что сейчас будет очередной "неожиданный поворот", это уже не вызывает никаких эмоций.
Главный злодей. Уже была унылая ДО, после которой разработчики реабилитировались за счет Гюнтера и Детлаффа, так какой смысл опять наступать на те же грабли, вводя такого никчемного главного злодея?
Ну и зачем было ради очень среднего, абсолютно не массового проекта, перебрасывать БОльшую часть разработчиков с Гвинта, обрекая того на абсолютно сырой релиз, больше похожий на новый этап ЗБТ, чем на полноценную игру?
 
Top Bottom