Новое дополнение - Господин зеркало

+
Status
Not open for further replies.
из 13 бочек 3 легендарки, 2 анимированные (обе карты севера) и анимашки-эпики
это из-за того что в битве фракции я мисскликнул по белкам???
Screenshot_2020-06-30-17-41-33-977_com.cdprojektred.gwent.jpg

п.с. какой же шикарный арт фергуса, пафосно. имхо один из лучших в игре
 
из 200 бочек , 14 лег , 3 золотых , 5 повторных , бронза почти фулл золотая , эпики фулл 5 золотых , лишнего на 2к дуста распылил
 
Открыл 300 бочек. Выпало 17 легенда рок, из них три анимашки. Но при этом семерых карт нет ни в каком виде. Эпиков нападало мама не горюй, всех по 3+ штуки, а медоносных призраков 11 О_о ну и анимашки довольно много. Но вот где засада, так это бронза. Не получилось собрать полную анимированные коллекцию. А самая последняя бочка - апогей моей боли
Screenshot_2020-06-30-18-15-56-872_com.cdprojektred.gwent.jpg
Лавк, ты жирный тролль. В обоих смыслах
 
вроде пока неплохо идёт. проиграл дикой охоте из-за лютого незахода только
мб у кого есть какие идеи? в узурпатора что-то не влезают картишки, хотя скорее всего стоит потестить именно его, а не воорхиса
Screenshot_2020-06-30-18-06-08-963_com.cdprojektred.gwent.jpg

Screenshot_2020-06-30-18-06-15-871_com.cdprojektred.gwent.jpg

хотя в целом понерфленные имперы какие-то немощные, возможно стоит выложить их с рамоном и добавить что получше
 
посоветуйте несложную деку новичку. на какой фракции начать? играю на всех, правда белок не люблю особо
 
вроде пока неплохо идёт. проиграл дикой охоте из-за лютого незахода только
мб у кого есть какие идеи? в узурпатора что-то не влезают картишки, хотя скорее всего стоит потестить именно его, а не воорхиса
Фул-шпики и Узурпатор на Эмгыре - заспамливают противнику стол. Накидал деку, попался на эльфов - тут изи...
Screenshot_56.jpg
Даже дуб никак не сыграть бедолаге...
 
Эредин только на свой мороз увеличивает урон? Сыграл новую карту (которая даёт мороз на оба ряда), вроде как на 2 домажил, хотя Эредин стоял на поле
 
секундочку!! А ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ СОЗДАТЬ АНИМИР КАРТУ ЗА 1600?? что произошло? я хотел создать ежика, но у меня пыли кот накакал.
 

Guest 4238581

Guest
Эредин только на свой мороз увеличивает урон? Сыграл новую карту (которая даёт мороз на оба ряда), вроде как на 2 домажил, хотя Эредин стоял на поле
Эря увеличивает урон если мороз уже есть на поле. То есть размещение. После нет, продленный - да.
 
секундочку!! А ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ СОЗДАТЬ АНИМИР КАРТУ ЗА 1600?? что произошло? я хотел создать ежика, но у меня пыли кот накакал.
Здрасте, больше года уже нельзя создавать прем-карты за обрывки.
 
Здрасте, больше года уже нельзя создавать прем-карты за обрывки.
значит я не обратил на это внимание. а как я тогда создавал анимашки перед тем как экономику ужесточили? я не помню из чего я анимировал леги и откуда у меня были ресурсы. интересно получается
 
Фул-шпики и Узурпатор на Эмгыре - заспамливают противнику стол. Накидал деку, попался на эльфов - тут изи...
блин, а они круто заиграли по итогу. я заменил на новых мини-свирсов импер и йенифер с альбрыхом добавил вместо рамона. вышло жоско, если заходит
попробую фулл шпионов потом тоже
гармошка с идеальной рукой:
Screenshot_2020-06-30-19-05-15-532_com.cdprojektred.gwent.jpg
 
Эредин только на свой мороз увеличивает урон? Сыграл новую карту (которая даёт мороз на оба ряда), вроде как на 2 домажил, хотя Эредин стоял на поле
Превосходство должно быть, чтобы мороз на 3 бил.
 
Харальд на мечниках очень даже ничего. Сейчас играю через Арнйольфа.https://www.playgwent.com/ru/decks/guides/111661- ксли кому интересно.
P.S. Кто нибудь пробовал собрать белок? Что ни как соберу, вечно каша выходит, уж слишком много разных синергий.
 
P.S. Кто нибудь пробовал собрать белок? Что ни как соберу, вечно каша выходит, уж слишком много разных синергий.
да вон тут в обычке все игроки гоняют на двойной воде)
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom