Новое дополнение - Господин зеркало

+
Status
Not open for further replies.
итак, допустим у меня есть тряпок только на одну эволв карту, то какую я должен выбрать, чтобы наверняка заклимбится в ранкеде? помогите
 
Забавно, что вводят Эитне, Узурпатора, но не используют их уже нарисованный арт, а делают новые заметно хуже.
 
итак, допустим у меня есть тряпок только на одну эволв карту, то какую я должен выбрать, чтобы наверняка заклимбится в ранкеде? помогите
Если ты сам не можешь решить, то точно ли тебе в ранкед надо?
 
Забавно, что вводят Эитне, Узурпатора, но не используют их уже нарисованный арт, а делают новые заметно хуже.
Они хотят использовать арты карт-лидеров для чего то особенного. Кажется в конце лета должна быть информация по этому поводу.
 
Речь не про силу архетипа, а то что его вводят. Ну вот нахрена северу заспам двоек через корабль? Хочешь поиграть через спам двоек? возьми синдикат где в разы больше все это развито. Тоже самое с белками, зачем и для чего им еще спам? у них есть эльфы, которые и так иногда проигрывают из-за нехватки места, а краснолюды сейчас на самом глубоком дне.

Пол года ждать, чтобы у трех фракций была одна механика. Они там совсем с головой не дружат?
Подобное было в хс, разработчик вводил для все классов одинаковые архетипы и механики, в прошлом году сказали, что хотят дать каждому классу уникальность с сильными и слабыми сторонами (в одного большие существа, но нет ремувалов, у другого акцент на других типах игры), и они к этому пришли уже после стольких выпущенных сетов, и вот здесь видно тоже самое, хочешь заспам - садись на любую фракцию (у кого сильнее, а у кого слабее), даже если посмотреть на очки силы карт этого дополнения, увидим: 3 силы на каждую фракцию - есть, 4 силы - есть и т.д.
 
итак, допустим у меня есть тряпок только на одну эволв карту, то какую я должен выбрать, чтобы наверняка заклимбится в ранкеде? помогите

Сейчас никто не сможет дать ответ. Надо ждать патчноут и уже потом смотреть на апы/нерфы.
 

Guest 4320203

Guest
боже, кого это волнует. мы сейчас о фентези говорим или о чем. просто насладитесь этими фитоняшками. хотя бы в игре
Действительно, ведь вся суть фентези это альтернативаная человеческая анатомия.
 
Вот это занятно на самом деле, небольшой буст хэндбафу, может еще картонок схожей тематики накинут и можно будет попробовать через сродство собрать хэндбаф.
Сомневаюсь, вся их нынешняя политика - неиграбельные архетипы, что бы люди комбили из нескольких недо-механик. Только с Гармошкой промахнулись, вот все и гонят на неё.
 
Должна будет появится дриада 3 силы и 2 брони со сродством
Повышаю ставку до отряда с 4 силы и сродством.
 
Last edited by a moderator:
Бедный Йорик Йорвет
i.png
Circle-of-Life.png
 
Пол года ждать, чтобы у трех фракций была одна механика. Они там совсем с головой не дружат?
Это для вас пол года ожиданий. А для ребят - пол года оплачиваемого труда.
 
Забавно, что вводят Эитне, Узурпатора, но не используют их уже нарисованный арт, а делают новые заметно хуже.
Забавно, что у них есть арт мёртвого Фергуса, а они вводят новый арт... Да ещё и так из далека показали, его, что я б от Цири не отличил!

(особенно учитывая их страсть к разделению одного арта на кучу картонок)
 
Last edited by a moderator:

Guest 4320203

Guest
Eithne-Young-Queen.jpg

Эитнэ молодая королева
Дриада.
Размещение: создайте Юную дриаду в этом ряду.
Если в начале раунда эта карта находится в руке или колоде, она преображается.

Eithne-Mother.jpg

Эитнэ мать
Дриада.
Размещение: создайте двух Юных дриад в этом ряду.
Преданность: если в начале раунда эта карта находится в руке или колоде, она преображается.

Eithne-Wrath-of-the-Brokilon.jpg

Эитнэ гнев Брокилона
Дриада.
Покров. Сродство.
Размещение: создайте
двух Юных дриад в этом ряду.

Duen-Canell-Guardian.jpg

Место Дуба: стражница
Дриада.
Покров. Сродство.
Размещение:
нанесите вражескому отряду 2 урона.
 

Guest 4320203

Guest
А вы тоже когда в гневе, какаете личинками дриад, которые какают поленом?
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom