Новое дополнение - Господин зеркало

+
Status
Not open for further replies.
Сколько в провизии эта фигня стоит? Остальные трипл карты бафались, а эта сволочь дамажит. Значит ли это что по провизии он будет 20+?
как и все остальные, 11 провизии
 

Guest 4320203

Guest
И ни 1 карты, которая лучше до трансформации, пнятненько.
 
Ээээ, а где два токена на 3 силы?
Я приятно удивлён тем, что они не пошли по этому пути
И неприятно удивлён потенциальной мощью этой штуки
Post automatically merged:

Я тут подумал, было бы круто, если бы это дополнение имело дерево наград в стиле КВ, АП и НГ, а не в стиле Купцов/Воли. В качестве шкурок хороши бы были какие-нибудь леги дополнения. Один хрен теперь шкурка лидера всего лишь шкурка. Ещё лучше бы эти леги с дерева получать, но кого я обманываю?
 
Ой ну какие скеллиге. Предлагаю быть честными и переименовать фракцию Скеллиге в Мечников
 
Ну опять просто статы, Трансформация ни как не решает Монетку первого хода и давления во втором в -2 карты.
Скеллеге хоть переигрывать 3 раза сможет. Посмотрим как у монстров абилка переигрыша будет работать.
 

Guest 4238581

Guest
Надеюсь, он даст нильфам прикурить.
Не даст. Мечники против энслейва не живут (да и против яда тоже). А ресать нечего, если все украдено.
 
Надеюсь, он даст нильфам прикурить.
Йен Колдовство.jpg
 
Eaj6RylWAAAKxLJ.jpg

Name: War of Clans
Category: Raid
Ability: "Damage an enemy unit by 2. Deathblow: Play a 4 provision cost Warrior from your graveyard and give it Doomed. Devotion: Always trigger Deathblow."

Какова вероятность, что Скеллиге добавят двойку которая будет крутить карты "Налет"?
 

Guest 4320203

Guest
View attachment 11046101
Name: War of Clans
Category: Raid
Ability: "Damage an enemy unit by 2. Deathblow: Play a 4 provision cost Warrior from your graveyard and give it Doomed. Devotion: Always trigger Deathblow."

Какова вероятность, что Скеллиге добавят двойку которая будет крутить карты "Налет"?
Тутор за 5.
kisspng-emote-pogchamp-twitch-tv-greenbluerup-emoticon-telegram-amp-q-5b6ddab9d75e49.425360301...png
 
И ни 1 карты, которая лучше до трансформации, пнятненько.

я не понимаю суть твоей претензии, ты себе в голове выдумал фантазию наверно что в ты первом раунде ставишь скулупендру-матку на 20 силы, а если не успел поставить в первом то она уменьшается до 14, и теперь сидишь ноешь. но поясню

Встречайте легендарные динамические карты, которые становятся сильнее с каждым раундом!

и что с тобой теперь не так?
 

Guest 4320203

Guest
что играть их в третьем раунде, и чтобы тебя могли блидить
Что поменяется если вместо 3 карт будет 1?
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom