Новое дополнение - "Путь Ведьмака"

+
Status
Not open for further replies.
А про ряд, есть такой анекдот:
Мужик заказывает себе гроб 2х2 метра. Плотник -Зачем? Мужик -Как ты будешь в гробу лежать? Плотник -Ну как все, рук на груди. Мужик -А я захочу так лягу, захочу вот так...
 
Юзлесс. Это игра про зелёную силу
Часто видите Хим-а в колоде? )
Что бы отыграть свою провизию ему достаточно убить раненую четверку, что в случае скеллиеге вообще просто, и на пустой стол его разыграть не столь критично как того же Хима.
Другое дело, что это не абилка плохая, а просто у скеллиге полно другого более ультимативного золота.
 
Вангую у Нильфов голдового ведьмака:
если разница карт в колодах Х - уничтожьте отряд, иначе нанесите эН урона. :coolstory:
 

Guest 4320203

Guest
32111.jpg

Наставник школы Грифона
Ведьмак
Размещение: возьмите верхний отряд из вашей колоды, затем затасуйте карту из вашей руки обратно в колоду.
Адреналин 4: усильте отряд, который вы взяли, на 2.
 

Guest 4320203

Guest
Ну вот, Северу решили муллиган отдать.:sleep:
 
паверкрипнутые неофиты из виковаро, только для севера, а оно им нужно?:think:
 
Ну на самом деле карта довольно вариативная. Брать отряд в ноу-юнит колоде может быть полезной абилкой для технической карты
 

Guest 4320203

Guest
Соберу полную колоду ведьмаков, проиграю пару матчей и удалю игру
Я тебе удолю, ты еще свой бомбеж за прошлый период игры не отработал.
 
1606296586286.png

Пока Поем спит
Идр
Приказ (адреналин 3) СОжрите все токены в этом ряду и дайте иммунитет
Когда кто то ест один или больше отрядов, создайте главоглазика в этом ряду.
 
Last edited:
Немного не понял.
А если я скажем Креветкой разом сожру несколько единичек. Идр (я уже знаю как его в народе будут звать) такое же кол-во выкакает или только одного личинуса? :think:
 
Немного не понял.
А если я скажем Креветкой разом сожру несколько единичек. Идр (я уже знаю как его в народе будут звать) такое же кол-во выкакает или только одного личинуса? :think:
По описанию одного. Но 4 раза
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom