Новое дополнение - "Путь Ведьмака"

+
Status
Not open for further replies.
Одну скидываем в р2 на драйпас и на 4 с конца ходу в р3 начинаем их крутить. По статам почти как детлафф выходит , если 2 раза сожрать :think:
 
арт красивый, играть можно, клевая карта, паверкрипинг!
 
Абилка хрень, тебе её блочат и кучу жора в пустую. Пока не будет больше карт по типу Шепч.холма, такие будут слабо играть.
Нет, конечно кого устраивает играть на 55% винрейта, но карта не для киберспорта.
 
Я прозрел
Реды добавили во все фракции сильных зверей, чтоб лютик тщеславие заиграл и не надо было придумывать ему абилку :think:

Дополнение посвящено ведьмакам, чтоб заиграло испытание травами:oops:
Что дальше:confused:
Баф архетипа на гусях и лирийских солдатов?
 
Слушайте, я уже видел этот арт давно на кастом картах. Этот арт уже раньше был в Гвинте?
Я к тому, что суккубиха явно не рисовалась конкретно под это дополнение, а просто был взят уже давно готовый подходящий арт.
 
Слушайте, я уже видел этот арт давно на кастом картах. Этот арт уже раньше был в Гвинте?
Я к тому, что суккубиха явно не рисовалась конкретно под это дополнение, а просто был взят уже давно готовый подходящий арт.
Если мне не изменяет память то этот арт с давнего конкурса.
 
Абилка хрень, тебе её блочат и кучу жора в пустую. Пока не будет больше карт по типу Шепч.холма, такие будут слабо играть.
Нет, конечно кого устраивает играть на 55% винрейта, но карта не для киберспорта.
А сколько колод сейчас носят блок? Да и лочить бронзу, пусть тратят на нее чем на золото
 

Guest 4320203

Guest
А сколько колод сейчас носят блок? Да и лочить бронзу, пусть тратят на нее чем на золото
Кого ты слушаешь? Лок не будет работать.
 
А сколько колод сейчас носят блок? Да и лочить бронзу, пусть тратят на нее чем на золото
Уже сейчас носят карты дающие обречённость, бомбы на удаление, могут украсть, найти способ можно.
Дека на жор сейчас крайне слаба, скорее Ирден будет у многих, да и другого сверх-контроля.
Кого ты слушаешь? Лок не будет работать.
А кого? С нулём игр в сезоне?
 
Если мне не изменяет память то этот арт с давнего конкурса.
На Реддите вобщем пишут, что этот арт раньше предназначался для Мируны. Но когда Мируна вышла, она получила другой арт (тот который у нее сейчас). А этот арт так и оставался не используемым.
Одну скидываем в р2 на драйпас и на 4 с конца ходу в р3 начинаем их крутить.
Но там же выпрыгивает только одна копия. То есть, по идее вторая так и продолжит валяться в сбросе. :think:
 
Last edited by a moderator:
К чёрту водяных
Хочу архетип суккубов:mad:
И обязательно модельку лидера!
Согласен. И еще сценарий для них. А не это чучело на Карге.
 
Но там же выпрыгивает только одна копия. То есть, по идее вторая так и продолжит валяться в сбросе. :think:
Потом жрешь вторую. Она в сброс, а первая на поле :smart:
Кого ты слушаешь? Лок не будет работать.
Правильно, не надо слушать Винус, надо слушать меня. Будет, конечно
Screenshot_2020-12-03-19-56-22-575_com.cdprojektred.gwent.jpg
 
Last edited by a moderator:

Guest 4320203

Guest
Правильно, не надо слушать Винус, надо слушать меня. Будет, конечно
Ah shit, here we go again.
Ну мы же это уже обсуждали. :-/
 
Потом жрешь вторую. Она в сброс, а первая на поле
Ниче не понимаю. В любом случае выпрыгивать будет одна, и жрать ты можешь не больше одной за ход. :think:
 
Ниче не понимаю. В любом случае выпрыгивать будет одна, и жрать ты можешь не больше одной за ход. :think:

ну 20 за 10 провизии - тоже неплохо
 
Ниче не понимаю. В любом случае выпрыгивать будет одна, и жрать ты можешь не больше одной за ход. :think:
Это мало что ли? Детлафф - 10 еды, жрешь 2 раза - 15 поинтов. Суккуб - 5 еды, жрешь 2 раза, 12 поинтов. А можно и больше сожрать, если жор лишний есть

Правда, надо одну суккубу в грейве заиметь, а это лоутемп, и вторую найти.
 

Guest 4320203

Guest
111.jpg

Архигрифон
Зверь
В конце вашего раунда, затасуйте эту карту обратно в вашу колоду, сохраняя все усиления.
 
Last edited by a moderator:
Status
Not open for further replies.
Top Bottom