Новое дополнение - "Путь Ведьмака"

+
Status
Not open for further replies.
Кстати, колгрим может и дольше работать, если абузить стрегобора и исбель
 
офигеть. гениальная механика (не сарказм)
Конечно тут мало карт показали и ещё рано что-то говорить, но пока что тут гениального?) Смотри тот же самый скелиге это измененный хряк, ну или у нильфгарад это просто ещё один бафающийся финешер... Как по мне все выглядит как халтура т.к. они просто из логических ходов сделали механику. Понятно чтоб усилить хряка нужно сначала всех надомажить и это будет под конец игры, как и жирных существ обычно всегда кидают потом, чтоб их не убили. Если бы это были единственные карты в гвинте, то это было бы наверно интерестно, а так с уже имеющимся картами если много чего не переработают, то просто скука смертная...
 
Конечно тут мало карт показали и ещё рано что-то говорить, но пока что тут гениального?) Смотри тот же самый скелиге это измененный хряк, ну или у нильфгарад это просто ещё один бафающийся финешер... Как по мне все выглядит как халтура т.к. они просто из логических ходов сделали механику. Понятно чтоб усилить хряка нужно сначала всех надомажить и это будет под конец игры, как и жирных существ обычно всегда кидают потом, чтоб их не убили. Если бы это были единственные карты в гвинте, то это было бы наверно интерестно, а так с уже имеющимся картами если много чего не переработают, то просто скука смертная...
Еще один пример, одинокие герой Синдиката. Все фантазировали как будут плодить токены, потом жрать их героем и снова плодить. Есть еще мятежные аристократы.
 
Тебе просто жор не попадается :coolstory:
Регулярно попадается. Непростой противник, но только потому, что давит во втором, а моя колода долго разгоняется
 

Guest 4320203

Guest
По мне Койон это такая глина, куда там Ширу, ему то вражеские отряды нужно ровнять, тут же весь свой стол можно подготовить.
 
По мне Койон это такая глина, куда там Ширу, ему то вражеские отряды нужно ровнять, тут же весь свой стол можно подготовить.
В теории все может играть, но в реальности не все так радужно.
 

Guest 4320203

Guest
В теории все может играть, но в реальности не все так радужно.
Дело не в теории, а в сложности реализации, организовать Северу стол забитый 5рками очень просто. Он стоит дешевле, как Ширру не умирает, лидер под него тоже есть.
 
Дело не в теории, а в сложности реализации, организовать Северу стол забитый 5рками очень просто. Он стоит дешевле, как Ширру не умирает, лидер под него тоже есть.
Когда фиолетовым дают долбить твой стол, самое то подравнивать своих существ :ok:
 

Guest 4320203

Guest
Когда фиолетовым дают долбить твой стол, самое то подравнивать своих существ :ok:
Мы не знаем в какую сторону развернутся Фиолетовые после патча и очередного нерфа (а он конечно же будет), есть высокая вероятность что они обратно вернутся играть в свой стол.
(Ну и кагбэ это только 1 фракция)
 
Собираешь деку на 40 карт, противник крутится, а ты нет, финишируешь колгримом на 100 :beer:
Нуну, проигрываешь в 2 раунда от темповой колоды и не находишь ни колгрима ни прокрутки для колгрима.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom