Новое дополнение - Господин зеркало

+
Status
Not open for further replies.
интересно сколько карт было зацензурено до анонса и будут ли цензурить вообще? (кроме дриады)
 
Какую такую Валю?
...
Как говорил один знакомый врач-психиатр, ошибившись палатой: "Какую дверь ни открой - на форум гвинта тянет".
Тут главное чтобы не лечащий)) А что форум? Форум готовится к релизу дополнения, оттачивает мастерство гклинописи в категории "за 300". Разрабы тоже время не теряют - подкармливают ревилами карт. Карты тоже "за 300".

Я пофиксил:ok:
Спс.
 
Last edited by a moderator:
Это компенсаторика за закрытые листочками филейные части всяких там дриадок
Ну женский сосок это конечно ужасно, хорошо что дети этого не увидят. Да и куда конечно приятнее наблюдать отрубленные бошки, чем наготу. :howdy:
 
Ну женский сосок это конечно ужасно, хорошо что дети этого не увидят.
Как ребёнок может увидеть то, что у него во рту?

Да и на реддите существуют моды на все эти кровькишкисоски, так что и официальную игру можно детям продавать, и любители прекрасного счастливы.

Я, кстати, очень удивился, когда цдпрщики сначала старательно затирали все эти кровькишки, а тут вдруг что ни карта, то с отрубленной головой в руках, или вон как у Харольда - демонстрация насилия над животными.
 
Ну женский сосок это конечно ужасно, хорошо что дети этого не увидят. Да и куда конечно приятнее наблюдать отрубленные бошки, чем наготу. :howdy:
Ну все эти комбинации есть у Скелиге и Монстров:beer:

Как ребёнок может увидеть то, что у него во рту?

Да и на реддите существуют моды на все эти кровькишкисоски, так что и официальную игру можно детям продавать, и любители прекрасного счастливы.

Я, кстати, очень удивился, когда цдпрщики сначала старательно затирали все эти кровькишки, а тут вдруг что ни карта, то с отрубленной головой в руках, или вон как у Харольда - демонстрация насилия над животными.
Эх... Вспоминаю первоначальный арт Ублюдка Младшего))).
 
Last edited by a moderator:
Ну все эти комбинации есть у Скелиге и Монстров:beer:

Эх... Вспоминаю первоначальный арт Ублюдка Младшего))).
С упоением?
 
Last edited by a moderator:
Ну его первоначальный арт отлично передавал сущность персонажа. Так все было отлично... До изменений.
Так сейчас его вообще нет, бадью загнали...
 
Как я и говорил, это не запись реальной игры, а анимационная киношка. Причём Слама признался, что собственноручно её сделал. Другого геймдиректора у страны для вас нет, кушайте. Зато, говорит, трейлер крутым вышел. Кони со спецэффектами бафаются, все дела.
https://www.reddit.com/r/gwent/comments/hbfand/_/fv8o8qk
 
Как будто раньше в трейлерах все бЬІло по механикам. Помню кто-то из монстров при вЬІходе играл на куски и ничего, никто и внимания не обратил)
 
Я тут "подготовил" себе колоду на превосходстве (вру, конечно, задание Дандалиона делаю). Так вот. На моём дно ранге, против чудовищ, 2 из 2. Гроза чудовищ, чо)
 
Как будто раньше в трейлерах все бЬІло по механикам. Помню кто-то из монстров при вЬІходе играл на куски и ничего, никто и внимания не обратил)
где-то ностальгическими слезами залилась водная баба...
раньше она так умела
 
Как же скучно без картоночек
d52945741692l.jpg
 

Guest 4320203

Guest
Naglfar_s-Crew.jpg

Экипаж Нагльфара
Эльф, Дикая Охота.
Размещение: создайте Мороз на 2 хода во вражеском ряду.
В конце вашего хода, если Мороз находится в противоположном ряду, усильте эту карту на 1.
 
Last edited by a moderator:
Status
Not open for further replies.
Top Bottom