Новое дополнение - Господин зеркало

+
Status
Not open for further replies.
Те карты что есть можно на ютубе глянуть у каких нибудь стримеров, у фредди есть
Где сегодня будут новые показывать?) Динамический Узургыр интересует)
 
Локализаторы Гвинта действительно мало знакомы с игрой... Радуйтесь, что Лохов-Мерских не добавляют.
Да, мерсостный лошок, не то слово. Спасибо, посмеялся))
"Брешь" - это, конечно, только в отрыве от карты можно было напереводить. Адекватнее будут переводы в ключе разрыва тканей. Употребляется в случаях тяжёлых ударов какой-нибудь большой двуручной железякой или как результат работы крупнокалиберного пулемёта по плоти. Далеко идущие выводы: переводчикам сбросили док с оригинальными текстами и задачу перевести ещё вчера.

А что? Встречается в играх? Это же раритет.
Да, против меня вчера тоже один вылез. Причём умудрился девчонками Тибора и голема вскрыть. И только на Ксартиссиусе ему не подфартило - бронзовый баф заревилил. Квест же есть в батлпасе, вот люди и вспоминают как это было, когда оно ещё работало.
 
Адекватнее будут переводы в ключе разрыва тканей.
Можно и по другому перевести.
У островов же частично околопиратская тематика.
Можно вообще пойти в разнос и использовать какую-нибудь "чёрную метку".

Мне вот интересно, как все возможные статусы будут сочетаться визуально.
Уже имеем яд, стойкость, обречённость, награду за голову, шпионство, кровотечение/выносливость, щit и блокировку. Куда пихать ещё скрытость и брешь в башке?
 
Можно и по другому перевести.
У островов же частично околопиратская тематика.
Можно вообще пойти в разнос и использовать какую-нибудь "чёрную метку".
Так, это механика зимнего аддона!)

А про статусы.. я наконец смогу контракт с 5 статусами закрыть...
 
Last edited by a moderator:
НЕНАВИЖУ МИЛ :mad:
о да. поджигает знатно
Вчера один начал - первым ходом поставил скидывальщика карт, засунул абилкой в руку (минус рагнарёк), разыграл через указ Кантареллу (минус Ума), со второго указа (ибо сезонка) сыграл ведьмака (минус Трисс). Потом ещё умудрился подкуп скинуть. И это без моей раскрутки - всякие филлеры ещё в колоде.

Как я играю что-то такое, так у оппонента одна бронза =/
 
А про статусы.. я наконец смогу контракт с 5 статусами закрыть...
А сейчас в чём проблема? На синдикате за 5 минут делается.
 
А сейчас в чём проблема? На синдикате за 5 минут делается.
Я из тех, кто коллекцию выбивает с бочек и не крафтит... И ещё не дошёл до фула)
 
А сейчас в чём проблема? На синдикате за 5 минут делается.
Как правило, сейвить беда )

Оппонент сразу начинает всеми силами стараться карту уничтожить. Несмотря на защитников и другие движки.
Даже если это никому не нужные музыканты.
 
Я из тех, кто коллекцию выбивает с бочек и не крафтит... И ещё не дошёл до фула)
Ну там не так много нужно. Лок с агуары, например. Награда за голову (там и преступления есть и охотники на колдуний). Это дело кидается на фражеского накера никому не нужного. Обычно противник не стремится его чистить. Потом Филиппой переманиваем этого накера к себе и получаем ещё один статус (шпион). Потом кидаем яд (опять же преступления или торговец фисштехом). А потом щит с Девы озера или сторожей. Готово. Вы великолепны, а противник недоумевает.
 
Можно вообще пойти в разнос и использовать какую-нибудь "чёрную метку".
Нет, нужно придерживаться разумных рамок. Не факт, что статус чисто скеллигийский уже сейчас и тем более, что останется таким в последующих дополнениях. Да и "чёрная метка" вполне тянет на нормальный пиратский статус, который потом можно имплементировать.
Мне вот интересно, как все возможные статусы будут сочетаться визуально.
А ещё и с недавним багом, когда скапливалос по 3 отравления...
 
Ну там не так много нужно. Лок с агуары, например. Награда за голову (там и преступления есть и охотники на колдуний). Это дело кидается на фражеского накера никому не нужного. Обычно противник не стремится его чистить. Потом Филиппой переманиваем этого накера к себе и получаем ещё один статус (шпион). Потом кидаем яд (опять же преступления или торговец фисштехом). А потом щит с Девы озера или сторожей. Готово. Вы великолепны, а противник недоумевает.
Так, яд я кинул, ничего больше нет. Что делать дальше?)
 
Так, яд я кинул, ничего больше нет. Что делать дальше?)
Ну как так больше ничего нет?) Вам серьёзно стоит задуматься о пополнении коллекции новыми картами)
 
Ну как так больше ничего нет?) Вам серьёзно стоит задуматься о пополнении коллекции новыми картами)
Ну так)
У меня с каждой фракции по 100 карт (+-). И далеко не все самые нужные... Мог бы скрафтить/наоткоывать бочек, но так неинтересно. Бочки открываю раз в день, штук по 5, пока не выпадет что-нибудь золотое... Играю по кайфу, крч)

Так кто ответит: где ждать показ новых карт и когда?

А, ну и ранг у меня не сильно близко к ПРО)
 
Last edited by a moderator:
У меня с каждой фракции по 100 карт (+-)
Играешь возрождение, ресаешь Ффыона. Имеешь сразу два статуса - обреченность, защитник. Виночерпием кидаем яд. И блок любой картонкой. Щит Сангреалем. Можно любой картонкой выносливость.

Ресать можно Данимира, сразу 3 статуса - щит, обреченность, защитник. Накинул выносливость, накинул блок. Ещё проще.
 
Новые карты и механики приведут к изменению меты, так что советую всем, у кого не много руды осколков, не тратить их, а копить до 30 июня когда выйдет дополнение. Без новых карт в новой мете будет тяжко.
 
Last edited:
Играешь возрождение, ресаешь Ффыона. Имеешь сразу два статуса - обреченность, защитник. Виночерпием кидаем яд. И блок любой картонкой. Щит Сангреалем. Можно любой картонкой выносливость.
Поясню: я не самый удачливый в плане лута с бочек)

Новые карты и механики приведут к изменению меты, так что советую всем, у кого не много руды не тратить ее, а копить до 30 июня когда выйдет дополнение. Без новых карт в новой мете будет тяжко.
Спасибо!
А мало, это сколько?
 
Last edited by a moderator:
Спасибо!
А мало, это сколько?
У меня руды на 800+ бочек, наверное хватит :) на самом деле прошлые дополнения я почти полностью собирал с 400 бочек (карт по 10 приходилось крафтить, на что с лихвой хватает отрывков от выпавших копий) , а они были больше
 
У меня руды на 800+ бочек, наверное хватит :) на самом деле прошлые дополнения я почти полностью собирал с 400 бочек (карт по 10 приходилось крафтить, на что с лихвой хватает отрывков от выпавших копий) , а они были больше
Намана. У меня не так много) думаю, классические 2/3 карт соберу...
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom