Новое дополнение - "Путь Ведьмака"

+
Status
Not open for further replies.
Ага но и сам ты вместо фишеров ничего не имеешь. Пока ты там кидаешься в него спелами, он тебе оставшимися картами стол добивает. :coolstory:
Синдикат 4 ласт хода так и играет, Священное пламя, Жара, Судный день, Драка в корчме, Контробанда.
 
Мне это не дает покоя, а можно направить это арт директору? Или хотя бы объяснить лорно каким образом во вселенной возникло несколько звезд?
Да, занятная картина... Лично мне не кажется, что "канатоходец" падает - он бы руками там махал, что ли, выпустил бы меч...
 
Синдикат 4 ласт хода так и играет, Священное пламя, Жара, Судный день, Драка в корчме, Контробанда.
Чет никогда таких синдикатов не видел. Как правило ну 2 спела закинут может в самом конце.
Ну и опять же, это всего одна дека, и надо чтобы все красиво зашло, чтобы по кривой успеть разложить весь свой пасьянс. А найти одну поломатую карту на 3й раунд для Скеллиге не сложно будет. :-/
 
Ну всё равно, цена-качество важно только при декбилдинге, в игре любая карта просто что она есть. Тут 7 статов на р3 уже не плохо, тем более не требует каких либо условий, жирная, вероятно с бронёй, защитник у скеллиге частый гость.
Сейчас выглядит очень рандомно, против Симбиоза может ломать процветание или отлететь от Озрела сразу.
 
И качество артов падает. Почему-то мечи направлены ведьмаку прямо в спину :cool:
Ну, мне стрелочки понравились, нормально.
1606508963132.png

Хотелось бы в динамике посмотреть.
 
Мне кажется, у этого ведьмака на лице написано "во дебил :facepalm: ". Интересно, про кого он так думает?
 
1606508963132.png

Хотелось бы в динамике посмотреть.
Ради эксперимента можно воссоздать эту сцену в gmod и посмотреть как падает свет на самом деле. Только вот не ясно где канатоходец находиться.
Поэм я не думаю, что это ошибка, точнее я думаю, что это было сделано намерено. Художнику нужно было уместить на одном маленьком арте "историю" про ведьмака который на кого-то смотрит и этот кто-то должен быть виден (даже в качестве тени). Если посмотреть на твои стрелки - все они смотрят в одну сторону и только тень с канатоходцем выбивается из общего плана.
Мне кажется художник рисовавший это, знал что делает "ошибку", но специально пошёл на неё, чтобы уместить канатоходца в верхнем правом углу.
Поэм ошибка только в тенях или ты ещё что заметил?
 

Guest 4320203

Guest
3212.jpg

Гаэтан
Ведьмак
Размещение: переместите все карты из этого ряда в другой ряд.
Нанесите случайному вражескому отряду 1 урона за каждый перемещенный отряд.
 
View attachment 11069702
Гаэтан
Ведьмак
Размещение: переместите все карты из этого ряда в другой ряд.
Нанесите случайному вражескому отряду 1 урона за каждый перемещенный отряд.
Это тот ведьмак из третьей части? Это как Нивелен и часовой два в одном
 
Это тот ведьмак из третьей части? Это как Нивелен и часовой два в одном
Это как в анекдоте:
- Стало лучше?
- Стало больше, но не лучше.
У них идеи иссякли, карт в разы больше чем в обт, а механик меньше, страшно представить следующее дополнение.
 
Last edited:
Когда 3 ряда, кто их тогда только не перемещал. Сейчас это некая условность - вы конечно переместите и усильте, но если это не Скоятоэли, то усильте просто так.
 

Guest 4320203

Guest
Ради эксперимента можно воссоздать эту сцену в gmod и посмотреть как падает свет на самом деле. Только вот не ясно где канатоходец находиться.
Поэм я не думаю, что это ошибка, точнее я думаю, что это было сделано намерено. Художнику нужно было уместить на одном маленьком арте "историю" про ведьмака который на кого-то смотрит и этот кто-то должен быть виден (даже в качестве тени). Если посмотреть на твои стрелки - все они смотрят в одну сторону и только тень с канатоходцем выбивается из общего плана.
Мне кажется художник рисовавший это, знал что делает "ошибку", но специально пошёл на неё, чтобы уместить канатоходца в верхнем правом углу.
Поэм ошибка только в тенях или ты ещё что заметил?
Отговорки на "уровне".
3213.JPG

Вот тебе пример за 2 минуты.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom