Новое дополнение - Господин зеркало

+
Status
Not open for further replies.
Забавно в свое время разрабы стали разделять карты с двойным артами (привет Грот) ибо им не хватало карт, а тут тройная карта.
Подозревая стоить он будет в три раза дороже обычной леги и анимироваться тоже.
 

Q255

Forum veteran
Забавно в свое время разрабы стали разделять карты с двойным артами (привет Грот) ибо им не хватало карт, а тут тройная карта.
Подозревая стоить он будет в три раза дороже обычной леги и анимироваться тоже.
Не, первая часть бесплатно, а следующие за донат. В каждой партии: 0 у.е., 2 у.е, 4 у.е.
 
Ну как бы Ширру смотрит на этих 3-хочковых агентов как на корм.

А вообще-то действительно выглядит жОстко. Интересно, Ассантэ фиксить будут? Не, понятно, что есть нейтральная зачистка грейва, но хз, заиграет ли она - вон, и нильфы и скеллиге особо в контроль грейва сейчас не играют, хоть инструменты есть.
 
Интересно выглядит дополнение и, наверное впервые, нормально освещается. Хорошо, что делают выводы. А может и денег проекту чуть больше выделили. В любом случае, это хороший знак.
 
Интересно, а цены создания и анимированные будут те же 800+800? Имхо, логично было бы отдельную категорию ультра легендарных карт ввести условно за 2000+2000, как никак три арта в одном и карта мощнейшая. Правда, их мало будет, непонятно, что с бочками фракционными делать тогда
 

Guest 4238581

Guest
Обождите мальца с криками про имбу. Это только нильфовский герой. Мне вот больше интересно, что из себя будет представлять Север, Синдикат и Монстры.
 
Обождите мальца с криками про имбу. Это только нильфовский герой. Мне вот больше интересно, что из себя будет представлять Север, Синдикат и Монстры.
Повангую Сиги у синдиката, он самый интересный и с предысторией. У севера Фольтест (просто потому что) или радовид
 
Обождите мальца с криками про имбу. Это только нильфовский герой. Мне вот больше интересно, что из себя будет представлять Север, Синдикат и Монстры.
Север: дайте тысячу бафов, синдикат: дайте тысячу монет, монстры: дайте тысячу тушек на 10
 

Guest 4238581

Guest
Повангую Сиги у синдиката, он самый интересный и с предысторией. У севера Фольтест (просто потому что) или радовид
Мне все равно на лицо. Интересна механика.
 
Повангую Сиги у синдиката, он самый интересный и с предысторией. У севера Фольтест (просто потому что) или радовид
Я бы у севера на Аду хотел. Она поинтереснее будет.
Post automatically merged:

Мне все равно на лицо. Интересна механика.
Механика хорошо, но круче, когда она сочетается с картинкой...
 
Обождите мальца с криками про имбу. Это только нильфовский герой. Мне вот больше интересно, что из себя будет представлять Север, Синдикат и Монстры.
Думаю, монстрам могут сделать что-то с дикой охотой. Например, король Народа Ольх. Северу какого-нибудь короля к архетипу на машинах (Тиссен? Радовид?). Синдикату можно Ублюдка Младшего, развивать архетип на безумие (вообще там интересный жизненный путь у Лебеды и Дийкстры)
 
Ну всё, вернулась старая импера, вернулся полноценный шпик архетип, с картонками на баф от шпиков, урон от шпиков, спам шпиков, возвращение шпиков. Минус пунктик к нелюбителям хк :shrug:
 
Ну всё, вернулась старая импера, вернулся полноценный шпик архетип, с картонками на баф от шпиков, урон от шпиков, спам шпиков, возвращение шпиков. Минус пунктик к нелюбителям хк :shrug:

Нифига. Импера никуда не вернулась. Раньше импера лежала в колоде ее вытаскивали шпиками и она получала заряды сразу без всяких приказов.
 
Мне кажется северу Зигфрид напрашивается в качестве динамичной карты.
 
Я бы у севера на Аду хотел. Она поинтереснее будет.
Я так понял, что триптихами пойдут только лидеры, которым на их жизненном пути подсобил Гюня. А Адду и так жизнь ....... , ну, в общем, побила.
 
Хрень какую-то делают. Теперь заспамить противнику стол будет куда проще. А от такого геймплея у народа бомбанёт куда сильнее, чем от от милла. А если это будет ещё и сильно играть (а не ради фана как с крысами)...
Ограничение на кол-во карт в ряду не уберут - это же на мобилах всё перепиливать придётся (в теории-то это возможно, но кто верит в такое на практике)?
 
Монстры как-то не вписываются в группу, кому подсобил Гюня
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom