Новое дополнение - Господин зеркало

+
Status
Not open for further replies.
У синдиката есть странный задел под корабли и пиратов.
Новый в лоре персонаж, Гудрун, корабельница. Появилась из ниоткуда. Плохо кончила, если это, конечно, её повесили на мишень.
Чем она не триптих, с синергией на кораблях? :think:
Гудрун – это книжный персонаж. Это одна из тех корабельщик, которые вылавливали Йеннифер после её побега от чародеек.

Северу почти каждый раз все новые карты делают одного королевства. Если в этот раз будет Ковир, то динамическая карта – Тиссен или Лебеда
 
Last edited by a moderator:
Моркварг:
1 - пират неудачник.
2- гроза морей.
3 - собака сутулая.
Абилка третьей части триптиха:
Нанесите вражескому отряду 1 ед. урона столько раз, какова сумма его текущей силы и брони.
Мелким шрифтом: Если это миррор, создайте на стороне противника копию этой карты и примените её основную способность, выбрав целью самый сильный отряд на вашей стороне.

Войслайном будет: Гюнтер, ты же обещал только ластсеи?!
 
Разрабы вроде говорили, что больше не будут вкидывать картонки каждый день как было раньше, а будут презентовать их группками

Это, конечно, здорово, но не когда "группки" означает две карты (понятно, что триптих, но, фактически, две карты, если мы говорим про день Нильфгаарда)

Слишком крутая идея, чтобы она пришла в голову разработчиком гвинта)
Поддержу: нейтральный триптих с соответствующим условием преданности был бы оч интересен. Как раз в условный архетип бандитов можно было бы дровишек таким образом подкинуть, пусть я и понимаю - шо нужно было бы оч аккуратно балансить, ибо доступ у всех и всё такое.
 
Правильно ли я понимаю, что в мирроре нильфов человек, который сыграет узурпатора вторым получит всех оперативников себе?
Screenshot_4.png
 
Правильно ли я понимаю, что в мирроре нильфов человек, который сыграет узурпатора вторым получит всех оперативников себе?
View attachment 11044676
Поправочка, кто активирует приказ узурпатора вторым. Правда, играть в мирроре узурпатора без активации приказа - надо железные яйца иметь.

И до кучи - вражеская йен будет неплохо узурпатора контрить
 
Правильно ли я понимаю, что в мирроре нильфов человек, который сыграет узурпатора вторым получит всех оперативников себе?
View attachment 11044676
seize выявит какие отряды на стороне противника имеют тег opprative и умыкнёт только их. Моркварг: новое начало. Только теперь нельзя отыграть не выставляя своего меча, чтобы вражеский Моркварг с него не пробафал своего меча.
Post automatically merged:

Я в этом смысле не так грущу от плохой монетки, когда попадаю в миррор т.к. 5 поинтов - это пять поинтов - могут помочь заполучить ластсей.
 
Странное дело: древни-токены есть на сайте, а вот токенов узурпатора нет :(
 
В следующий раз, будьте добры, сделайте отдельную тему, где будут публиковаться карты и перевод, и отдельно тему, где будут их обсуждать. Искать картонки в тоннах тонкостей перевода и троллинга не очень удобно (да, я знаю про оф сайт)
 

Guest 4320203

Guest
В следующий раз, будьте добры, сделайте отдельную тему, где будут публиковаться карты и перевод, и отдельно тему, где будут их обсуждать. Искать картонки в тоннах тонкостей перевода и троллинга не очень удобно (да, я знаю про оф сайт)
Прикрепил ссылки на посты, в будущем можешь чекать там.
Ссылки на посты с картами, для упрощения поиска.
 
Last edited by a moderator:
Вот чет смотрю, тройные карты сильные. Как думаете Дуду будет Маст Хэв?
 
Вот чет смотрю, тройные карты сильные. Как думаете Дуду будет Маст Хэв?
На узурпатора бессмыслено, половина его мякоти в размещении.
 
На узурпатора бессмыслено, половина его мякоти в размещении.
После того, как он перетянул своих миньонов, есть смысл. Тушка на 6,при этом приказ на месте
 

Guest 4320203

Guest
321.png

Оперативник
Человек, Агент.
Обреченность.
 
Last edited by a moderator:
Status
Not open for further replies.
Top Bottom