Новое дополнение - "Путь Ведьмака"

+
Status
Not open for further replies.
Диверсант как Китобой. Но перемещения всё равно играть не будут,пока не вернут бронзовую прокрутку, если у тебя например окажется 6 завещаний и 3 активатора, то считай 3 брика, а если первый ход, а если 3 раунд. 2 копии, отсутствие блэк-листа, обрекает подобные механики.
 

Guest 4320203

Guest
Диверсант как Китобой. Но перемещения всё равно играть не будут,пока не вернут бронзовую прокрутку, если у тебя например окажется 6 завещаний и 3 активатора, то считай 3 брика, а если первый ход, а если 3 раунд. 2 копии, отсутствие блэк-листа, обрекает подобные механики.
Ему бы адреналин прицепить, всеравно никто в 1-ых ходах играть не будет, а так могла быть хоть какая компенсация на размещение. Ну и перемещение в 1 ряду пока выглядит никак.
 
Похоже отвратным качеством артов решили убить сразу двух зайцев: баги производительности и Гвинт.
 
Кстати да, картинка даже в трейлера мыльнее чем безногая йен после реворка. И вроде даже не тот же стиль, что в алом проклятье, тогда зачем такие минус глаза делать? :-/
Надеюсь, что це сугубо “work in progress” и на выходе их отпалируют
 
Кстати да, картинка даже в трейлера мыльнее чем безногая йен после реворка. И вроде даже не тот же стиль, что в алом проклятье, тогда зачем такие минус глаза делать? :-/
Надеюсь, что це сугубо “work in progress” и на выходе их отпалируют
На моменте с гриффоном это очень отчетливо видно, будто там только два слоя движутся
 

Guest 4320203

Guest
Надеюсь, что це сугубо “work in progress” и на выходе их отпалируют
Так отполируют что блестеть будет. :cool:
На моменте с гриффоном это очень отчетливо видно, будто там только два слоя движутся
Вся анимация и проходит слоями.:coolstory:
 

Guest 4354681

Guest
Зачем карты создавать в колоде противника? Не вижу в этом смысла
 
Чето мне не очень нравится новый контроль Нильфов.
А что если у меня нет условной Кантареллы. А на столе стоит противный и сильный движок. Убиваю я его и любезно кладу копию оппоненту на топдек. Которую он с радостью тянет по новой каким-нибудь тутором, или играет в следующем раунде.
В итоге если нет опций забрать карту с топдека, то это чуть ли не брик получается. :think:
 

Guest 4320203

Guest
Чето мне не очень нравится новый контроль Нильфов.
А что если у меня нет условной Кантареллы. А на столе стоит противный и сильный движок. Убиваю я его и любезно кладу копию оппоненту на топдек. Которую он с радостью тянет по новой каким-нибудь тутором, или играет в следующем раунде.
В итоге если нет опций забрать карту с топдека, то это чуть ли не брик получается. :think:
Да вроде у Нильфов уже достаточно дешевого таргет контроля, это же просто специфическая карта, под специфический архетип. :shrug:
 
Да мы и сотой (из 5 карт) доли всего архетипа не видели, зачем нужно замешивать эти карты.
Для меня было бы интересно, если у Ведьмаков змеи была бы Взаимосвязь (типа усильте все копии на число этих копий), тогда просто бесконечный движок с Кантареллой и Мечом, Эхом и тд, так 4 ведьмака можно раскачать до 12 каждого или даже более, при благоприятном раскладе, но и две карты уже хорошо.
Сейчас просто мусором выглядит. Кольгрим слишком рандомен, скорее для новичков, где никто не крутится (но всё равно 9 карт останется), у меня все деки крутятся до 2-4 карт. С изменением мила (ведьмачки змеи капут), остаётся только себе накидывать, Ассирэ, Йен:Колдовство, но по цене 9 Кольгрим не лезет сюда. Не говоря про Моркву, Ирден и прочую Жару и Звезду Давида.
 
Написано что их только переименуют
Зачем переименовывать карту мёртвого архетипа? Кручу верчу, запутать хочу.
Такая импотенция была только на старте ХК, когда топорники стали мечниками и т.д.
 
под специфический архетип
Мне это очень не нравится. 3 карты из 10 уже какая-то милло-подобная хренотень. Если все карты Нильфов будут про это, то это пипец.
 

Guest 4320203

Guest
Мне это очень не нравится. 3 карты из 10 уже какая-то милло-подобная хренотень. Если все карты Нильфов будут про это, то это пипец.
А прям прошлые "шпики" влетели как влитые, да? Не имеет значение шо это за "архетип", 10 карт под него в любом случае мало, но даже 10 не будет, максимум 6.
 

Guest 4354681

Guest
Мне это очень не нравится. 3 карты из 10 уже какая-то милло-подобная хренотень. Если все карты Нильфов будут про это, то это пипец.
Интересная механика не нужна, давай банальный урон забафф
 
Интересная механика не нужна, давай банальный урон забафф
Интересная механика нужна. Но она должна быть хотя бы мульти-функциональной. То есть подходить в разные архетипы.
Здесь же я пока вижу специфический милл наоборот, который сам для себя.

Просто на минуточку напомню, что дополнения выходят раз в пол года. Если бы они их делали раз в 2-3 месяца скажем - то ок. Поэтому хочется, чтобы это была не милло-подобная наркомания, которая будет играть в специфической колоде. Ведь новые карты мы получим потом еще не скоро.
 

Guest 4354681

Guest
Ведь новые карты мы получим потом еще не скоро.
Зачем тебе еще нужны карты когда большая часть картонок просто лежит неспользованной?
 
Зачем тебе еще нужны карты когда большая часть картонок просто лежит неспользованной?
Они потому и не используются, потому что мало карт для синергий.
Сделали нильфам что-то шпионское, монстрам дикую охоту добавили. И что? А мало карт, вот и играет это еле-еле.
Вместо того, чтобы доразвить эти архетипы в новом дополнении, они начинают новый огрызок делать.
А расстояние между огрызками по пол года.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom