Новое дополнение - Господин зеркало

+
Status
Not open for further replies.
Зато мороз поможет с превосходством и 2-3 урона не уйдут в паучка с 1 силы :shrug:

Ну этот паучек через пару ходов станет 3+, 4+, так что такое себе удовольствие :ohstopit:
 
Ну этот паучек через пару ходов станет 3+, 4+, так что такое себе удовольствие :ohstopit:
Чойта? У паучихи они не растут. А если про кикимору речь, то там убийство одного паучка не решает ровно ничего
 
Чойта? У паучихи они не растут. А если про кикимору речь, то там убийство одного паучка не решает ровно ничего

может и не решает у кики, но по статам выходит в разы больше. Чойта у паучихи они не растут? Талисманы, Йен, Креветка наконец
 

Guest 4320203

Guest
Ea47tVDWAAAYF5U.jpg

Ard Gaeth (Врата Миров)
Дикая Охота.
Эхо.
Создайте
Мороз в обоих рядах противника на 3 хода.
 
Ревилы монстров - это 100 разных способов сыграть мороз
Ну по крайней мере они хоть сразу связали карты в группы, синергирующие между собой.
ОБТшники радуйтесь :coolstory:
 
может и не решает у кики, но по статам выходит в разы больше. Чойта у паучихи они не растут? Талисманы, Йен, Креветка наконец
Паучиха играет через талисманы и Йен? О_о креветка это 2 стата за каждого паучка, нет разницы, влить 2 урона в паучка или в жирный отряд, а тот урона - уже есть разница
 
Неужели с выходом ММ Ведромакарон заиграет?

Если его не изменят - не заиграет даже у монстров. 5 за 7 - это слишком мало, да и погоды вон дофига раздали. Пока погоды вроде много, но чем выиграть кроме погоды? погода+жир?
Надеюсь когда-нибудь до разрабов дойдет, что просто тушка с "высокой" силой и без способности - это мягко говоря чушь. Если такое им придет в голову, то глядишь и великанам дадут хоть какую-то способность.
 
Ну так правильно, если рэды у других фракции развивали и усиливали и так играющие колоды. То монстрам почему-то решили оживить Труп неиграбильной ДО с погодой (10 картами :giveup: ) Возможно лет через 10 они его до ума доведут, а что делать монстрам сейчас их мало колышит. Да и вся эта погода без прокруткии с 0 статов на свой стол
 
Ну этот паучек через пару ходов станет 3+, 4+, так что такое себе удовольствие :ohstopit:
"Мороз" - Это давление на стол - причем отличное. В длином раунде о сожрет много статов опонента.
 
"Мороз" - Это давление на стол - причем отличное. В длином раунде о сожрет много статов опонента.

Мороз это который мороз или мороз который туман?)) Да и какие много статов его обновлять нужно,это вам не ОБТ

Юмор, понимаю.:cool:

Ни че смешного, плакать нужно :cry:
 
Last edited by a moderator:
Мороз это который мороз или мороз который туман?)) Да и какие много статов его обновлять нужно,это вам не ОБТ
Ну. Я например буду играть на "морозе"... Кстати а если выйдет метовая колода на нем. Ты как и другие скептики как обычно побежите её копировать?).
 
А здесь уже писали, что тиршах: захватчица прибила друммонд: крестьянку?
 
Ну. Я например буду играть на "морозе"... Кстати а если выйдет метовая колода на нем. Ты как и другие скептики как обычно побежите её копировать?).

Эт врядли, мне нравится играть метовой Гернихорой. Да и глядя на этот ревил я пожалуй пропущу это дополнение.
 

Guest 4320203

Guest
1111.jpg

Феминитивы, понимаю конечно. Но как понять какой пол, как?
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom