Новое дополнение - Господин зеркало

+
Status
Not open for further replies.
Просто шпионы, как правило, тощие. Только Фергюс может толстого сделать. Если Ш'Ватье и Ш'Вангемар будет 1 в 1, то будет немного слабовато...

Хз, как реализовать, но круто было бы сделать "идеального шпиона" с 0 поинтов, как в оригинале было у какого-то...


если как ватье то конечно слабый, если как вангемар, то думаю норм) помимо убийства еще пачка синергий же)
 
если как ватье то конечно слабый, если как вангемар, то думаю норм) помимо убийства еще пачка синергий же)
Не, если Ш'Вангемар будет тушкой за 3 и убивать шпиона, то слабо. Потому что, в отличии от Вангемара, статус шпиона сложнее дать. Блоков много, даже абилка есть. А шпина дать - только Фергюс (сейчас во всяком случае). А использовать его даже на других шпионов - слабо. Самое сильное это на 4ку. А обычно это будет на 1 или 2, что ужасно мало.
 
Не, если Ш'Вангемар будет тушкой за 3 и убивать шпиона, то слабо. Потому что, в отличии от Вангемара, статус шпиона сложнее дать. Блоков много, даже абилка есть. А шпина дать - только Фергюс (сейчас во всяком случае). А использовать его даже на других шпионов - слабо. Самое сильное это на 4ку. А обычно это будет на 1 или 2, что ужасно мало.
А если сделать карту "сила 7, провизия 5, сопобность - усильте вражеский отряд на 3. Если это шпион, усильте дружественный отряд на 2". Набафывать шпика и бафать имперу
 

Guest 4238581

Guest
Статус-киллер уже есть. Винсент. Логично редов это не остановит я знаю, что делать карту слабее в новом сете, под один узкий статус с таким простеньким действием, ну такое. Аналог де Ветта для шпиков, ну хз. Нет пока сочного шпика типа Роше у нильфов, ради которого создавать подобную картонку (мы помним да, что я говорю о логике создания карты которюу будут играть привет Цири). В общем надо больше карт с обновления.
 
А если сделать карту "сила 7, провизия 5, сопобность - усильте вражеский отряд на 3. Если это шпион, усильте дружественный отряд на 2". Набафывать шпика и бафать имперу
Брат черепахи?
 
Новая карта раскрыта:
Screenshot_1.png


Завершающий смертельный удар (тактика)
Эхо
Нанесите 2 урона вражескому отряду.
Расправа: создайте и сыграйте базовую копию этого отряда.
Заговор: активируйте расправу в любом случае.
 
Last edited:
Новая карта раскрыта:
View attachment 11044820

Завершающий смертельный удар
Эхо
Нанесите 2 урона вражескому отряду.
Расправа: создайте и сыграйте базовую копию этого отряда.
Заговор: активируйте расправу в любом случае.
То есть, в комбинации с Фергусом это возможность убить три смежных отряда
 
С этим Ударом милосердия можно умудриться трижды за ход Иохима сыграть
 
То есть, в комбинации с Фергусом это возможность убить три смежных отряда
С чего бы это вдруг?
Post automatically merged:

Иохим и Родерик хитро улыбаются
 
То есть, в комбинации с Фергусом это возможность убить три смежных отряда

Это как? в комбинации с фергусом это лидер нильфов из кровной вражды на минималках)
 
Это как? в комбинации с фергусом это лидер нильфов из кровной вражды на минималках)
Ну неее. Блок и захват вообще не равен 2 урона и и сыграть копию.
 
Я так понял, в 80% случаев это второй де ветт, только с силой 2, в 10% - какой-нибудь другой полезный картон переиграть в комбе с батей эмгыра, в 10% - урон на 2. В целом норм вроде
 
Я так понял, в 80% случаев это второй де ветт, только с силой 2, в 10% - какой-нибудь другой полезный картон переиграть, в 10% - урон на 2. В целом норм вроде
С силой 4. Ты играешь копию...
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom