Новое дополнение - Господин зеркало

+
Status
Not open for further replies.
Я так понял, что триптихами пойдут только лидеры, которым на их жизненном пути подсобил Гюня. А Адду и так жизнь ....... , ну, в общем, побила.
Ну ктож знает, как Аду сделали стрыгой...)
Хотя она так и чудовищам отойти может.
 
ну через лидера вовзращать узурпатора в руку и играть в первом и третьем. вроде неплохо
 
ну через лидера вовзращать узурпатора в руку и играть в первом и третьем. вроде неплохо

А еще есть Лето и Дамьен можно и 2 в руку вернуть и играть в каждом раунде)
 
Ну ктож знает, как Аду сделали стрыгой...)
Я даже два вида органов из книги помню, которыми её сделали стрыгой. Одним по версии "люди поговаривают", а вторым по сюжету)) Хотя не помню было ли там однозначно определено. Так что должен быть другой лидер, екшавшийся с Гюней.
Интересно, не при помощи ли Гюнтера Брувер Гоог столько на троне держится? Будет вотэтоповорот, если так.
И ещё, кто-нибудь в курсе был ли намёк на то, что у Гюнтера есть какой-то начальник? Какая вообще у них демонология, каки ранги или кланы?
 
но в этом всем есть один минус. они эту одну карту! на сайт показала карт как три добавили. итого не будет нам 89 новых карт как я было понадеялся, а реально будет штук 70, потому что куча токенцов и куча лишних артов. обидно
Post automatically merged:

Я даже два вида органов из книги помню, которыми её сделали стрыгой. Одним по версии "люди поговаривают", а вторым по сюжету)) Хотя не помню было ли там однозначно определено. Так что должен быть другой лидер, екшавшийся с Гюней.
Интересно, не при помощи ли Гюнтера Брувер Гоог столько на троне держится? Будет вотэтоповорот, если так.
И ещё, кто-нибудь в курсе был ли намёк на то, что у Гюнтера есть какой-то начальник? Какая вообще у них демонология, каки ранги или кланы?


а обязательно лидер должен быть? у эльфов айлирен идеально подходит как он ей нашептал она пошла воевать и умерла. ну и нового эльфа с кровной вражды тоже не жалко, пусть ему шепчут. остальные вроде нормальные челиксы были. у севера почти лююбого записать можно потому что косяков за ними не наблюдалось, что фольтест, что радовид, что филиппа.
 
итого не будет нам 89 новых карт как я было понадеялся, а реально будет штук 70
Так это не было секретом:

 
Может перевод кому нужен.

-----

Узурпатор офицер (Usurper officer).
Легендарная. 6 силы/11 провизии.
Размещение: Создайте Соглядатая (Operative) в противоположном ряду.
Рвение. Приказ: захватите всех Соглядатаев (Operatives).
В начале раунда преобразитесь.



Узурпатор генерал (Usurper general).
Легендарная. 6 силы/11 провизии.
Размещение: Создайте Соглядатаев (Operative) в каждом вражеском ряду.
Рвение. Приказ: захватите всех Соглядатаев (Operatives).
Преданность (Devotion): В начале раунда преобразитесь.



Узурпатор император (Usurper emperor).
Легендарная. 6 силы/11 провизии.
Покров. Аристократ.
Размещение: Создайте Соглядатаев (Operative) в каждом вражеском ряду.
Рвение. Приказ: захватите всех Соглядатаев (Operatives).
Когда вы разыгрываете агента усильте себя на 1.



Мятежные аристократы (Seditious Aristocrats).
Размещение, Преданность:
усильте себя на 1 ед. за каждого вражеского шпиона.
Каждый раз, когда вражеский отряд получает статус Шпион, усильте себя на 1 ед.

 
у эльфов айлирен идеально подходит как он ей нашептал она пошла воевать и умерла
Тоже об этом думал. Как раз трагичная судьба, как и у Узурпатора. Типично для личностей, которым помог стереотипный демон/дьявол.
 
Нам еще не показали карты, которые этих соглядатаев создают (кроме самого лысого). Много ли их, хороший ли у них темп, триггерит ли они императора и т.д.
 
То есть аристократы без преданности вообще не будут работать или только баф при размещении?
Post automatically merged:

Тогда проще томимых положить, они от всех статусов бафаются
Они при выходе не бафаются.
 
Они при выходе не бафаются.

Я имел ввиду что если собирать колоду без преданности то томимые лучше аристократов. Без преданности при выходе аристократы бафаться точно не будут, а вот если ставить шпиков после их выхода то хз. Поэтому томимые кажутся лучше
 

Guest 4320203

Guest
То есть аристократы без преданности вообще не будут работать или только баф при размещении?
Без преданности они будут при каждом новом шпике бафаться на +1. Преданность привязяна к размещению.
 
Вообще выглядит это дополнение пока просто отлично. Вводят замечательную механику, которая заставит отказываться от сильных или технических нейтралок, сильные нейтралки, и очень интересно как это скажется на мете.
Так же «контри на уровне декбилдинга» обретает новые краски и теперь действительно что-то будет значить :набрать бронзу которая сильно-сильно превышает силой провизию, или королевский указ/онейромантию и сильно сильно улучшить заход.
И это пока только первые лики дополнения, а уже такой простор и встряска для игры. С нетерпением жду новых ревилов, прям молодцы птички :sad:
 

Guest 4320203

Guest
К стати по преданности, в описании механики не указано что это должна быть изначальная дека, возможно из-за этого есть возможность забить деку оппа любой вне фракционной картой и тем самым заблокировать тригер преданности. :think:

Из примеров, та же Радея и Шуп (было что-то еще, но не могу вспомнить) учитывают начальную деку, поэтому изменение в текущей колоде не влияют на их абилки. Тут же именно текущая дека, в любом случае это просто могли не прописать, нужно тестить.
 
Last edited by a moderator:
К стати по преданности, в описании механики не указано что это должна быть изначальная дека, возможно из-за этого есть возможность забить деку оппа любой вне фракционной картой и тем самым заблокировать тригер преданности. :think:

Из примеров, та же Радея и Шуп (было что-то еще, но не могу вспомнить) учитывают начальную деку, поэтому изменение в текущей колоде не влияют на их абилки. Тут же именно текущая дека, в любом случае это просто могли не прописать, нужно тестить.
Цинтия заиграет?
 
Без преданности они будут при каждом новом шпике бафаться на +1. Преданность привязяна к размещению.
В трейлере наоборот, преданность привязана к бафу когда карта получает статус шпион, размещение по умолчанию.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom