Новое дополнение - "Путь Ведьмака"

+
Status
Not open for further replies.
Я тут поразмышлял над идр довольно имбовая карта и дело не в жоре главоглазов или крыс, можно псом нажраться до 20-30 потом сьесть лидером и накрыть идр.
 
Чем подбивать будешь?
Действительно я забыл, что Скеллиге пацифичная фракция у которой половина карт не дамажет на постоянной основе и лидеры чисто на забаф.
Post automatically merged:

Я тут поразмышлял над идр довольно имбовая карта и дело не в жоре главоглазов или крыс, можно псом нажраться до 20-30 потом сьесть лидером и накрыть идр.
Он токены ест только.
 

Guest 4320203

Guest
Это какой-то микс старой главоглазихи и огромного главоглаза, теперь это уже больше похоже на жор. Пока мне этот аддон нравится, карт на +1/-1 нету, тупых фракционных копий тоже, практически голые механики. :beer:
 
Монстры пока единственные кто не имеет какой та единой тематики и все карты дополняют разные архетипы.
 
Идр будет спамить один токен независимо от того, сколько существ сожрут за раз.
Пример, эта карта
1606298806507.png

Он бафается на 1, даже если заспавнить сразу 3 отряда
 
View attachment 11069234
Пока Поем спит
Идр
Приказ (адреналин 3) СОжрите все токены в этом ряду и дайте иммунитет
Когда кто то ест один или больше отрядов, создайте главоглазика в этом ряду.
Очередной хлам с приказом.
 
Было бы норм, если механика жора стала бы фишкой инсектоидов, а зверей бы переделали, а то сейчас такая куча неиграбельная
Post automatically merged:

1606299765722.png

Размещение: Сделайте силу этой карты равную провизии карты на топдеке (самая верхняя карта) колоды противника.
Адреналин 2: Вместо этого сделайте силу этой карты равную провизии самой дорогой в колоде противника.
 
Last edited:
Очередная наркомания для Нильфов, требующая танцев с бубном и при этом аж 6 провизии. Мда.
С сетом для Нильфов все ясно короче. :-/
 
Если честно, то карта неоднозначная. Ей нужно найти карту с провизией 6 и больше. Новые карты дают возможность класть болт отряды в колоду противника, но вряд ли кто-то будет давать противнику сыграть золото еще раз. В остальных случаях это рандом. Если играть карту с адреналином, то нужно будет надеяться на то, что противнику не зашло золото (онейра :coolstory: )
 

Guest 4320203

Guest
Если честно, то карта неоднозначная. Ей нужно найти карту с провизией 6 и больше. Новые карты дают возможность класть болт отряды в колоду противника, но вряд ли кто-то будет давать противнику сыграть золото еще раз. В остальных случаях это рандом. Если играть карту с адреналином, то нужно будет надеяться на то, что противнику не зашло золото (онейра :coolstory: )
Если начать забивать деку опа мусором, он скорее и не найдет самые дорогие карты.
 
В целом уже вырисовывается картина:
-Синдикат: яд на своих;
-Север: забаф и спам ведьмаков;
-Нильфы: байда с увеличением карт в колоде противника;
-Скоты: архетип на перемещении;
-Скиллиге: бей своих и чужых (как же это свежо);
-Монстры: нет Дагона :disapprove: , добавили огроида, инсектоида и органику, которая взаимодействует с этими категориями (+ звери). Поэтому возможно у них все будет связано с этими тэгами
 
Last edited:
Размещение: Сделайте силу этой карты равную провизии карты на топдеке (самая верхняя карта) колоды противника.
Адреналин 2: Вместо этого сделайте силу этой карты равную провизии самой дорогой в колоде противника.
Вообще прикольная карта, можно в теории в конце замешать жирную карту из грейва противника и в конце темпануть.
Нравится мне этот архетип, но пока маловато.
 
Блин уже вижу вариант замутить рофло комбу с торговцем который топдеки обменивает. :smart:
 
Чето я запутался, а почему 4 раза, откуда это следует?
А, не, тупанул. Конечно, он спавнит больше, ведь он дает паучка каждый раз, когда КТО-ТО жрет токен. То есть поставив в начале раунда его и двух ослизгов можно наспамить тонну пауков (я почему то решил, что пассив как тоже с адреналином но она совсем отдельно). Правда, это сделать никто не даст
 
А, не, тупанул. Конечно, он спавнит больше, ведь он дает паучка каждый раз, когда КТО-ТО жрет токен. То есть поставив в начале раунда его и двух ослизгов можно наспамить тонну пауков (я почему то решил, что пассив как тоже с адреналином но она совсем отдельно). Правда, это сделать никто не даст
Он дает павучка за любой сожранный отряд, не только токен
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom