Новое дополнение - "Путь Ведьмака"

+
Status
Not open for further replies.
Имбово, да. Но в данном варианте либо я не вижу комбинаций, либо она сырая :(
В любом случае не разделяю негативных ожиданий многих, интересные деки собрать можно.
 
Бурза говорил что самые интересные карты будут в конце (6 числа на мастерсе), но верить Бурзе это такое. :shrug:
Давно им уже не верю. Последний раз было весной, когда Слама сказал, что допа не будет, но нас ждет нечто мозговыносящее, и выкатил БП. Я понял какой путь они выбрали, когда сначало только делали рескины, а потом вместо аддона еще пачку скинов, но только в комплекте под названием Путешествие. Разрабы не понимают, что какую бы косметику или что-то другое они не выпускали, без изменений главного контента (карт) игра не станет интересней.
 

Guest 4320203

Guest
Давно им уже не верю. Последний раз было весной, когда Слама сказал, что допа не будет, но нас ждет нечто мозговыносящее, и выкатил БП. Я понял какой путь они выбрали, когда сначало только делали рескины, а потом вместо аддона еще пачку скинов, но только в комплекте под названием Путешествие. Разрабы не понимают, что какую бы косметику или что-то другое они не выпускали, без изменений главного контента (карт) игра не станет интересней.
Торцов говорил что Слама слишком нагнал суна, под "мозговыносящим" он подразумевал ввод Альзура до релиза аддона, типа встряхнуть мету, но комюнити слишком перевозбудилось. Мету встряхнул? Встряхнул, все по методичке. :smart:
Написано же, один или более.
Знаю что написано, но вот этот товарищ, с таким же описанием, работает аналогично.
 
Имбово, да. Но в данном варианте либо я не вижу комбинаций, либо она сырая :(
В любом случае не разделяю негативных ожиданий многих, интересные деки собрать можно.
Интересные есть, так в каждом аддоне. Но станет ли это конкурентоспособным, а не уровня колоды скотов на ловушках? Нильфам и скотам дали карты, которые хоть как-то по другому играть будут. За монстров больше всего обидно. Сперва тематику им засрали, хотя давно обещали вернуть Дагона. Потом карты, которые геймплей за монстров не меняют. ДО хоть не стал имбовым, но все равно не очередной жор.
Post automatically merged:

Знаю что написано, но вот этот товарищ, с таким же описанием, работает аналогично.
Я смотрел видос, где его играли, он там бафался один раз, даже когда игрок призвал сразу три бомжа. Или его как-то изменили?
 
С одной стороны они стараются не делать филлеров с нанеси/бафни на 1-2
С другой карт слишком мало для новых архетипов и не все новые карты выглядят играбельно.
ИМХО, но как раз филлеров иногда и нехватает, вместо 70 в аддоне, будь карт 140, половина из которых как раз филлеры, но являлись бы синергией с "новыми" картами. Типа "если у противника карт в деке больше, нанеси 2 урона"
 
Интересные есть, так в каждом аддоне. Но станет ли это конкурентоспособным, а не уровня колоды скотов на ловушках?

Мне еще синдикат нравится, хз будет конкурентоспособным или нет, но с прямыми руками за него в любую мету можно без полыхающей жопы поиграть.
 
Мощный движок для симбиоза и заспама, которого в добавок нельзя убить обычным ремуловом. Плюс в коротком раунде он может сильно сыграть, особенно с Карантиром.
Вот только они с Карантиром стоят 19 провки еще с условием(адреналином) это тот же Озрел с сколопендрой или Мируна с Детлаффом.
Ну давай посчитаем: короткий раунд адреналин 4 = 5 карт с учетом того что обоих Кащеев не убивают или блокают за 5 ходов за 19 провки получается 39 поинтов. С тех же королев получается больше еще и без адреналина.
 

Guest 4320203

Guest
Я смотрел видос, где его играли, он там бафался один раз, даже когда игрок призвал сразу три бомжа. Или его как-то изменили?
Нет, он бафается на 1. Это рыцарь 1 за каждый отряд получает
Я его не так давно играл на арене, где у меня 2 Гединейта было, от каждой вороны росли.:think:
 
Вообще новые отряды монстров как бы намекают что им вернут шикарную карту из збт - в конце хода поглотите отряд справа, такой карты и вправду не хватает.
 
Ну либо принцип создания ворон отличаете от создания тех же ДеО. :think:
Либо просто код гвинта полностью состоит и костылей, поэтому карты к нестандартных ситуациях работают через гузно,а другие ломаются, хотя их даже не меняли
 
Ну давай посчитаем: короткий раунд адреналин 4 = 5 карт с учетом того что обоих Кащеев не убивают или блокают за 5 ходов за 19 провки получается 39 поинтов. С тех же королев получается больше еще и без адреналина.
Под королеву нужно стол готовить, а кащей может сам по себе выдать такие статы.
 
Под королеву нужно стол готовить, а кащей может сам по себе выдать такие статы.
Королевам хватит и органики на 4 дрона за 4 провки, ну можно еще личинок докинуть, но это можно начинать делать на любом ходу, а у Кощея 4 адреналин. В любом случаем что королевы что Кощей будут умирать и блокатся, потому что лидера под них занерфили.
 
Кстати, а Вран-воин многократно не усиливается во время Креветки?
 
Мне еще синдикат нравится, хз будет конкурентоспособным или нет, но с прямыми руками за него в любую мету можно без полыхающей жопы поиграть.
На карты Синдиката криво смотрят, потому что есть нильфы с ядами.
Под королеву нужно стол готовить, а кащей может сам по себе выдать такие статы.
Королева имеет на один стат больше, поэтому затриггерить симбиоз сложнее, чем кащею. Проблема в том, что эти карты хорошо могли бы сыграть вместе, но слишком дорого.
Post automatically merged:

Кстати, а Вран-воин многократно не усиливается во время Креветки?
Усиливается, потому что там указано "когда уничтожается отряд" без приставки "или несколько"
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom